• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
M

Master74

Новичок
Баллы
0
У меня тоже ЛК пропадал, ладно - восстановили, но теперь никак не могу провести консолидацию, так как одна посылка была без трекномера и похоже затерялась у них. Пишу письма на электронку, посылаю запросы - никакой реакции, две недели уже пытаюсь до них достучаться! Раньше хоть дня через 2-3 отвечали, сейчас как в пустоту пишу. Обратная связь у них - это просто "сказка"! Неужели так сложно сделать себе Skype или Viber для решения вопросов? А так приходится письма писать, на которые неделями нет ответов, а письма к ним похоже через почту России идут.

D

DiF16

Продвинутый
Баллы
219
Добрый день!
А как обстроят дела с Levis?
Вы можете выкупить вещи с http://www.levi.com/US/en_US ?

N

Nkarmazinan

Новичок
Баллы
0
Добрый день! Жив ли сервис? Хотела воспользоваться услугами. Но на письма никто не отвечает

I

Ilshat86

Новичок
Баллы
0
Вроде жив, я пользуюсь их услугами.

N

Nkarmazinan

Новичок
Баллы
0
Подскажите как с ними связаться? Ни с обратной связи ни с указанных почт ответа нет пятый день! Или прям так на страх и риск воспользоваться ими((

I

Ilshat86

Новичок
Баллы
0
Ну я на зарегистриповался. И написал Ксении dniprorus@gmail.com вроде. Она все объяснила. Хотя там не сложно. Покупаешь товар посылаешь на их адрес . Даёшь трек номер вставляешь его, заполняешь все.

O

Oleg_zt

Начинающий
Баллы
16
Сегодне при входе на новый сай Днипра вылезло уведомлени об изменении тарифов: каждая принятая посылка в Дэлавере - 1 доллар, консолидация - 2 доллара и т.д. Склада в NJ это тоже касается? Где можно ознакомится с новыми тарифами?

MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Баллы
401
подскажите по регистрации на сайте. Не допер что заполнять в поле ваш персональный адрес (российский или американский который прописан слева в колонке) Паспорт скан обязательно ?

U

ulanovs

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте!
Кто знает точную инфу о новых тарифах?
Какие условия на складе в Roselle?
Теперь бесплатное хранение 45 дней?
Как оплачивается консолидация? По 2 бакса за каждый пакет, объединенный в общую посылку?
Что-то сервис становится совсем не выгодным!!!!!!!!!!
Вот их новые тарифы. Объясните!
-----------------------------------------------
Уважаемые клиенты!
Компания DNIPRO LLC проводит изменения по тарифам на услуги и сообщает, что с 25-го сентября будут происходить такие начисления:

- Прием посылок на склад в штате Delaware - $ 1 за каждый входящий трек
(Использование склада в безналоговом штате)

Прием посылок на склад в Roselle, NJ остаеться бесплатным.

- Регистрация трека за клиента ему в кабинет - $ 0.25 за каждый входящий трек
(В случае, когда входной трек не зарегистрирован клиентом в личном кабинете до момента поступления на склад, и мы можем его идентифицировать)

- Начисление за перенос входной посылки из состава неопознанных в кабинет клиента - $ 2 за каждый входящий трек
(Входной трек попадает на скад выяснений (неопознанных) в том случае, когда клиент не указал верно личный код, и мы не можем идентифицировать его, то есть клиент не сделал регистрацию этого трека до момента прихода на наш склад)

- Консолидация входных треков - $ 2 за каждую консолидацию
(Консолидация - упаковка входных треков, которые указал клиент, в одну исходную посылку)

- Хранение входных треков после пребывания более 45 дней на нашем складе - $7 в неделю
(После пребывания входящего трека более 120 дней на нашем складе, без каких-либо действий с ним, может произойти его утилизация)

- Хранение исходящих посылок ( на которые выставленны инвойсы) больше 1 недели - $7 в неделю

Спасибо за Внимание!
DNIPRO LLC

S

silitan

Новичок
Баллы
0
Ищу достойного посредника , но судя по отзывам и "Днипро" тоже мимо....
Если не трудно подскажите пожалуйста надежного , если есть таковы .

S

swift59

Новичок
Баллы
0
присоединяюсь к запросу:

Кто знает точную инфу о новых тарифах?
Какие условия на складе в Roselle?
Теперь бесплатное хранение 45 дней?
Как оплачивается консолидация? По 2 бакса за каждый пакет, объединенный в общую посылку?

черная пятница на носу.
dnipro llc дай разъяснения по консолидации посылок.
клиенты нервно потирают потные ладошки.

O

Oleg_zt

Начинающий
Баллы
16
U

ulanovs

Новичок
Баллы
0
Судя по тому, что ясный ответ ни кем не дается - все ПЛОХО.
Похоже, консолидация будет стоить ОЧЕНЬ дорого!

N

Nkarmazinan

Новичок
Баллы
0
Добрый день!
Оформляю первую исходящую.
Как-то страшно...
Кто подскажет какой чек бокс указывать при вводе нового получателя? Указала Адрес для таможенных документов, но переживаю то ли. И отправителем себя указывать или кого?? :(
Стоит ли страховать посылку и сколько это стоит?
Инвойсы стоит удалять или нет???
В общем вопросов много а где ответы взять не знаю. Поддержка не отвечает(((((((((((

breve

breve

Начинающий
Баллы
86
Судя по тому, что ясный ответ ни кем не дается - все ПЛОХО.
Похоже, консолидация будет стоить ОЧЕНЬ дорого!

Насколько я поняла, за консолидацию только 2$, т.е. входящих треков сколько угодно, консолидация-то одна, так что ,можно сказать, ничего и не поменялось особо, если собирать свои посылки на складе в NJ.

S

Sergei855

Новичок
Баллы
0
Воспользовался услугой вашей фирмы в итоге мне инвойс выставили перед новым годом который я оплатил на доставку в Россиию способом Авиа Expedite(3-5 недель), трэк CJ012013134RU ...но трек до сих пор не отслеживается...прошло уже 1,5 месяца...по контактам пишу все молчят...это как понимать то?

Б

Базилевс

Новичок
Баллы
0
Воспользовался услугой вашей фирмы в итоге мне инвойс выставили перед новым годом который я оплатил на доставку в Россиию способом Авиа Expedite(3-5 недель), трэк CJ012013134RU ...но трек до сих пор не отслеживается...прошло уже 1,5 месяца...по контактам пишу все молчят...это как понимать то?

У меня так же было... 03.01 января оплатила инвойс, посылку получила 12.02. В переписке мне сказали что задержка была в Германии. Но у меня был тариф авиа эконом.

М

МАГ

Начинающий
Баллы
19
S

Sergei855

Новичок
Баллы
0
У меня так же было... 03.01 января оплатила инвойс, посылку получила 12.02. В переписке мне сказали что задержка была в Германии. Но у меня был тариф авиа эконом.
У меня тоже тариф авиа эконом, у вас когда отслеживаться начался трек?

Б

Базилевс

Новичок
Баллы
0
У меня тоже тариф авиа эконом, у вас когда отслеживаться начался трек?

За восемь дней до получения мной посылки на почте. Раньше посылки приходи за 4-5недель после оплаты инвойса, а сейчас уж очень долго. Хотела попробовать авиа экспедит, но по клиентам выше, Тольку нет. Печально.

Live