• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добрый день Биро!У меня заблокировали аккаунт MC011,хотел бы попросить вашей помощи,в скайпе вам написал,ответьте пожалуйста! Мой логин vadimpablik333

  • Автор темы vadim333
  • Дата начала
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Добрый день Биро!У меня заблокировали аккаунт на ебай,хотел бы попросить вашей помощи,в скайпе вам написал,ответьте пожалуйста! Мой логин vadimpablik333
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@vadim333, добрый день. Я получил ваши сообщения по скайпу и ответил на них. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло.
 
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
@vadim333, добрый день. Я получил ваши сообщения по скайпу и ответил на них. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло.
Я не могу вам там ответить Биро,так как вы не приняли предложение в друзья.. в общем расскажу вам в двух словах,аккаунту моему уже около года,154 положительных отзывов,не одного негатива! Минимум возвратов! Являюсь очень ответственным продавцом! Ситуация была в следующем,перед новым годом(26 декабря)закрывали границу великобритании,а перед этим у меня было много продаж именно в эту страну! И как итог все мои посылки спустя неделю,две,благополучно застряли на этой границе,покупатели начали жаловаться,после чего я успешно вернул всем деньги! Но были и такие посылки,которые успели пройти границу,но шли очень долго! После НГ я начал торговать и вдруг опять прилетают диспуты с великобритании и канаде! Якобы они не получили посылки,я вижу по трек-номерам,что великобританская посылка уже зашла в их страну и попоросил клиента подождать но он ничего не отвечал и обратился в службу поддержки,тоже самое и с канадой,я не успел вернуть им деньги,потому-что уже через 20 минут после их обращения,мне выдают рестрикт и просят документы! Я успешно им всё предоставляю а именно(торг-12 накладная,а также все чеки по остальным товарам) и после чего они пишут что нам не понравились ваши документы и нам нужно с вами расстаться.. Я был просто в шоке,почему так.. И кстати это был уже второй рестрикт,первый был перед новым годом в ноябре,за то что было очень много продаж,я им предоставил те же документы и всё им понравилось(тоесть говорю к тому что опыт по предоставлению документов у меня есть и с ними было всё отлично!)Вот и вся история.. Мне вас порекомендовали как отличного специалиста в своём деле,поэтому я непременно написал сразу вам!Я думаю что если вы позвоните им,от моего имени и обьясните им всю ситуацию ещё раз,они войдут в положение и разблокируют аккаунт,так как грубых нарушений у меня никогда не было!!И ещё хотел бы узнать стоимость ваших услуг,по этому поводу.Заранее большое спасибо вам!
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Я думаю что если вы позвоните им,от моего имени и обьясните им всю ситуацию ещё раз,они войдут в положение и разблокируют аккаунт,так как грубых нарушений у меня никогда не было!!
Вот это очень интересно. Поделитесь,пожалуйста, потом результатом работы)
К сожалению, шанс у Вас восстановить акк 0.001%, но вдруг, в жизни все бывает.
Увы, но Вы далеко не первый, таких историй было много, особенно летом.
Хорошо, если Вам удастся вернуть деньги за отправленный товар.
Есть риск что из-за кейсов и Палка улетит вслед за ebay, поэтому выводите быстрее все деньги что есть на балансе.
И сохраните ФИ и адреса Ваших покупателей, которым из-за задержек не доставлены посылки. Возможно, придётся их искать на FB и призывать к совести.
Ну, и начинайте думать над регистрацией и прогревом другого акка.
 
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Вот это очень интересно. Поделитесь,пожалуйста, потом результатом работы)
К сожалению, шанс у Вас восстановить акк 0.001%, но вдруг, в жизни все бывает.
Увы, но Вы далеко не первый, таких историй было много, особенно летом.
Хорошо, если Вам удастся вернуть деньги за отправленный товар.
Есть риск что из-за кейсов и Палка улетит вслед за ebay, поэтому выводите быстрее все деньги что есть на балансе.
И сохраните ФИ и адреса Ваших покупателей, которым из-за задержек не доставлены посылки. Возможно, придётся их искать на FB и призывать к совести.
Ну, и начинайте думать над регистрацией и прогревом другого акка.
Да конечно,поделюсь! Шанс я думаю есть и не такой маленький так как грубых нарушений по сути у меня не было! Не по моей вине ведь закрыли границу в великобритании и темболее я вернул всем деньги,оставаясь добросовестным продавцом!И ещё забыл сказать что покупать мне разрешили,но вот продавать увы.. По поводу палки да вкурсе,спасибо! по поводу покупателей,ищу в ватсапе их,недавно отписывал двоим,но так и молчат.. По другому тут уже никак деньги не стрясёшь..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@vadim333, добрый день. Большое спасибо за подробный рассказ по произошедшему. Ситуация у вас достаточно сложная. Чтобы рассчитать шансы в вашем случае недостает ссылки на аккаунт (eBay user id), писем по блокировке и информации по спорам. По спорам желательно посмотреть на скриншоты каждого из споров. Вы все можете приложить в переписке по форуму. В случае как ваш не обязательно звонить в службу поддержки. Вы всегда можете испытать вашу удачу по обращению в службу поддержки площадки через их аккаунты в соцсетях. Порой такие обращения помогают разблокировать аккаунты.
 
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
@vadim333, добрый день. Большое спасибо за подробный рассказ по произошедшему. Ситуация у вас достаточно сложная. Чтобы рассчитать шансы в вашем случае недостает ссылки на аккаунт (eBay user id), писем по блокировке и информации по спорам. По спорам желательно посмотреть на скриншоты каждого из споров. Вы все можете приложить в переписке по форуму. В случае как ваш не обязательно звонить в службу поддержки. Вы всегда можете испытать вашу удачу по обращению в службу поддержки площадки через их аккаунты в соцсетях. Порой такие обращения помогают разблокировать аккаунты.
Здравствуйте! Писал им в фэйсбук,сказали что решение принято специализированной группой и мы не можем вам помочь,поэтому я думаю именно звонок в ебай,поможет решить эту ситуацию.. Скриншоты приложу,чуть позже.. Грубых правил я не нарушал Биро и аккаунт у меня уже годовалый и без единого отрицательного отзыва.. Возвратов до Великобритании,было вообще минимум
 
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Здравствуйте! Писал им в фэйсбук,сказали что решение принято специализированной группой и мы не можем вам помочь,поэтому я думаю именно звонок в ебай,поможет решить эту ситуацию.. Скриншоты приложу,чуть позже.. Грубых правил я не нарушал Биро и аккаунт у меня уже годовалый и без единого отрицательного отзыва.. Возвратов до Великобритании,было вообще минимум

1 письмо
--------------------------------------------------------------------
MC011 Мы ограничили вашу учетную запись Здравствуйте, elena.original_perfumery, Восстановите свои права на продажу: требуется действие Мы ограничили вашу учетную запись, поскольку заметили активность, которая, по нашему мнению, представляет опасность для нашего сообщества. Это ограничение означает следующее: - Ваши права на продажу временно ограничены. Вы не сможете создавать новые списки или изменять какие-либо списки, размещенные на нашем сайте. Вы также не можете зарегистрировать новую учетную запись в настоящее время. - Некоторые из ваших объявлений могли быть удалены. Подробную информацию обо всех удаленных нами компаниях вы найдете ниже. - Все сборы, уплаченные или подлежащие уплате за объявления, которые прекращены и / или скрыты от поиска, не будут возвращены или иным образом зачислены на ваш счет. Чтобы помочь нам снять ограничение для вашего аккаунта, вам необходимо: - Предоставьте подтверждение доставки для всех товаров, проданных на вашей учетной записи eBay. - Самый простой способ сделать это - указать номера отслеживания для каждого отправленного товара. Это поможет показать покупателям больше вашей истории продаж, а также позволит нам подтвердить, что ваши товары были размещены. Чтобы загрузить отслеживание, посетите страницу добавления информации для отслеживания: http://pages.ebay.com/help/pay/upload-tracking.html - Вы также можете проверить доставку, предоставив отзывы, полученные от покупателей. - Решите любые неурегулированные проблемы со стороны покупателей, которые возбудили против вас дела через eBay или PayPal. eBay - Посетите Центр разрешения проблем eBay:http://resolutioncenter.ebay.com - Возможно, вам потребуется войти в свою учетную запись eBay, прежде чем продолжить. В Центре разрешения проблем вы найдете информацию о решении проблем с вашим покупателем. PayPal - Чтобы разрешить спор или случай с PayPal, войдите в свою учетную запись PayPal и щелкните Центр разрешения проблем в верхней части страницы. - Здесь вы можете просмотреть статус любого открытого спора или претензии. Более подробная информация представлена ниже. Когда вы выполните эти требования, ответьте на это письмо, и мы проверим ваш аккаунт. Мы можем попросить вас предоставить дополнительную информацию во время нашего обзора.
-------------------------------------------------------------------------
2 письмо
------------------------------------------------------------------------
RE: MC011 We restricted your account SR# 1-304033842337


Здравствуй Вадим,

Спасибо, что ответили на письмо eBay относительно вашего аккаунта eBay. Мы ценим время, которое вы потратили на то, чтобы обжаловать ограничение вашей учетной записи. Меня зовут Еша, и я буду помогать тебе и дальше.

Мы ценим ваши усилия по загрузке данных отслеживания. Тем не менее, вы всего лишь один шаг назад к снятию ограничения с вашей учетной записи. Я хотел бы сообщить, что нам потребуется ваше удостоверение личности и подтверждение товара для всего проданного товара, а затем вернуться к нам.

Мы требуем от вас предоставить документы по нижеперечисленным пунктам:

Для вашего удобства я поделился нижеприведенным списком документов, которые вы можете предоставить нам в качестве доказательства вашего товара.



>> Для подтверждения покупки/товара (Квитанция/счет/контракт) вы можете поделиться нижеприведенным документом в качестве доказательства покупки:



- Счета-фактуры от поставщиков с указанием имени поставщика, контактной информации, даты и номера счета-фактуры. Счета-фактуры должны быть детализированы и включать информацию о ценах на каждый продукт.

- Квитанции из розничных магазинов и торговых точек, которые включают название магазина, местоположение и контактные данные.

- Подтверждение оплаты счетов-фактур и/или квитанций. Подтверждение оплаты может осуществляться в форме подтвердил, банковский перевод, кредитную карту, квитанции, чеки, выписки по кредитной карте, PayPal или сделки деталь заявления.



Примечание - Счет или квитанция не должны быть написаны от руки.



Я хотел бы попросить вас понять, что мы запрашиваем документы (Подтверждение покупки/товара), чтобы мы могли проверить источник продуктов. Я прошу вас предоставить нам счет или квитанцию, на которой указаны наименование товара, цена, количество и уплаченная сумма.



Вы можете предоставить все необходимые документы, загрузив их по ссылке ниже: (Вы также можете отправить их в виде вложения с вашего зарегистрированного адреса электронной почты, ответив на это письмо.)

https://ocsnext.ebay.com/ocs/mudcwf?deptName=USE2M



Будьте уверены, что ваша информация будет обработана с осторожностью и не будет передана третьим лицам.



Чтобы дополнительно оценить вашу учетную запись для снятия ограничения, мы просим вас выполнить все требования, изложенные выше.



Я прошу вашего сотрудничества и понимания в этой ситуации.
-------------------------------------------------------------
3 письмо
RE: SiteUpload SR# 1-304638301904


Здравствуй Вадим,

Спасибо, что ответили на письмо eBay относительно вашего аккаунта eBay. Меня зовут Малав, и я поделился с вами подробной информацией, чтобы помочь вам.

Я высоко ценю ваши усилия по передаче вам всех запрошенных документов.

Я хотел бы сообщить вам, что документы, которыми вы поделились, не соответствуют нашим требованиям. Ваша учетная запись была ограничена из-за риска, который она представляет для eBay и его сообщества. Чтобы сделать eBay безопасным местом для всех, мы иногда считаем необходимым установить ограничения на определенные учетные записи. Если будет установлено, что продавец не в состоянии выполнить свои обязательства перед покупателями или если он представляет значительный риск для сообщества eBay, мы предпримем такие действия за его счет.

Я внимательно изучил ваш счет и, полностью изучив ваш счет, пришел к выводу, что в наших общих интересах расстаться.

Проанализировав риск, мы пришли к выводу, что в наших общих интересах прекратить торговые отношения.

По соображениям безопасности мы не сможем раскрыть точную причину ограничений на продажу вашего аккаунта eBay. Мы стремимся обеспечить безопасный и безопасный рынок как для покупателей, так и для продавцов; это делается путем обеспечения того, чтобы все наши пользователи соблюдали правила и политику нашего сайта, изложенные в нашем Пользовательском соглашении.

С этого момента мы просим вас найти другое место для продажи вашего инвентаря. Это решение включает в себя все учетные записи, которые вы используете на сайте. Любые и все учетные записи, которые используются для обхода нашего решения, также приведут к ограничению.

Вы все еще можете покупать у продавцов на сайте, но чтобы продать свой инвентарь онлайн, вам придется найти другую платформу. Чтобы получить более подробную информацию о политике eBay и наших правилах размещения объявлений, пожалуйста, посетите следующую страницу:

http://pages.ebay.com/help/policies/listing-ov.html

Чтобы ознакомиться с Пользовательским соглашением eBay, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже:

http://pages.ebay.com/help/policies/user-agreement.html

Я понимаю, что вы можете быть разочарованы нашим решением и сожалеть о любом разочаровании или неудобстве, которые это решение может вам причинить.

Вадим, мы ценим то время, которое вы потратили на то, чтобы снова связаться с нами. Однако ваши дальнейшие запросы по этой конкретной теме будут прочитаны, но, возможно, не будут услышаны.

Я знаю, что это, возможно, не тот ответ, на который вы надеялись, но это наше окончательное решение. Я ценю ваше терпение в этом вопросе.

с уважением,

Малав С.
------------------
И фото последних 4 споров,3 из них о неполучении,1 великобритания был успешно закрыт так как покупатель получил посылку,2 великобритания я вернул деньги,хотя он потом её получил! 3 канада,я думаю что тоже он её уже давно получил,так как зашла посылка в канаду больше месяца назад и он после открывает диспут,но всё же вернул ему деньги! Вот как раз таки двое из этих людей обращались в службу поддержки,я понимаю прекрасно то что их впутывать вообще нельзя,так как без доказательств,они в любом случае будут на стороне покупателя!поэтому сразу же возвращаю деньги!И ещё раз повторюсь,что мои документы были в полном порядке!!В этом я уверен на все 100,так как до этого был ещё один рестрикт самый первый(и я им предоставлял те же документы)всё им понравилось!
 

Вложения

  • 2f74a8e0-7f6e-4311-b1e1-a9521c767574.jpg
    2f74a8e0-7f6e-4311-b1e1-a9521c767574.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 63
  • 3ba82c9c-1b9f-4b71-9260-39c8364529a6.jpg
    3ba82c9c-1b9f-4b71-9260-39c8364529a6.jpg
    103.5 КБ · Просмотры: 55
  • 6a9ac98a-e175-4930-9369-74d29fc81e69.jpg
    6a9ac98a-e175-4930-9369-74d29fc81e69.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 60
  • 9d4a3775-eabc-4a3f-9734-fada526d2ec9.jpg
    9d4a3775-eabc-4a3f-9734-fada526d2ec9.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 63
  • 9dd7ce4b-324f-4fe9-ad1c-fe6529252e25.jpg
    9dd7ce4b-324f-4fe9-ad1c-fe6529252e25.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 58
  • 0541d6cc-9a3c-4984-a4ce-c89f07b7010d.jpg
    0541d6cc-9a3c-4984-a4ce-c89f07b7010d.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 48
  • b73dae12-9e6c-485a-bee6-93ce5e1fa8ac.jpg
    b73dae12-9e6c-485a-bee6-93ce5e1fa8ac.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 37
  • b5767310-e667-4f61-bc80-d1f0c7a4d8d8.jpg
    b5767310-e667-4f61-bc80-d1f0c7a4d8d8.jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 41
  • c6f95370-9532-4cb2-b8d6-69f332eb1fdb.jpg
    c6f95370-9532-4cb2-b8d6-69f332eb1fdb.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 64
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@vadim333, все не осилил. Так у Вас парфюм?)
 
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Грубых правил я не нарушал...

Добрый день. Вы продавали поддельную парфюмерию. Это серьезнейшее нарушение правил. То что вас один раз предупредили и разблокировали - я считаю вам очень и очень повезло. Сейчас, они вас вряд ли восстановят.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@vadim333, что я Вам и говорил несколько часов назад.
 
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Добрый день. Вы продавали поддельную парфюмерию. Это серьезнейшее нарушение правил. То что вас один раз предупредили и разблокировали - я считаю вам очень и очень повезло. Сейчас, они вас вряд ли восстановят.
А причем тут это вообще?Я продавал около года и всего было 2 спора по этому поводу!Всем всё нравилось! Прочтите мои отзывы,вы сами в этом убедитесь!Рестрикт и бан был из-за великобритании,я же говорю,что у них закрыли границу,поэтому и было 3 возврата за неполучение! Вы сможете пожалуйста позвонить им Биро?И обьяснить эту ситуацию ещё раз,я думаю шанс есть и не маленький!
 
Последнее редактирование:
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Ответ поддержки - какая же всё таки деликатность, проза достойная пера классика)))

А вам Вадим совет - эту систему можно победить только хитростью, не унижайтесь более.
 
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Ответ поддержки - какая же всё таки деликатность, проза достойная пера классика)))

А вам Вадим совет - эту систему можно победить только хитростью, не унижайтесь более.
А в чём я унижался? Я лишь прошу о помощи
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@vadim333, добрый день. Я в проведении звонка не вижу проблемы. Я только одного не понимаю. Вас явно обучали данной работе. Вы 1 в 1 повторяете инвентарь других заблокированных. Молчанием о тех, кто вас этому обучил, вы помогаете только им продолжать обманывать других.
 
V

vadim333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
13
Баллы
1
@vadim333, добрый день. Я в проведении звонка не вижу проблемы. Я только одного не понимаю. Вас явно обучали данной работе. Вы 1 в 1 повторяете инвентарь других заблокированных. Молчанием о тех, кто вас этому обучил, вы помогаете только им продолжать обманывать других.
Можете тогда пожалуйста принять зявку в скайпе и дальше уже обсудим стоимость и т.д По поводу обучения,я же говорю что начинал сам,без какого либо обучения,знакомый привлёк к этому виду деятельности
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@vadim333, расскажите пожалуйста подробнее о знакомом. Как все происходило. По скайпу я вам ответил на сообщения. Далее - с вашей стороны я не получал сообщений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live