• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добропорядочный бюргер-аферист или продолжение черной полосы.

  • Автор темы bubuka349
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
меня же не посадят.
Нет. Просто откажут. Чардж серьезная процедура, они там все проверяют, у меня 3 месяца мурыжили, хотя история была намного проще и четче, чем у вас. Просто не приходил товар, почти полгода ждала посылку.
 
B

bubuka349

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Москва
Возможно ошибку выдает, т.к. вы спор на ибей уже открывали и закрыли, а повторно открыть нельзя.
Вот и дурит система. выдает про типа сервер не работает.
Вы бы позвонили на палку, бывали случаи, на форуме писали, что они повторно спор сами открывали, после общения с покупателем.
Сообщение было автоматически объединено:

В пайнт нарисовать на фотках почему сложно?
В палку я писал и фото прикладывал-молчат. А как звонить, это матери тогда надо.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
В палку я писал и фото прикладывал-молчат. А как звонить, это матери тогда надо.
С ее голосового подтверждения вы можете разговаривать по телефону от ее имени и сами им все объясните
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
звонить, это матери тогда надо.
Ну тут да. У нас ни один банк не будет разговаривать с женой по вопросам по карте мужа. Только мужской голос подавай.
ГОЛОС!!! уловили?
Сообщение было автоматически объединено:

С ее голосового подтверждения вы можете разговаривать по телефону от ее имени
Да?? на палке такое прокатывает?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Ну тут да. У нас ни один банк не будет разговаривать с женой по вопросам по карте мужа. Только мужской голос подавай.
ГОЛОС!!! уловили?
Сообщение было автоматически объединено:


Да?? на палке такое прокатывает?
Сам несколько раз так Звонил,просили подтвердить паспортные данные голосом,после чего давали возможность разговаривать без проблем
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Выглядит так, будто наклеена транспортировочная или дешёвая зашита на экран
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
попытаться думаю стоит
Само собой. Надо всегда пытаться сделать все максимально возможное.
Тем более за спрос не бьют ))
Сообщение было автоматически объединено:

Ну и за ГОЛОС помнить надо. Хотя меня всегда удивляют требования банка при разговоре по телефону вынь-положь мужской/женский голос в трубке. Прям по голосу определяют держателя карты или клиента по договору ))
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вообще странно покупать по таким фоткам и не дождаться товара, а уж потом закрыть кейс. Если доставлен, то всегда меняешь на Not as described и ждешь
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@cappuccini, да так оно все, но теперь уж поезд ушел, как-то из имеющихся обстоятельств мудрить надо что-то
 
B

bubuka349

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Москва
Выглядит так, будто наклеена транспортировочная или дешёвая зашита на экран
вообще ничего не наклеено. Я сразу написал продавцу, почему нет наклеек если он новый-тишина. На все письма игнор, может забанил мои сообщения сразу.
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще странно покупать по таким фоткам и не дождаться товара, а уж потом закрыть кейс. Если доставлен, то всегда меняешь на Not as described и ждешь
Ну во-первых, в описании новый и т.д., коробка верх-низ. А самое главное, я просто понадеялся на немецкую порядочность. Порш дизайн я так же покупал и пришел шик. Я сам наполовину немец и мать запретила эти споры, типа я мошенничаю и все будет супер. Да, я не ребенок, позавчера 42 стукнуло, но я привык, что вся моя родня в Мюнхене, родственники тут и просто все немцы, с кем имел дело-это немыслимо для них. Ну будь я ушлый, хитрый и прочее-кинул бы его. А так... Да и судя по фамилии Кочмарик-поляк или силезец... НЕ сообразил сразу. Ну что поделать, не доверчивость-русским и прочим СНГ меня не обмануть, американцев боялся, а тут самый добропорядочный народ и дисциплинированный в Европе. Ну да, наивен, лох. Тперь что, подарить ему бабло и сидеть с этим хламом? На авито я даже эти деньги не отобью.
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Nikolay G

Nikolay G

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
28
Баллы
398
Местоположение
Жуковский
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
вообще ничего не наклеено. Я сразу написал продавцу, почему нет наклеек если он новый-тишина. На все письма игнор, может забанил мои сообщения сразу.
Сообщение было автоматически объединено:


Ну во-первых, в описании новый и т.д., коробка верх-низ. А самое главное, я просто понадеялся на немецкую порядочность. Порш дизайн я так же покупал и пришел шик. Я сам наполовину немец и мать запретила эти споры, типа я мошенничаю и все будет супер. Да, я не ребенок, позавчера 42 стукнуло, но я привык, что вся моя родня в Мюнхене, родственники тут и просто все немцы, с кем имел дело-это немыслимо для них. Ну будь я ушлый, хитрый и прочее-кинул бы его. А так... Да и судя по фамилии Кочмарик-поляк или силезец... НЕ сообразил сразу. Ну что поделать, не доверчивость-русским и прочим СНГ меня не обмануть, американцев боялся, а тут самый добропорядочный народ и дисциплинированный в Европе. Ну да, наивен, лох. Тперь что, подарить ему бабло и сидеть с этим хламом? На авито я даже эти деньги не отобью.
Да я с Вами согласен, что немцы очень педантичные и не нужна ему лишняя 100 евро. Однако сейчас там много эмигрантантов.
Кста, инглиши не такие.
Они регулярно обманывают но по чуть. По крупному никогда. Арабы же тамошние по полной всю дорогу.

Пробуйте чардж. Делать то больше уже нечего.

По поводу использования залить спирт где царапины наклеить стекло защитное и на авито.
Нагреть могут любого. Я вот тут тоже на днях на порядочность понадеялся. Тысячи на 4 угорел да ещё сцк с дерьмом похлеще Вашего копаться пришлось. Аж противно. Наивный идиот не меньше Вашего
 
B

bubuka349

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Москва
Да я с Вами согласен, что немцы очень педантичные и не нужна ему лишняя 100 евро. Однако сейчас там много эмигрантантов.
Кста, инглиши не такие.
Они регулярно обманывают но по чуть. По крупному никогда. Арабы же тамошние по полной всю дорогу.

Пробуйте чардж. Делать то больше уже нечего.

По поводу использования залить спирт где царапины наклеить стекло защитное и на авито.
Нагреть могут любого. Я вот тут тоже на днях на порядочность понадеялся. Тысячи на 4 угорел да ещё сцк с дерьмом похлеще Вашего копаться пришлось. Аж противно. Наивный идиот не меньше Вашего
Думаю да, больше ничего не остается, но вот на каком основании его делать. На основании того, что обман покупателя? Поштудировав форумы, я так понял, что чардж дают только на основании несанкционированной операции (карту украли, аккаунт взломали и т.д.) И вроде как пайпал банит за чардж. Это матери писать заявление в сбер типа купила товар и столкнулась с мошенничеством-продали не то?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Наивный идиот не меньше Вашего
Вы просто хорошие порядочные люди.
Так устаешь, что надо быть настороженным, просчитывать подставы и обманы, проверять и перепроверять. И только где чуть расслабишься, тут в эту щелочку естество и протискивается ))) - ну и ...
Сообщение было автоматически объединено:

что чардж дают только на основании несанкционированной операции (карту украли, аккаунт взломали и т.д.)
у меня был за не полученную посылку
подтвердили
только там продолжение было )) но оно к вашему вопросу не относится
Сообщение было автоматически объединено:

И вроде как пайпал банит за чардж.
меня не забанили
Сообщение было автоматически объединено:

матери писать заявление в сбер типа купила товар и столкнулась с мошенничеством-продали не то?
типа так, и прикладывать все-все документы в доказательство, там все тщательно проверяют, и не быстро
Сообщение было автоматически объединено:

как можно решить данную проблему не прибегая к чарджу, конечно, если таковое имеется.
При изложенных в теме обстоятельствах никак.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
@bubuka349,
развели тут писанины. Просто звони в палку, проси открыть апелляцию, кладешь все фото, принимают в твою пользу и шлёшь обратно. Как ребёнок, ей богу.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
@bubuka349,
развели тут писанины. Просто звони в палку, проси открыть апелляцию, кладешь все фото, принимают в твою пользу и шлёшь обратно. Как ребёнок, ей богу.
Это если сроки не прошляпил
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live