• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

-= Dostavio =- Ваш надежный посредник в Европе!

S

SteaX

Новичок
Баллы
0
Хочу выразить огромную благодарность после работы с этим человеком. Особенно за терпение). На все мои мильон вопросов он спокойно отвечал и разжевывал. В итоге все сложности по выкупу были пройдены. Оформили покупку сразу с вычетом VAT, т.е. на счет пайпел посредника я переводил итоговую сумму без НДС + комиссии и доставка. Получилось хорошо сэкономить при сумме покупки 700 евро. Так же плюс что почти всегда онлайн в вацап. Поэтому всячески рекомендую, спасибо!

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Хочу выразить огромную благодарность после работы с этим человеком. Особенно за терпение). На все мои мильон вопросов он спокойно отвечал и разжевывал. В итоге все сложности по выкупу были пройдены. Оформили покупку сразу с вычетом VAT, т.е. на счет пайпел посредника я переводил итоговую сумму без НДС + комиссии и доставка. Получилось хорошо сэкономить при сумме покупки 700 евро. Так же плюс что почти всегда онлайн в вацап. Поэтому всячески рекомендую, спасибо!
Огромное Спасибо Вам за Ваш отзыв,и выбор нас как посредника.

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Баллы
113
уважаемые сотрудники Dostavio !

отправила вам миллион бумажек, и чувство такое - что блин, в душу накакали.

я не мошенница, я реальный человек, на форуме с 2014 года!

отправляю с вашей помощью уже третью посылку.

вы дуете на воду!

пожалуйста отправьте купленную мной, оплаченную мной, моей картой и через мой акк в пейпале, мою материнскую плату!

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
уважаемые сотрудники Dostavio !

отправила вам миллион бумажек, и чувство такое - что блин, в душу накакали.

я не мошенница, я реальный человек, на форуме с 2014 года!

отправляю с вашей помощью уже третью посылку.

вы дуете на воду!

пожалуйста отправьте купленную мной, оплаченную мной, моей картой и через мой акк в пейпале, мою материнскую плату!
Давайте тогда здесь будем обсуждать.
Вы купили материнскую плату,мы получили ее,кроме платы нет ни одного документа!!!от слова вообще.Я вас прошу прислать документы хотя бы на Вашу оплату продавцу,Вы прислали ,я Вам ответил в 21.04 Вечера,что Вам завтра напишу хватит ли Ваших скринов для отправки Вам.Не миллион а всего ТРИ.

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Баллы
113
хватит ли Ваших скринов

что может не хватить? что еще может понадобиться?

вы могли вообще про это раньше написать? вы 19-го получили посылку!

вы ответили что до 12 завтра мне сообщите. Сообщите что? мне что делать? сидеть около ноута и ждать вашего решения? у меня нет других дел? а я вынуждена буду сидеть и ждать, т.к. отправка будет только завтра.

как вообще так можно ...капец какой-то

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
три, ага ...а в скайпе не считается?

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
что может не хватить? что еще может понадобиться?

вы могли вообще про это раньше написать? вы 19-го получили посылку!

вы ответили что до 12 завтра мне сообщите. Сообщите что? мне что делать? сидеть около ноута и ждать вашего решения? у меня нет других дел? а я вынуждена буду сидеть и ждать, т.к. отправка будет только завтра.

как вообще так можно ...капец какой-то
Вам ничего не делать и не сидеть возле компа ,мы с Вами в ватцапе же ведем конструктивную беседу.
Немного терпения,и все будет хорошо.

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Баллы
113
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
ой, просто, пожалуйста, отправьте мне эту долбанную мат плату.

Мы Вам не сказали,что не отправим,у Вас в предыдущих заказах были документы ,хоть какие,и мыВам отправляли всегда,сейчас пришла мат плата,Без всего,поэтому и появилось желание увидеть от Вас документы.Если это Вас оскорбило,то мы извиняемся.

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Баллы
113
и появилось желание

знаете у др. посредников есть требования указывать (при ожидании посылки), ссылку на товар и распечатку с пейпал или с ебей аккаунтов. (Из банка у меня ни разу не просили доков, а я покупаю я давно и много. )
Может и вам так сделать, как появится желание, так сразу и исполните это желание.

и вы меня извините, но я убила на все это целый вечер! при этом, вы все равно будете еще решать чего-то... чего? что?

говорю, же вы дуете на воду. Напоролись на мошенника, - это ваши риски, без этого никуда, все посредники рано или поздно сталкиваются с этим. Поэтому и пишу вам тут, чтоб лишний раз доказать что я реальный человек. Я отправлю вам фото карты, свидетельство о рождении, паспорта, фото в анфас и профиль, фото моей соседки и фото ее собачки. сделаю это ПОТОМУ ЧТО мне необходимо чтобы вы отправили эту плату завтра.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
говорю, же вы дуете на воду. Напоролись на мошенника, - это ваши риски, без этого никуда, все посредники рано или поздно сталкиваются с этим. Поэтому и пишу вам тут, чтоб лишний раз доказать что я реальный человек. Я отправлю вам фото карты, свидетельство о рождении, паспорта, фото в анфас и профиль, фото моей соседки и фото ее собачки. сделаю это ПОТОМУ ЧТО мне необходимо чтобы вы отправили эту плату завтра.
Вы еще забыли про размер обуви,из всего перечисленного нам от Вас столько не надо.

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Баллы
113
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Добрый День!
Позвонили продавцу в г.Кошалин и попросили его выслать нам инвойс,обещал быстро выслать,как только получим сразу Вам вышлем мат.плату.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Здравствуйте!
Представляем очередной интернет магазин для покупок сразу без НДС.
Для Организаторов СП и не только.
Удачных покупок.

httpswww.griffati.com.png

https://www.griffati.com/

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Баллы
113
здравствуйте, в субботу я получила посылку из Польши.
Отправили 23 февраля, 10 марта получила. Всего посылка шла 16 дней.
Для тех кому интересен маршрут трек номер CP197717678PL

спасибо сотрудникам Dostavio, - оперативно решили проблему с документами.

так же я получила из Германии две огромные посылки, одна с гладильной доской, другая с набором для уборки, немецкой фирмы LEIFHEIT.

все и из Польши и Германии приехало в целости и сохранности. Как обычно - все хорошо упаковано.

Огромный плюс Dostavio - отправляют очень быстро посылки, и конечно супер-цена доставки.

спасибо за сервис.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
здравствуйте, в субботу я получила посылку из Польши.
Отправили 23 февраля, 10 марта получила. Всего посылка шла 16 дней.
Для тех кому интересен маршрут трек номер CP197717678PL

спасибо сотрудникам Dostavio, - оперативно решили проблему с документами.

так же я получила из Германии две огромные посылки, одна с гладильной доской, другая с набором для уборки, немецкой фирмы LEIFHEIT.

все и из Польши и Германии приехало в целости и сохранности. Как обычно - все хорошо упаковано.

Огромный плюс Dostavio - отправляют очень быстро посылки, и конечно супер-цена доставки.

спасибо за сервис.
Спасибо Вам за Ваш отзыв о работе нашей Компании.
Всегда рады Вам помочь.

Vega

Vega

Модератор
Баллы
2 898
murashka,

Ваши проблемы с другим посредником в ветке данного посредника обсуждению не подлежат.
Вопрос закрыт.

E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Добрый день.
Решил написать о своей ситуации на форуме. В том что этот посредник предпримет какие-то адекватные действия по моей ситуации - я сильно сомневаюсь, но решил предупредить остальных об "особенностях" работы с данным посредником.
Выиграл лот на ebay (материнскую плату, для восстановления). Указал адрес данного посредника в адресе доставки с уникальным префиксом, присвоенным мне на их сайте. Продавец отправил товар по данному адресу. Через несколько дней на ebay появилось сообщение, что товар доставлен (посредник находится в той же стране, что и продавец). На сайте ничего не поменялось. Связался с посредником они сказали, что товар получил другой человек, а не они и предоставили скан с сайта DHL. Чуть позже они сказали предоставить инвойс, скан паспорта (страница с именем и фото) и факт оплаты товара. Были представлены: страница паспорта с именем и фото, скрин со страницы ebay с подробными сведениями о товаре (оплата, адрес доставки, факт доставки) и скрин из моего аккаунта paypal с фактом оплаты. После этого потребовали ещё и скрин от продавца об отправке товара по их адресу. Связался с продавцом - продавец оперативно предоставил информацию. Скан был отправлен посреднику (dostav.io). После этого посредник ничего не написал. В итоге они молчали неделю. Через неделю я решил написать им сам... И вот результат - мне просто сообщили, что я мошенник, мой паспорт поддельный и вообще они не обязаны заниматься данной ситуацией, а товар чудесным образом сам вернется продавцу - с ним и разбирайтесь. Так как я знал имя получателя на удачу я просто решил поискать человека с таким именем. И о чудо он был найден по адресу под тем же номером, правда без одного слова после номера дома. И тут я вспомнил - меня посредник предупреждал, что это слово обязательно должно быть в адресе, потому что это название корпуса, иначе доставят совсем по другому адресу (естественно я это слово в адресе сохранил, и продавец также указал адрес верно). Получается, что ошибся курьер и доставил по неверному адресу (к слову скажу узнавать пришлось это мне, находясь совсем в другой стране, имея доступ лишь к Интернету, а посредник даже не пошевелился). Об этом факте я и сообщил посреднику, в надежде, что теперь он всё-таки решит предпринять хоть какие-то меры по решению проблемы (адрес то их, я нахожусь в другой стране, да и немецкий я не знаю). Результат - молчат и на вопросы не отвечают.
Не знаю - вполне возможно, что у многих положительные ощущения от работы с этим посредником, но сразу должен сказать: если у вас возникнут хоть какие-то проблемы с товаром (а они однозначно могут возникнуть из-за их необычного адреса) посредник просто уйдет в сторону и вы окажетесь один на один со своей проблемой, находясь совершенно в другой стране и не имея даже права обратиться в их службу доставки для решения проблем с неверной доставкой (адрес-то не ваш).

Последнее редактирование:
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Не знаю - вполне возможно, что у многих положительные ощущения от работы с этим посредником, но сразу должен сказать: если у вас возникнут хоть какие-то проблемы с товаром (а они однозначно могут возникнуть из-за их необычного адреса) посредник просто уйдет в сторону и вы окажетесь один на один со своей проблемой, находясь совершенно в другой стране и не имея даже права обратиться в их службу доставки для решения проблем с неверной доставкой (адрес-то не ваш).
Вы пытаетесь теперь таким способом продавить получение не своей покупки?Я Вас просил дать номер телефона продавца,чтоб решить Ваш вопрос,Вы прислали нам электр.почту,и мы знаем почему,и каждый посредник знает.

E

entertainm30

Новичок
Баллы
3
Я не собираюсь оправдываться перед вами. Посылка моя, а вы не выполняете обязательства. А номер телефона продавец не дает. И он прав, потому что это запрещено правилами ebay. И вам, как посреднику, стыдно не знать этого. А электронная почта доступный вариант связи.

Вверх
Live