• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

-= Dostavio =- Ваш надежный посредник в Европе!

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Выкупаем и отправляем сразу без НДС Голландии
https://heusinkveld.com/?v=881e6ca6713a
heusinnk.jpg

C

captainhansolo

Новичок
Баллы
3
Хочу оставить отзыв об этом посреднике!!!!
Покупал я велосипед и всякие аксессуары к нему. Товар выбрал в немецком интернет магазине. Это велосипед. Нужен был посредник, конечно в Германии посредников меньше, чем в Америке, отзывов о их работе мало. Наткнулся на dostav.io. Было страшно переводить такую сумму без тестовых покупок на сумму "которую не жалко", а тут сразу 1000 Евро. Думаю вдруг сервис работает со сбоями, а вдруг вообще кинут на деньги. Почитал форум и другую информацию в сети. В общем решился работать с этой командой.
Так вот какие плюсы я отметил:
1. Есть мессенджеры для связи. И очень удобное время работы сервиса. Электронная почта это долго, ответы по 24-48 часов у других сервисов. Тут буквально секунды-минуты.
2. Перевод денег на российские карты и да у них есть ВТБ. С любого региона без процентный перевод. В отличие от сбера, где берут один процент.
3. Называют сразу сумму к переводу с доставкой в мой город. Это ж просто офигенно!!! Не надо высчитывать копейки на консолидацию, переупаковку, отправку и т.д. Присылаю ссылку на товар, а мне называют сразу цену, ожидание буквально пару минут!! Круто же. Устраивает - заказываешь, нет - ищешь другого посредника. И нет ни каких сюрпризов и скрытых комиссий и платежей.
4. При поступлении на склад посылки делают одну фотографию содержимого - бесплатно. Очень удобно для меня как для клиента, а сервису это пара минут работы.
5. И самое крутое, они возвращают НДС!!!
6. Общение сложилось хорошее, на все вопросы отвечают, объясняют все нюансы и тонкости.
7. И нельзя не отметить график работы пн-вс. Каждый день они на связи.
8. Товар упаковали хорошо, вопросов нет. К этому относятся строго и четко. Молодцы. Упаковка - важный аспект.
Личным кабинетом практически не пользовался, общался так сказать "на ходу" в вайбере, для меня это удобнее, чем заходить на сайт.
И все эти пункты выливаются в качество и удобство работы с этим посредником.
В общем сервис отличный! Однозначно 5 баллов. Категорически рекомендую!!!!
Спасибо!!!

S

stago

Начинающий
Баллы
6
Добрый день!
Долго искал посредника, который может выкупать товар с площадок частных объявлений в Германии, потому что там иногда можно обнаружить очень интересные вещи. Обращался к разным, все блины были комом, не только первый ;) Но dostav.io смог мне помочь без всяких экивоков.
В принципе, все плюсы данной компании перечислены в посте выше. И надо понимать что такая совокупность преимуществ - честность, ответственность, доступность к диалогу, низкая комиссия и безусловный профессионализм является абсолютно исключительным явлением на данном рынке. От общения с Олегом (dostav.io) остались только самые теплые впечатления.
Фактически ситуация такова: запрос на выкуп поступил в воскресенье, товар был выкуплен во вторник, через неделю он был на складе в Германии, через пару дней (или даже на следующий рабочий день) был отправлен, через 7-8 дней уже был в почтовом отделения одного из городов Центрального региона России.
По моей просьбе товар был совершенно бесплатно доупакован, чтобы исключить даже малейшую возможность повреждений. Надо ли говорить, что все дошло в целости и сохранности.
Однозначно рекомендую!
Сообщение было автоматически объединено:

а у самих ничего не шевельнулось? могли бы и известить через ЛК что могут быть проблемы, тем более что вы этим профессионально, как бы занимаетесь и никто бы не отказался заплатить чуть дороже за допупаковку... встречал пару таких посредников, теперь стараюсь обходить стороной (или заказываю допупаковку, зная халатное отношение)
НА своем примере прошел подобную ситуацию. Упаковка продавца, которого посредник уже просил упаковать получше, показалось мне по фотографии не очень качественной (было свободное место в коробке), попросил доупаковать, чтобы ничего не болталось. В посылке так же была аудиотехника, кстати. Dostav.io все упаковали, денег не взяли, хотя и предлагал.
В данном случае вина, как мне кажется, лежит как на отправителе, так и на получателе, но уж никак не на посреднике. Ведь если были фотографии, то получатель мог оценить риски сам.

Последнее редактирование:
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
captainhansolo
stago
Спасибо Вам!!
За Ваш выбор нас как посредника
.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
данном случае вина, как мне кажется, лежит как на отправителе, так и на получателе, но уж никак не на посреднике. Ведь если были фотографии, то получатель мог оценить риски сам.
Ваше мнение очень важно,
но вы потрудитесь всё-таки почитать, как было дело.
Есть и такие которых я ничего не прошу (юзал уже 7 разных посров), но доходит всегда доупакованным на 5 с +. Интересно если попросить что они сделают...
Моё мнение не изменилось, а усугубилось особенно после реакции посредника.
Т.е. выводов не сделано.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Спасибо!!!

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Уважаемые и дорогие наши клиенты!
В преддверии наступающего года, хочется выразить вам огромную благодарность за проявление доверительного отношения к нам и пожелать огромных успехов в новом году. Пусть Ваши дела идут ровно в гору и не встречают на пути преград, а в семье царит радость, любовь и взаимопонимание. Волшебного Вам настроения.

565635b3cc0d2e25418ada73df661d4d.jpg

V

Vanek_L

Начинающий
Баллы
6
Мой микроотзыв о первом заказе посредством Dostavio.
Всё быстро, связь через вотсап без задержек. Из Германии доставка за счёт вычтенного VAT. Всем доволен.

Вложения

• 20191228_182239.jpg
    20191228_182239.jpg
    1.9 МБ · Просмотры: 194
  • 20200103_135517.jpg
    20200103_135517.jpg
    1.7 МБ · Просмотры: 165
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Мой микроотзыв о первом заказе посредством @Dostavio.
Всё быстро, связь через вотсап без задержек. Из Германии доставка за счёт вычтенного VAT. Всем доволен.
Здравствуйте
Спасибо Вам!
За Ваш выбор нас как посредника
.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
N

Nady@

Новичок
Баллы
1
Добрый день, хотела бы вот с этого сайта приобрести куртку с доставкой в Россию https://modivo.pl/kobiety/marka:emporio_armani
Есть такая возможность?

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Добрый Вечер
5 минут,посчитаем.пршлите ссылку,что Вас именно интересует

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Баллы
413
Спасибо за помощь в покупке из Швеции. Посылку сегодня получил.

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Дорогие Наши Покупатели

Сообщаем вам, что в связи с введением особого режима и контроля на границе стран(Германия, Польша, Прибалтика, Россия) в ближайшее неопределенное время возможны задержки с прохождением транспорта на границе, что увеличит срок доставки посылок от 3 до 5 дней.
Работа склада в Берлине и обработка посылок остается пока в прежнем режиме.
Берегите себя и будьте здоровы!

Вверх
Live