• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добровольные возвраты денежных средств.

D

Dambazy

Новичок
Баллы
0
Начнём с того что я неудачливый покупатель... Заказал уже около 70 посылок и по 23 пришлось делать возврат средств т.к то посылки не доходят, то приходят но поломанные и т.д. в общем мне очень часто приходилось делать возвраты денег обратно. Из 23 возвратов было только 2 диспута, остальные решались мирно, договариваясь с продовцом о возврате денежных средств. Суммы сделок были небольшие от 10 до 15 $ и только пару по 70 -80$. Так вот хотелось бы у вас спросить. Могу ли я лешиться зашиты прав покупателя ebay или paypal?(Ещё раз повторюсь большенство возвратов было без обращения в paypal or ebay).

SerJen

SerJen

Новичок
Баллы
0
запросто, могут посчитать мошенником и палка заблокирует

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
D

Dambazy

Новичок
Баллы
0
Обратно отправлял продам деньги 2 раза, когда получал недошедшую посылку.

Saimon74

Saimon74

Новичок
Баллы
0
Да ни че не сделают...

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
D

Dambazy

Новичок
Баллы
0
Николай! От чего же такая недоверчивость к людям? Вы считаете меня мошеником... У каждого в жизни случаются ситуации казвлось бы которых быть вовсе не должно.

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
От чего же такая недоверчивость к людям?
Исключения может и бывают,но редкие.А недоверчивость от того что покупаю не первый год и посылок в разы больше,за всё время все рефаунды(в разы меньше чем у вас) возвращены обратно

D

Dambazy

Новичок
Баллы
0
Так как я увлекаюсь авмамоделированием то очень часто приходиться заказывать хрупкие детали на ebay, и в том что они приходят поломанные виноват в 1ую очередь продавец т.к не упоковал правильно посылку чтобы обезопасить её от нашей варворской почты а почта... вообшем 15 рефраудов было из за нецелости груза. И по этой причине я само собой не мог возвращать рефраунды назад...

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
D

Dambazy

Новичок
Баллы
0
У меня в пути ещё окло 7 хрумких посылок... На будующие (надеюсь такого болше не произойдёт т.к начал покупать у других продовцов) может в следующий при добровольном рефраунде мне писать в суппорт paypal что вот мол товар не дошёл (или сломался по дороге) и мы решили договориться с продовцом об возврате денежных средств без привлечения 3ей стороны... и представить докозательство в виде фотографий с товаром? Или же это быдет бесполезно т.к мне будут отвечать разные люди(в супорте палки).

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
PP и eBay могут заинтересовать только частые возвраты по диспутам. Ваши взаимоотношения с продавцами - добровольные и не очень возвраты - их не волнуют.

D

Dambazy

Новичок
Баллы
0
Камикадце, Спасибо! Утешили) Значит ко мне в дом не ворвётся fbr с криками что я мошеник! Пронесло...)

Saimon74

Saimon74

Новичок
Баллы
0
Live