• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

-= Dostavio =- Ваш надежный посредник в Европе!

V

vanhandred

Новичок
Баллы
0
Еще вопрос. В адресе склада написано DOSTAV-ID(свой), где мне найти свой ID? В личном кабинете напишите явно: ваш ID такой-то, для таких как я.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
A

anzhelashlapak

Новичок
Баллы
0
Нужно было заказать одежду в Польше, но выбранные магазины в Россию не осуществляли доставку. Решила воспользоваться услугами посредника Dostavio и не ошиблась. Понравился быстрый ответ, вежливое общение и подробные разъяснения по всем возникающим вопросам, а также индивидуальный подход к пожеланию клиента. Посылка качественно упакована была, в Мурманскую область долетела за 2 недели экономичной польской почтой, причем мне всё время на мобильный телефон поступали sms-уведомления о том, где находится посылка. Очень довольна сервисом! Огромное спасибо посреднику за возможность приобретать товар в Польше, а также качеством предоставляемых услуг! В дальнейшем буду пользоваться данным сервисом, так как это надежный и проверенный посредник!

ФиSHер

ФиSHер

Начинающий
Баллы
23
Какая незамысловатая реклама))

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Нужно было заказать одежду в Польше, но выбранные магазины в Россию не осуществляли доставку. Решила воспользоваться услугами посредника Dostavio и не ошиблась. Понравился быстрый ответ, вежливое общение и подробные разъяснения по всем возникающим вопросам, а также индивидуальный подход к пожеланию клиента. Посылка качественно упакована была, в Мурманскую область долетела за 2 недели экономичной польской почтой, причем мне всё время на мобильный телефон поступали sms-уведомления о том, где находится посылка. Очень довольна сервисом! Огромное спасибо посреднику за возможность приобретать товар в Польше, а также качеством предоставляемых услуг! В дальнейшем буду пользоваться данным сервисом, так как это надежный и проверенный посредник!
Спасибо Вам за Ваш отзыв о нас как посредника.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Какая незамысловатая реклама))
Мы не нуждаемся в такой НЕЗАМЫСЛОВАТОЙ рекламе .

A

alexxxxxch

Новичок
Баллы
0
Оперативно отвечают на любые вопросы, не заламывают цены, упаковывают посылки так, что их можно и не страховать. Спасибо Dostavio за отличный сервис!

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Оперативно отвечают на любые вопросы, не заламывают цены, упаковывают посылки так, что их можно и не страховать. Спасибо Dostavio за отличный сервис!
Спасибо Вам за ваш отзыв и выбор нас как посредника.

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Баллы
113
мне тоже очень понравился посредник. Посылка была из Германии, начала с 1кг, а закончилось 20-ю. Покупать и складывать начала у др. очень известного посредника, так как за 1 кг у всех цена доставки примерно одинаковая, с выбором посредника особенно не заморачивалась. Но увлеклась очень, и 1кг быстро превратился в 10кг, и пришлось искать посредника с адекватной ценой. Нашла на такере Dostavio, поняла что с их ценами на доставку можно и еще погулять по немецким распродажам) Получилась посылка с макс. весом 20кг.
Спасибо, сотрудникам Доставио, - терпеливо ждали и собирали более 10 моих посылок.
Очень понравилась мгновенная поддержка, - быстро отвечаю на любые вопросы - по Скайпу или Вапсапу.
Ребята все оформляли сами, я не думала ни о размерах коробки, ни о таможне, ни о превышении, ни каких деклараций (всем этим я сильно заморачивалась, когда отправляла посылки из США)
Супер-быстро работают - как оплатила, сразу же, на следующий день отправили посылку.
Приехало все в целости и сохранности. Упаковка - большая коробка, внутри и снаружи все аккуратно, надежно упаковано.
спасибо за отличный сервис!

vise

vise

Продвинутый
Баллы
103
Добрый день!
Уважаемый посредник ,
прошу рассчитать мне ,стоимость ваших услуг,исходя из следующих параметров :
Туфли из Германии .
Стоимость туфлей 31 евро .
Доставка по Германии 6 евро .
Необходимо доставить товар в Казахстан .

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Добрый день!
Уважаемый посредник ,
прошу рассчитать мне ,стоимость ваших услуг,исходя из следующих параметров :
Туфли из Германии .
Стоимость туфлей 31 евро .
Доставка по Германии 6 евро .
Необходимо доставить товар в Казахстан .
Добрый День!
Комиссия 5 евро+Доставка к Вам 25 Евро.Больше платежей для Вас нет.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
мне тоже очень понравился посредник. Посылка была из Германии, начала с 1кг, а закончилось 20-ю. Покупать и складывать начала у др. очень известного посредника, так как за 1 кг у всех цена доставки примерно одинаковая, с выбором посредника особенно не заморачивалась. Но увлеклась очень, и 1кг быстро превратился в 10кг, и пришлось искать посредника с адекватной ценой. Нашла на такере Dostavio, поняла что с их ценами на доставку можно и еще погулять по немецким распродажам) Получилась посылка с макс. весом 20кг.
Спасибо, сотрудникам Доставио, - терпеливо ждали и собирали более 10 моих посылок.
Очень понравилась мгновенная поддержка, - быстро отвечаю на любые вопросы - по Скайпу или Вапсапу.
Ребята все оформляли сами, я не думала ни о размерах коробки, ни о таможне, ни о превышении, ни каких деклараций (всем этим я сильно заморачивалась, когда отправляла посылки из США)
Супер-быстро работают - как оплатила, сразу же, на следующий день отправили посылку.
Приехало все в целости и сохранности. Упаковка - большая коробка, внутри и снаружи все аккуратно, надежно упаковано.
спасибо за отличный сервис!
Виктория Огромное Спасибо Вам за Ваш отзыв!!

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
hW1Y-mpPRXyTMMwPKrr41w.png

Дорогие друзья! Мы,коллектив Dostavio,поздравляем вас с НОВЫМ ГОДОМ! Прошедший год,был годом нашего открытия. Целый год мы старались для вас и если где-то ошиблись, то обязательно это исправим в следующем году) В целом, год был удачный: более 500 отправленных посылок, множество интересных клиентов, заданий и историй! Мы желаем всем огромного здоровья, радости и счастья в новом году! Спасибо Вам всем! Ну а мы продолжаем работу и будем ждать новых посылок) С новым Годом!
Ваш надежный посредник - -=Dostavio=-

Liisa

Liisa

Начинающий
Баллы
11
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Добрый День!
При покупки нами наша комиссия 0%.При Вашем выкупе 7%от стоимости. Стоимость доставки 15 кг=32 Евро.

Liisa

Liisa

Начинающий
Баллы
11
Добрый День!
При покупки нами наша комиссия 0%.При Вашем выкупе 7%от стоимости. Стоимость доставки 15 кг=32 Евро.

Я правильно поняла: скидываю вам ссылки, перечисляю деньги за товар (например 300 евро), вы выкупаете, складываете все в одну посылку, я оплачиваю доставку согласно веса (за 15кг - 32 евро), вы отправляете, я получаю.

Мои расходы: 300 + 32 + %за перевод денег ?

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Я правильно поняла: скидываю вам ссылки, перечисляю деньги за товар (например 300 евро), вы выкупаете, складываете все в одну посылку, я оплачиваю доставку согласно веса (за 15кг - 32 евро), вы отправляете, я получаю.

Мои расходы: 300 + 32 + %за перевод денег ?
Да, все правильно поняли. Можно перейти в ватцап или вайбер.

Liisa

Liisa

Начинающий
Баллы
11
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Баллы
113
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Здравствуйте, а можно гладильную доску с вашей помощью доставить? или по габаритам это уже через чур? такую https://www.amazon.d...AKR8XB7XF&psc=1

и набор 49 x 29 x 38 cm, такой https://www.amazon.d...AKR8XB7XF&psc=1
Виктория Добрый Вечер!
Думаю может получится отправить одной посылкой.

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Баллы
113
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113

Вверх
Live