• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Долго ли ждать подтверждения на WUAP?

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Заплатил на WUAP. Висит статус Waiting for approval.

Долго ли ждать подтверждения об отправке ордера селлеру? Каково типичное время, подскажите пожалуйста.

P.S. Не успел глазом моргнуть - сумму смели со счёта. Как обычно - несколько больше, чем в ордере. Через пару дней должны вернуть.
Намедни платил $29.69 сняли больше на $69. Уже вернули. Сейчас ушли гулять $2,85 :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Зависит от времени суток в Америке и того, что покупается. Обычно занимает 3-5 часов, после чего на мыло приходит ORDER APPROVED, а в статусе - Mailed to seller. Но могут и реджект сделать, если продавец с низким рейтингом или фрод заподозрят. При этом деньги на карту вернут только через 2-3 недели.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
А что обычно подразумевают мерчанты (в том числе и WUAP) когда просят при заполнении ордера указать billing address? Мой домашний адрес или адрес банка, выпустившего карту? До сих пор точно не знаю, просто пишу свой адрес :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
правильно
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Заплатил на WUAP. Висит статус Waiting for approval.
Долго ли ждать подтверждения об отправке ордера селлеру? Каково типичное время, подскажите пожалуйста.
У меня обычно сутки или чуть более.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня обычно сутки или чуть более.
Значит им что-то не нравится. У меня интервал между Order Pending и ORDER APPROVED меньше часа, но это когда пишу со своего рабочего ip-адреса и рабочего мыла в .com. Если из дому, то бывают задержки на 3-5 часов, но дольше не было.
 
Live



Вверх
Live