• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

-= Dostavio =- Ваш надежный посредник в Европе!

I

IVANTIGER

Новичок
Баллы
3
А можно сообществу рассказать что произошло?
Да, решил заказать запчасть в Германии, написал им в телегу, зарегался на сайте, скинул ссылку товара в интернет магазине, далее они уже хамить начинают в телеге, вы читали, что мы пишем пишем.. Оплата в понедельник после 14 мск на карту сбера, тишина, я говорю и где реквизиты !) они пишут, дак мы же вам сказали реквизиты в течение 10 минут )) и ничего не скидывают, я говорю дак где реквизиты, а мне сообщение грозное, что в течение 10 минут ваши средства могут сгореть, где сгореть )) клоуны блин, дак все удалили

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
I

IVANTIGER

Новичок
Баллы
3
Тут до вас писал исключительно культурный и воспитанный товарищ, который точно мат бы не использовал, но надо же, и он отметил "специфичное общение с клиентом"

в общем, у этого посредника это не баг, а фича :D

а так, люди, которых "специфичное общение" не устраивает, обходят их за версту.
Дак я разное общение, потом нервы сдали, в принципе пусть публикую переписку, они ее грохнули сразу в телеги и удалили, пусть в Берлине на пособии сидят, сейчас еще и зима впереди, позвонил ребятам в Дубай, завтра все отправят, только из Германии быстрее было бы, но не судьба )

K

KarSlon

Продвинутый
Баллы
206
Понятно. Наняли простого прямого работника, он рубит правду-матку. И денег плОтят мало.

G

Gerdaekb

Продвинутый
Баллы
306
Тут до вас писал исключительно культурный и воспитанный товарищ, который точно мат бы не использовал, но надо же, и он отметил "специфичное общение с клиентом"

в общем, у этого посредника это не баг, а фича :D

а так, люди, которых "специфичное общение" не устраивает, обходят их за версту.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, благодарю за то что помните, так сказать
Краткий отчет, посылки не все но часть получены, задержка как была так и продолжается, как только пришлют все, дам знать
Соответственно возникает вопрос, посоветуйте альтернативу услугам данного посредника в той же (или около нее) стране, возможно найдется проверенный отправщик физлицо, можно не сюда, если это запрещено правилами чата, а в ЛС. Заранее благодарю и жму руку)

I

IVANTIGER

Новичок
Баллы
3
A

Agoric

Новичок
Баллы
3
написал им в телегу, зарегался на сайте, скинул ссылку товара в интернет магазине, далее они уже хамить начинают в телеге
С трудом вериться что вот так как Вы рассказываете. Посредник ведь тоже заинтересован заработать.

I

IVANTIGER

Новичок
Баллы
3
С трудом вериться что вот так как Вы рассказываете. Посредник ведь тоже заинтересован заработать.
Я говорю как есть, пусть переписку выложат мою сюда
Сообщение было автоматически объединено:

Пакистанский брат :cool:

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, благодарю за то что помните, так сказать
Помним :cool:

Соответственно возникает вопрос, посоветуйте альтернативу услугам данного посредника в той же (или около нее) стране
По Европе? может, Qwintry? у них явно большая запарка должна быть.

G

Gerdaekb

Продвинутый
Баллы
306
Помним :cool:

По Европе? может, Qwintry? у них явно большая запарка должна быть.
по Европе, да, бандеролька напрягла комментариями под последними постами в соцсетях, там многие пишут про сроки в 3 месяца, я тоже на них смотрел как на вариант но вот решил здесь совета спросить

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Давайте Вы не будете в нашей ветке искать себе посредника.
Есть специальная ветка для этого,там и ищите.

I

IVANTIGER

Новичок
Баллы
3
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
@Dostavio, хочу ещё раз поблагодарить Вашу команду, сегодня получила очередную посылку.
Выкуп и обработка прошли, как всегда, оперативно. Только доставка на этот раз была дольше обычного - надеюсь, это было исключением.
И сегодня отправлена последняя из заказанных. Из-за повреждения товара её пришлось возвращать продавцу. Меня сразу известили о проблеме (не пришлось ждать две недели, как у некоторых), и менеджер Наталья оперативно решила этот вопрос. :new_thumbsup:

B

Borlandi

Продвинутый
Баллы
106
@Gerdaekb,
по Европе, да, бандеролька напрягла комментариями под последними постами в соцсетях, там многие пишут про сроки в 3 месяца, я тоже на них смотрел как на вариант но вот решил здесь совета спросить
От себя могу дополнить, у них спектр товаров, которые они отправляют, уже, чем у Dostavio

ZergKRSK

ZergKRSK

Начинающий
Баллы
18
@Dostavio, хочу ещё раз поблагодарить Вашу команду, сегодня получила очередную посылку.
Выкуп и обработка прошли, как всегда, оперативно. Только доставка на этот раз была дольше обычного - надеюсь, это было исключением.
И сегодня отправлена последняя из заказанных. Из-за повреждения товара её пришлось возвращать продавцу. Меня сразу известили о проблеме (не пришлось ждать две недели, как у некоторых), и менеджер Наталья оперативно решила этот вопрос. :new_thumbsup:
Как долго у Вас менялся статус с "Ожидается" на "Входящие" ? У меня 14/07 появилась посылка в "Ожидается" и на этом пока тихо.

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Баллы
193
Как долго у Вас менялся статус с "Ожидается" на "Входящие" ? У меня 14/07 появилась посылка в "Ожидается" и на этом пока тихо.
В течение 4-7 дней обычно.
Зависит от скорости отправки магазином и доставки.

A

arless

Продвинутый
Баллы
221
1. Могу ли я сам выкупить товар, а через вас только доставка? Товар с амазона Германии и сколько сейчас в среднем срок доставки?

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
A

arless

Продвинутый
Баллы
221
ZergKRSK

ZergKRSK