• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добрый день, Биро.

  • Автор темы Антон87
  • Дата начала
Антон87

Антон87

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
10
Баллы
223
Добрый день, Биро. Может Вы, сможете мне помочь в моём вопросе или мне лучше в скайп на консультацию в скайп!? Не знаю, но прям задело за живое! Сегодня обновил свой вэйп и старый хотел выставить на продажу, но столкнулся с блоком и антитабачной политикой Ebay, техподдержка сказала, что никто не имеет права торговать данными продуктами и всем что с этими товарами связано! Но... раздел же такой есть и торгуют там люди, правда у большинства бизнес аккаунты и торгуют с площадки UK, и всё же....был бы признателен, если бы Вы смогли чуточку пролить свет на это дело. Заранее благодарен!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Антон87 добрый день. Я отлично вас понимаю. Пожалуйста, ничего не предпринимайте до обсуждения со мной по скайпу. Вы правы, лучше всё обсудить по скайпу, по голосовой связи. Если вы хотите провести бесплатную консультацию, то можно всё обсудить тут, по форуму, в данной теме. Я вернусь к работе в понедельник 18 марта в вечерние часы по времени в вашем регионе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live