• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Долго ли ждать подтверждения на WUAP?

Irbis

Powerseller
Irbis
Баллы
18
Заплатил на WUAP. Висит статус Waiting for approval.

Долго ли ждать подтверждения об отправке ордера селлеру? Каково типичное время, подскажите пожалуйста.

P.S. Не успел глазом моргнуть - сумму смели со счёта. Как обычно - несколько больше, чем в ордере. Через пару дней должны вернуть.
Намедни платил $29.69 сняли больше на $69. Уже вернули. Сейчас ушли гулять $2,85 :D

Nekto

Powerseller
Баллы
0
Зависит от времени суток в Америке и того, что покупается. Обычно занимает 3-5 часов, после чего на мыло приходит ORDER APPROVED, а в статусе - Mailed to seller. Но могут и реджект сделать, если продавец с низким рейтингом или фрод заподозрят. При этом деньги на карту вернут только через 2-3 недели.

Irbis

Powerseller
Irbis
Баллы
18
А что обычно подразумевают мерчанты (в том числе и WUAP) когда просят при заполнении ордера указать billing address? Мой домашний адрес или адрес банка, выпустившего карту? До сих пор точно не знаю, просто пишу свой адрес :D

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
правильно

OldMan

Powerseller
OldMan
Баллы
0
Irbis сказал(а):
Заплатил на WUAP. Висит статус Waiting for approval.
Долго ли ждать подтверждения об отправке ордера селлеру? Каково типичное время, подскажите пожалуйста.
У меня обычно сутки или чуть более.

Nekto

Powerseller
Баллы
0
OldMan сказал(а):
У меня обычно сутки или чуть более.
Значит им что-то не нравится. У меня интервал между Order Pending и ORDER APPROVED меньше часа, но это когда пишу со своего рабочего ip-адреса и рабочего мыла в .com. Если из дому, то бывают задержки на 3-5 часов, но дольше не было.

Live