• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

-= Dostavio =- Ваш надежный посредник в Европе!

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
Товарищи, вы темой не ошиблись? Какое отношение Доставио имеет к США?

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
А причем тут глаза их граждан. Самое интересное будет на таможне.
Таможенники натасканы по определенным критериям, скажем, редкую книгу (не антик) они вполне пропустят, просто потому что не в курсе, насколько это сейчас "коллекторс айтем". А вот значкистам здесь везет куда меньше, это да.

A

Anastassiiaa

Продвинутый
Баллы
111
Таможенники натасканы по определенным критериям, скажем, редкую книгу (не антик) они вполне пропустят, просто потому что не в курсе, насколько это сейчас "коллекторс айтем". А вот значкистам здесь везет куда меньше, это да.
в запрещенке есть пункт "оригинальные гравюры, принты, литографии возрастом менее 100 лет". При желании сюда и книги можно приплести, все зависит от желания и настроения таможенника. Ладно закроем эту тему.

S

serglip

Продвинутый
Баллы
103
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
Вчера получила четвёртую :new_package: от Доставио.
Из Германии до России дошла за 4 дня (5-9 августа), всё остальное время неспешно двигалась по сортировкам)).

Упаковка, как всегда, на высоте. Даже если магазин так постарался - спасибо @Dostavio за то, что не стали трогать и дополнительно обернули коробку плёнкой. Ну и за скорость обработки посылки, конечно.

Сегодня отправлю следующий заказ :cool:.

A

Agoric

Начинающий
Баллы
6
@Aromagolic, а не могли бы дать номер менеджера с которым вы общаетесь? Наталья вроде её зовут Вы говорили.

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
D

doctor68

Продвинутый
Баллы
106
мне тоже если можно пришлите номер Натальи

D

doctor68

Продвинутый
Баллы
106
Подскажите цены на их услуги повысились с 8 до 10% ?

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
M

max3141

Новичок
Баллы
1
Добрый день, хотелось бы узнать возит ли данный посредник запчасти для компьютера? Пишу в вотсап - два дня уже внятно ответить мне не могу ни по стоимости ни по тому возможно ли привезти мне товар...

M

max3141

Новичок
Баллы
1

@Aromagolic, Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь с моей проблемой?​

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
M

max3141

Новичок
Баллы
1
@max3141, чем я могу помочь?
Я хочу заказать корпус, кулера к ним и охлаждение для процессора, по закону вроде как можно это сделать сейчас до 1000 евро не облагается налогом для личного пользования... Нюанс лишь в том, что корпус очень тяжелый Размеры, упаковка (Д х Ш х В), (мм) 651 x 323 x 615, Вес брутто, упаковка (кг) - 14,9
Я пишу в востап чат менеджеру, но они засомневались, что могут отправить мне данный товар, говорят, что нужна информация о том, что это не запрещено, но не могут озвучить сроки ее получения. Проблема еще в том, что цена на товар ростет, за два дня подросла на 8 евро. Может вы можете как то поспособствовать в этом вопросе?

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
@max3141, я такой же клиент Доставио, как и Вы.
По вопросам возможности доставки каких-либо групп товаров - это только в службу поддержки. Либо попытайтесь сами разобраться в санкционных списках, здесь были где-то ссылки на них.

M

max3141

Новичок
Баллы
1
@max3141, я такой же клиент Доставио, как и Вы.
По вопросам возможности доставки каких-либо групп товаров - это только в службу поддержки. Либо попытайтесь сами разобраться в санкционных списках, здесь были где-то ссылки на них.
Да я пробовал искать по коду ТНВД в списке запрещенных товаров, но там не все так однозначно, вроде как и можно возить, но я не специалист в этом деле. Проблема в том, что налоговая льгота до 1000 евро действует только до 1 октября, время идет и если посылка не пересечет границу до этого времени, то придется платить еще налоги, что, конечно же бы не хотелось делать. Буду ждать ответа техподдержки, надеюсь, что они все же возьмутся за мои посылки

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
@max3141, единственное, что могу посоветовать - попробовать задать вопрос на Таможенном форуме.
Или здесь создать тему, если кто-то с подобным товаром имел дело, подскажут.
Хотя в любом случае решение по доставке будет принимать посредник.

P

petrov75

Продвинутый
Баллы
306
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
Уважаемый @petrov75, контакты менеджера отправила Вам в ЛС.

Live