• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

-= Dostavio =- Ваш надежный посредник в Европе!

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Я не собираюсь оправдываться перед вами. Посылка моя, а вы не выполняете обязательства. А номер телефона продавец не дает. И он прав, потому что это запрещено правилами ebay. И вам, как посреднику, стыдно не знать этого. А электронная почта доступный вариант связи.
И как ПОКУПАТЕЛЬ Вы тоже знаете,что мы не можем у него по электр.почте узнать где Ваша покупка,только покупатель может предъявить претензии продавцу,а не посредник.

E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
О каких претензиях к продавцу может идти речь, если он отправил по правильному адресу. Факт отправки по правильному адресу он подтвердил - предоставил документ. Его мы вам отправили. Проблема в том, что служба доставки доставила по неверному адресу. А со службой доставки имеете право решить эту проблему только вы, так как адрес ваш.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
О каких претензиях к продавцу может идти речь, если он отправил по правильному адресу. Факт отправки по правильному адресу он подтвердил - предоставил документ. Его мы вам отправили. Проблема в том, что служба доставки доставила по неверному адресу. А со службой доставки имеете право решить эту проблему только вы, так как адрес ваш.
Еще раз Вам пишу,мы не являемся собственниками Вашего товара,а предоставляем только адрес.Обратись Вы к Продавцу,он бы решил Ваш вопрос,я Вам предложил за Вас решить Ваш вопрос получив телефон от Вас и позвонив продавцу,что Вам мешает написать ему письмо как ПОКУПАТЕЛЬ и попросить телефон?Может не Вы покупатель?

E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Он не дает телефон. Говорит: "Я отправил правильно, с почтой вы должны решать самостоятельно вопросы, если есть претензии связывайтесь через службу ebay". Что вам мешает написать ему на почту, если вы не верите мне? Согласитесь - странно с вашей стороны говорить, что если почта промажет с доставкой, то решать эту проблему, должен человек, находящийся совершенно в другой стране.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Он не дает телефон. Говорит: "Я отправил правильно, с почтой вы должны решать самостоятельно вопросы, если есть претензии связывайтесь через службу ebay". Что вам мешает написать ему на почту, если вы не верите мне? Согласитесь - странно с вашей стороны говорить, что если почта промажет с доставкой, то решать эту проблему, должен человек, находящийся совершенно в другой стране.
Решает Покупатель с Продавцом.Мы не покупали!!Покупали Вы!Мы не можем позвонить условно в DHL ,представиться Петровым и спросить где посылка Сидоренко.

E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Подождите - но посылка была отправлена на адрес вашего склада, на имя вашего человека. Для DHL вы получатель посылки, не я. Это у вас в базе понятно, что под префиксом, указанным к имени вашего сотрудника в Германии, зашифрован я. Вы можете позвонить в DHL и спросить вот такая-то посылка была вместо адресата доставлена другому человеку, не в наш корпус, а в соседний.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Вы можете позвонить в DHL и спросить вот такая-то посылка была вместо адресата доставлена другому человеку, не в наш корпус, а в соседний.
Вы напишите продавцу,что у Вас такая проблема ,доставили не по адресу,и продавец обратится в DHL и выяснит,что и где.Или, пятый раз Вам пишу, дайте телефонный КОНТАКТ Вашего продавца и мы все решим или дайте наш телефон продавцу,пусть нам наберет и мы все с ним решим,я так думаю.

E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Я написал продавцу - вот что он ответил...
Hi,

If there are several houses and you no which one go round and collect it. But you will have to contact DHL not me, as at my end it is finished and nothing I can do about it but you as the receiver can contact them and say you have not received the item where is it.

Sorry I am unable to do anything about this, according to DHL it has gone to the address on the package.

regards
Alan

Он говорит, что нужно связываться со стороны получателя...

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Шестой раз пишу дайте контакт(не электр.почту)Вашего продавца.Вообще то отправитель выясняет куда доставили его продажу,но тем не менее дайте телефон его.

E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Да нет у меня его телефона. Он не дает. Есть только электронный адрес (не буду указывать, чтобы его на сайте не светить). Связываюсь с ним через ebay. Если вы знаете какие-то нормативы или законы Германии, которые его убедят - просто скажите здесь - я ему напишу, а если хотите удостовериться в моей реальности - напишите ему на почту.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Спасибо. Буду ждать результатов. Может его предупредить о вас или вы ему всё сами расскажете?

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Мой телефон?

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Германский или Польский?
И как вас ему представить (Имя хотя бы)

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Эм... вы же меня заблокировали... я не помню его... напишите мне в личных сообщениях его. Да и думаете я знаю с кем я общаюсь? С сотрудником с Германии или из Польши? Так что вопросы вполне обычные.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Нашел я ваш телефон... предлагаю отложить звонок до завтра... и у вас уже поздно... и у меня... поддерживаете?
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день.
Готов продолжить наш поиск посылки... Телефон у меня есть ваш германский... как вас представить продавцу?

Последнее редактирование:
Live