Что нового

-= Dostavio =- Ваш надежный посредник в Европе!

• Автор темы: Dostavio
  • Дата обновления:

Андрей Черняк 5

Новичок
Андрей Черняк 5
Баллы
0

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48

Андрей Черняк 5

Новичок
Андрей Черняк 5
Баллы
0
ну да, так и есть зарезервирован, только не понятно ....какие дальнейшие действия от меня

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48

Андрей Черняк 5

Новичок
Андрей Черняк 5
Баллы
0
да

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48

Андрей Черняк 5

Новичок
Андрей Черняк 5
Баллы
0

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48

Вложения

Никита Белугин

Новичок
Никита Белугин
Баллы
0
Хочу оставить отзыв о заказе!

Заказываю через этот сервис уже второй раз, и уже второй раз снова запчасти для авто)
Очень доволен!!! Во-первых, постоянный онлайн и быстрый ответ, уже одно это дорогого стоит. Во-вторых, подстройка под индивидуальные потребности каждого клиента. В-третьих, фотки товара. В-четвертых, очень грамотная упаковка товара, например диодные лампы для бампера они обвернули аж со всех сторон поролоном и плёнкой. Мне кажется брось посылку с 10 этажа , ей ничего не будет, так что упаковка просто огонь)) Даже самое хрупкое доедет в целости и сохранности. Это вот основные вещи, которые важны для меня, как для клиента.
Заказывал я в этот раз выхлоп для машины, который состоял из задней банки и трубы с резонатором. Ну и лампу, повторюсь. В посылку выхлоп не влезал, пришлось резать болгаркой трубу и отделять её от резонатора. Весь этот гемор лёг на Dostav.io, за что огромное спасибо!!! В итоге тоже все отлично упаковали и все быстро доехало до мск в полном порядке. Прилагаю фото. И ещё раз огромное спасибо за вашу работу! В своём автоклубе уже порекомендовал, некоторые заинтересовались, надеюсь напишут)

Вложения

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48
Добрый День!
Спасибо Вам за Ваш отзыв и выбор Вами нас как посредника.
Ждем Вас снова за покупками с ALLEGRO и не только))))

deevil

Новичок
D
Баллы
0
Заказал через этот сервис телекомуникационное оборудование из Германии.

Сервисом доволен
Коммуникация оперативная (вотсап, скайп, почта)
Помогли купить оборудование в Германии (сами оплатили продавцу перечислением), получили, переупаковали и отправили нам.
Делают фотографию при получении (возможно неплохо бы делать их побольше)))
Хорошо упаковано.

Доставка быстрая (29.08.2017 отправили к нам, 8.09.2017 забрали на почте, метод доставки приорити)

Для интересующихся, расходы на заказ следующие:
Стоимость оборудования + доставка по Европе к сервису + 19% налога VAT + процент за услуги сервиса + доставка до России (ну и конвертация рубли в евро тоже идет с комиссией)
В целом нам в дополнение к цене оборудования и доставка до сервиса дополнительно 25% на остальное.
Считаю это адекватным предложением. Возможно было бы неплохо сделать вычет VAT, но в нашем случае это не получилось сделать.
В других сценариях и для других товаров как я понял возможно исключение VAT или других расходов.

Сервис отличный.
Спасибо!
Желаю Вам развиваться, улучшать предложение и спектр услуг.

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48
Сервис отличный.
Спасибо!
Желаю Вам развиваться, улучшать предложение и спектр услуг.
Спасибо Вам за отзыв!!
Расписали так расписали))с толком и подробно)
Ждем Вас снова.

Castaldo

Интересующийся
C
Симпатии
1
Баллы
3
Dostavio, имеются ли каналы по доставке крупногабарита?

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48

Castaldo

Интересующийся
C
Симпатии
1
Баллы
3

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48

postdv

Новичок
P
Баллы
0
Выбор компаний организующих выкуп и перевозку товаров из Европы достаточно большой, знакомых которые могли бы дать мне рекомендации не было, поэтому неделю потратил на чтение отзывов на форумах в интернете и переписку с клиентскими службами компаний, пока не нашел лучшее сочетание «цена-качество» в компании Dostavio. На все мои многочисленные вопросы касаемо условий выкупа товара и транспортировки товара из Германии (парфюм) быстро и в полном объеме получал ответы. После оформления заказа на выкуп товара, мне предложили оптимальный (по размеру банковской комиссии) вариант перевода денежных средств на счет компании, в тот же день мой заказ был выкуплен, а спустя два дня почтой России отправлен из Берлина в Томск, это очень быстро! Я получил свой товар через две недели, в целости и сохранности, очень доволен! Разумная стоимость услуг при высоком качестве исполнения! Рекомендую!

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48
Выбор компаний организующих выкуп и перевозку товаров из Европы достаточно большой, знакомых которые могли бы дать мне рекомендации не было, поэтому неделю потратил на чтение отзывов на форумах в интернете и переписку с клиентскими службами компаний, пока не нашел лучшее сочетание «цена-качество» в компании Dostavio. На все мои многочисленные вопросы касаемо условий выкупа товара и транспортировки товара из Германии (парфюм) быстро и в полном объеме получал ответы. После оформления заказа на выкуп товара, мне предложили оптимальный (по размеру банковской комиссии) вариант перевода денежных средств на счет компании, в тот же день мой заказ был выкуплен, а спустя два дня почтой России отправлен из Берлина в Томск, это очень быстро! Я получил свой товар через две недели, в целости и сохранности, очень доволен! Разумная стоимость услуг при высоком качестве исполнения! Рекомендую!
Спасибо!
Что вы выбрали нас в качестве посредника.

vanhandred

Новичок
V
Баллы
0
Здравствуйте.
Что у вас с сайтом? Вчера пробовал зарегистрироваться. Написали, что отправлено письмо с подтверждением регистрации. Прошло уже 12 часов, письма всё еще нет, спам проверял.
Войти конечно даёт, но не удалят ли потом мой аккаунт?

Еще сайт глючит так. В правом верхнем углу нажимаешь на Войти или Регистрация, появляется окошко с полями для ввода данных. Нажимаешь на любое из полей, окошко закрывается, соответственно нельзя ни зарегистрироваться, ни войти. Такая ситуация в FF, IE и Edge. В Chrome и Opera - нормально.

Dostavio

Посредник
Dostavio
Симпатии
7
Баллы
48
Здравствуйте.
Что у вас с сайтом? Вчера пробовал зарегистрироваться. Написали, что отправлено письмо с подтверждением регистрации. Прошло уже 12 часов, письма всё еще нет, спам проверял.
Войти конечно даёт, но не удалят ли потом мой аккаунт?

Еще сайт глючит так. В правом верхнем углу нажимаешь на Войти или Регистрация, появляется окошко с полями для ввода данных. Нажимаешь на любое из полей, окошко закрывается, соответственно нельзя ни зарегистрироваться, ни войти. Такая ситуация в FF, IE и Edge. В Chrome и Opera - нормально.
Добрый День!
Действительно с почтой gmail.com у нас возникаю проблемы при регистрации.И мы активируем аккаунты в ручную,можно использовать любуй другой почтовый ящик.Так же если не пришло Вам письмо можно нам сразу написать на наши контактные данные,мы оперативно отреагируем.Ваш аккаунт не удалится.По остальному на сайте проводятся тех.работы и поэтому возможны временные сбои.

Live