• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

-= Dostavio =- Ваш надежный посредник в Европе!

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Добрый День
Сейчас посмотрим.
Сообщение было автоматически объединено:

С доставкой в Россию на сегодня 30.432 руб.

AndrewFrancyz

AndrewFrancyz

Начинающий
Баллы
5
Хочу так же поделиться отзывом о посреднике, уж очень ребята мне помогли, и хочу чтобы вы тоже не сомневались!
Вам обязательно помогут купить все что угодно, если это реально и легально! отличное общение, при вашем желании будет обеспечена полная прозрачность всего процесса, я сильно переживал, отправлял кругленькую сумму, но вот уже полгода полученная вещь меня радует, советую всем знакомым и друзьям, спасибо доставио! А еще говорят сейчас куча удобных способов оплаты, когда я покупал такого изобилия не было, вот мой трек номер для тех кому интересно CJ008633349RU
Товар упаковали отлично, как для себя, дошло идеально, вот как фото скинули до отправки так и доехало, тут конечно и почте россии спасибо, удачи вам ребята!!! Вы помните??? Вы помогли мне в осуществлении моей давней мечты!!! Спасибо вам еще раз за все)) не перестаю вас всем рекомендовать) считаю это своим долгом за вашу добросовестную работу!!!:new_v::new_thumbsup::new_thumbsup::new_thumbsup:

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Хочу так же поделиться отзывом о посреднике, уж очень ребята мне помогли, и хочу чтобы вы тоже не сомневались!
Вам обязательно помогут купить все что угодно, если это реально и легально! отличное общение, при вашем желании будет обеспечена полная прозрачность всего процесса, я сильно переживал, отправлял кругленькую сумму, но вот уже полгода полученная вещь меня радует, советую всем знакомым и друзьям, спасибо доставио! А еще говорят сейчас куча удобных способов оплаты, когда я покупал такого изобилия не было, вот мой трек номер для тех кому интересно CJ008633349RU
Товар упаковали отлично, как для себя, дошло идеально, вот как фото скинули до отправки так и доехало, тут конечно и почте россии спасибо, удачи вам ребята!!! Вы помните??? Вы помогли мне в осуществлении моей давней мечты!!! Спасибо вам еще раз за все)) не перестаю вас всем рекомендовать) считаю это своим долгом за вашу добросовестную работу!!!:new_v::new_thumbsup::new_thumbsup::new_thumbsup:
Огромное вас спасибо за ваш отзыв,Вас помним,покупали fanatec ,сильно волновались)))

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Выкупаем и отправляем с вычетом НДС(-19%)

biker.jpg

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Баллы
413
Приветствую всех! Мой небольшой отзыв –

Заказ посреднику был сделан на довольно приличную для меня сумму. Предварительно обсудили условия покупки без VAT, которые меня устроили. Товар был выкуплен оперативно и отправлен посредником по моей просьбе (по известным всем причинам) на 3-х разных получателей. Посылки были отправлены 07.12 через отделение Почты России в Берлине. Только позже узнал что все наземные отправления из Германии сейчас сортируются в этом хабе, а если отправлять именно оттуда им сразу присваиваются российские треки. Точно не могу сказать, повлияло ли это на скорость доставки 3-х моих посылок или нет, но тем не менее через 10 дней они были уже в Сибири в местах получения. Может быть просто везение в предновогоднее время, ну а если это фишка которой пользуется посредник – ему однозначно плюс! В итоге все прошло гладко, чего мы все собственно и ждем от посредников. Желаю развития и успехов в бизнесе!:new_thumbsup:

B

blizkampf

Начинающий
Баллы
6
Здравствуйте, мне нужно оплатить лот на ebay - сделать перевод в Германию на 8,99 евро, сколько будут стоить Ваши услуги?
Можно оплатить Вам за услуги через Paypal?

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Здравствуйте, мне нужно оплатить лот на ebay - сделать перевод в Германию на 8,99 евро, сколько будут стоить Ваши услуги?
Можно оплатить Вам за услуги через Paypal?
Добрый День.
лучше обратится на форуме,кто непосредственно занимается оплатой.
Сообщение было автоматически объединено:

Желаю развития и успехов в бизнесе!
Огромное Вам Спасибо за Ваш отзыв!!
С Наступающем Вас Новым Годом!!!

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Выкупаем и отправляем сразу с вычетом НДС(-19%)
auto-gyro.jpg

P

piton-22

Новичок
Баллы
1
Получил посылку от Доставио. Выбор на них пал потому что вышло дешевле чем через другого доставщика. Воспользовался услугой минус VAT. Общался черезWhatsApp, быстрые ответы на все вопросы. Поначалу немного опасался за способ оплаты, но спросив у того кто уже имел опыт с доставио, решился. Деньги отправил 21.11, в этот же день выкупили товар, сразу получал информацию по трек-номерам и отправке, фото при получении товара на их склад.
Упаковано всё хорошо, внутри четыре коробки с товарами, ничего не болталось, пустоты заполнены картоном и воздушными пакетами. в общем с Доставио можно иметь дело
Спасибо.

S

scert

Новичок
Баллы
3
Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Добрый Вечер.

Там на картинки их несколько,конкретно что?И это где вообще?

S

scert

Новичок
Баллы
3
Австрия
Profilleisten Set 1500 mm EUR 89,90(US $102,56)
Tuchleiste 350 mm EUR 15,50
(US $17,69)
Hakenleiste mit 2 Haken - 2шт EUR 11,80(US $13,48)
Hakenleiste mit 6 Haken - 2шт EUR 23,00
(US $26,24)

Obere Ablage -350 x 90 x 10mm-4шт EUR 63,60
(US $72,56)
Profilleisten Set 600 mm - 2шт EUR 77,80
(US $88,76)

итого US $321,24

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Вес знаете ?приблизительно

S

scert

Новичок
Баллы
3
Надо гуглить, или вес в магазине спрашивать,но это все алюминий

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
Возьмем 5-6 кг=42 евро. комиссия + доставка к Вам.

S

scert

Новичок
Баллы
3
42 евро.= комиссия + доставка к Вам ?Доставка на почту в Новомосковск,тульская область?По растаможке что нужно делать?В корзине этот товар на 281.6 евро/$321

Dostavio

Dostavio

Посредник
Баллы
113
42 евро.= комиссия + доставка к Вам в Тульскую Область,какая растоможка?

S

scert

Новичок
Баллы
3
Срок доставки?Дальнейшие действия?

Вверх
Live