Что нового

Донская рыба. Вяленая, сушеная, соленая. Рыбец, Тарань, Чехонь и др.

• Автор темы: Рамарио
  • Дата обновления:

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
43
Баллы
1 198
Кстати, было бы интересно услышать кого-нибудь из северян. Что там про муксуна, нельму, ряпушку? Или, например, про корюшку с ДВ. Я слышал, она подешевела?.. ))
Ага! а вот и северяне... ))
https://www.taker.im/phpBB2/topic/180393-наша-северная-рыба-самая-вкусная-в-мире-сиг-мук/

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
128
Баллы
263
Чтоб тему оживить...

Зашел я тут в пятницу в магазин разливного пива, и увидел у них рыбку, свеженькую такую и аппетитную.
Спросил свежая ли она, и мне ответили что свежая. Взял на пробу чехонь, мягенькая такая, наисвежайшая ( на мой взгляд) и не просто соленая, а по моим вкусовым ощущениям она выдержанная в маринаде была. В общем рыба такая же вкусная, как мне ростовские браконьеры подгоняли.

А теперь о главном !!! О стоимости !!! 50 руб. за 100гр. ))) И это в Москве !!! И это в магазине, с кассовым аппаратом, с оплатой налогов и затратами на аренду площадей )))

Короче одна рыбка рублей на 100 у меня потянула )))

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
43
Баллы
1 198
Немцы на Волге ))
https://cont.ws/post/308499

В общем, когда все разъяснилось, пароходство, больница и остальные непосредственные участники в лежку лежали от хохота, к деду прилипла кличка ШТАНДАРТЕНФЮРЕР, Курт оплатил все расходы и штрафы, немцы получили обратно всю аппаратуру и завели много новых знакомств. Людьми они оказались с юмором, ко всему произошедшему тоже отнеслись с пониманием, в общем международного скандала не было, а Курт в задумчивости спрашивал, разрешат ли ему снять здесь фильм.

ONV

Крутой иБаер
ONV
Симпатии
100
Баллы
323

Lukashin12

Крутой иБаер
L
Симпатии
1