• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
A

anatoly555

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, вы оказываете помощь в покупки с eBay?

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
Здравствуйте . По dnd: 11355-3 Посылка 18,5кг . У Вас по кабинету там детские вещи . Вопрос еще остается открытым ?

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Для jul080, Вы написали "Игнорируют просьбу о сборе посылки." Какой у Вас dni ?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
По выкупу с E-Bay оказываем помощьт . Что именно Вам нужно выкупить ? Можете ссылку прислать ?

I

Ilshat86

Новичок
Баллы
0
добрый день. кто мне подскажет , что значит адрес отправителя? что там писать чей адрес? что такое адрес клиента? и адрес получателя? когда взвешиваются товары?

W

wildstyle83

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Хотим сделать заказ в Днипро. Написали вопрос на э-мейл. Молчат. Доставка Днипро работает?

V

vesbland

Новичок
Баллы
0
Получила свою первую посылочку из Днипра. Все ОК, но без неприятностей не получилось. Оказывается Днипро ни фига не отслеживает посылки без трек-номера, хотя в личном кабинете можно оформить и без него, посылке присваивается какой-то видимо внутренний номер, но от этого толку никакого. Так получилось, что попался на ebay бестолковый продавец, от которого не могла добиться номера, да и вообще на связь не выходил. Я ждала-ждала, да и подала жалобу, деньги мне вернули. Только время потеряла и была вынуждена отправить в Россию совсем крохотную посылку в 1 кг, потому что время уже поджимало. А недавно объявился продаван с eBay и вроде как он отправил посылку, но номера опять не дал. Обратилась письмом в Днипро к Ксении, ответила мне очень быстро (те, кто жалуется на длительное молчание - не в выходные ли или праздники вы ждете ответа?) и посылка нашлась, лежит себе с 17 января. Как только создала в системе посылку с трекингом, который мне выслала Ксения - посылка появилась в моем личном кабинете как доставленная на склад. Огорчилась, конечно, что не знала о посылке, уже бы ее получила, а теперь придется ждать, когда соберусь на следующую. Но теперь буду знать, что надо Днипро трясти, мне просто это непривычно, раньше я через Шопфанс отправляла, там как-то таких проблем не возникало (но дорого, поэтому и переметнулась :unsure2: ). Напишу по времени - инвойс я получила 31 января, посылка получена 21 февраля, Московская обл.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
vesbland, продавцу заплатить не хотите? деньги вам ПайПал вернул, но посылка с товаром фактически у вас, это могут расценить как мошенничество и вас могут, по меньшей мере, лишить аккаунта в Днипро.

подала жалобу, деньги мне вернули.

посылка нашлась, лежит себе с 17 января

Андрей Иванченков

Андрей Иванченков

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Когда отправят pkg 162808 ?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Shurik Dnipro, Днипро здравствуйте!

Почему моя посылка, отправленная вами, авиа, 24 февраля 2017 года из США в Германию, до сих пор не отслеживается?
Есть какие-то проблемы?
Где сейчас моя посылка?

dni: 8812-3

посылка номер : 8812R202

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Shurik Dnipro, нужно ответить на вопросы, вам адресованные:

Shurik Dnipro, Днипро здравствуйте!

Почему моя посылка, отправленная вами, авиа, 24 февраля 2017 года из США в Германию, до сих пор не отслеживается?
Есть какие-то проблемы?
Где сейчас моя посылка?

dni: 8812-3

посылка номер : 8812R202

I

Ilshat86

Новичок
Баллы
0
У меня все с днипро прошло хорошо. Посылку 17.02 оплатил , 22.02 была уже в Германии. Вот сегодня забрал посылку из почты. Все в целости и сохранности.так что буду заказывать через них. Претензии к ним нет. Ксения отвечала без проблем и достаточно оперативно.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
У меня все с днипро прошло хорошо.

Ilshat86, просто повезло.

Меня, Днипро кормят :rolleyes: ожиданиями........

На мои вопросы, см. выше,
вот, что мне ответили Днипро:

Потому что груз не обработан в Германии.
Вы выбрали тип доставки который занимает 5-7 недель, пожалуйста наберитесь терпения, так как посылки доставляються именно в эти сроки.

Интересно, с 24 февраля посылка вылетела в Германию, и на сегодняшний день, просто валяется 10 суток в Германии ...? :fool:

В чем проблема за 10-7 суток обработать посылку и передать в Почту России в Берлине? :unsure:

У Днипро есть необходимость заполнять склады в Германии, мертволежащими посылками ? :hello1: :fool:

Не хочу проводить аналогий, но это напоминает Почту России :bad: , когда посылки тупо валяются на складах без движений ............. :evil:

Почему раньше, мои, аналогичные посылки от Днипро не валялись по 10 и более суток в Германии ?

Да, много вопросов к Днипро, похоже, здесь не все однозначно ........

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Shurik Dnipro, сообщите, до какой даты марта или апреля моя посылка будет лежать в Германии без движения ?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Shurik Dnipro, вы предпочитаете не отвечать на неудобные вопросы?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
На мой вопрос:

Shurik Dnipro, сообщите, до какой даты марта или апреля моя посылка будет лежать в Германии без движения ?

Вот, что мне ответил некто, по электронной почте, не желающий представляться:

Здравствуйте.
Груз еще не обработали на складе в Германии.
У нас нету даты когда его обработают.
Ожидайте пожалуйста в течении указанных сроков.

Т.е. моя посылка, якобы будет валяться :evil: в Германии на складе, в ожидании так называемой "обработки" 5-7 недель! :evil:

Рекомендую всем 1000 раз подумать, :unsure2: прежде чем доверить Днипро пересылку :unsure2: ваших посылок ......

Думаю, что мою посылку просто украли :evil: и теперь, Днипро просто тянут время ..... :evil:

Если до 15 марта 2017 года моя посылка CJ@@@355759RU не будет передана в отделение Почты России в г. Берлине, к сожалению, буду вынужден отправить соответствующие обращения в TSA (Transporter Safety Administration), FMC, NVOCC (NON-VESSEL OPERATING COMMON CARRIER), IATA (International Air Transport Association) о лишении Dnipro LLC лицензии и прекращении партнерства.

Кроме того, к сожалению, буду вынужден направить соответствующие заявления в полицию США, Германии, открыть спор в PayPal, по поводу действий Dnipro LLC.

K

Katerina818

Новичок
Баллы
0
У меня аналогичная ситуация с посылкой отправленной Мистом. 22 февраля якобы улетела из Германии в Россию и до сих пор никакого движения!

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
моя посылка трекнулась в отделении ПР, в г. Берлин 13 марта.... :unsure2:

посылка с 24 февраля валялась без движений в г. Берлин. :unsure2:

16 суток посылка провалялась :angry: без движений в г. Берлин....

нда... похоже, бывшие соотечественники из Днипро :russianru: и др. субподрядчиков привезли из России еще и лень, :bad: безответственность :evil: и равнодушие к работе, :evil:
интересно, много ли найдется желающих :fool: пользоваться услугами Днипро :bad: , зная, что посылки по 16 суток могут валяться без движений в третьих странах???

в современных условиях это чревато крахом бизнеса. =@ :jail1:

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Shurik Dnipro, это нормально, когда посылка, валяется без движения 16 суток в третьей стране?

Shurik Dnipro, ответьте на вопрос, это касается вашей компании

V

vanja69

Новичок
Баллы
0
Днипро! отвечайте на вопросы человека , доверившего вам ! нам всем интересно ваше обращение с клиентами! :evil:

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Днипро! отвечайте на вопросы

vanja69, Днипро не может опровергнуть мои факты, потому что они соответствуют действительности.

Подтверждать мои факты Днипро невыгодно, т.к. это ущерб репутации Днипро.

Поэтому, Днипро решили просто не отвечать по изложенным фактам.

Молчание знак согласия, т.к. если бы я написал несоответствующую действительности информацию, то Днипро отреагировали бы незамедлительно.

C

coria

Новичок
Баллы
0
Shurik Dnipro, скажите пожалуйста а набор основных базовых услуг
  • Обработка входящих посылок - Бесплатно
  • Консолидация - Бесплатно
  • Убрать обувные коробки/Упаковку - Бесплатно
  • Убрать инвойсы/накладные - Бесплатно
  • Заполнение таможенной декларации - Бесплатно
  • Хранение вещей до 3 месяцев - Бесплатно
  • Фотография вложений - Бесплатно
до сих пор актуальный ? как выбрать ту или иную опцию ?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
до сих пор актуальный ? как выбрать ту или иную опцию ?

coria, нужно быть готовым к тому, что Днипро :kepka: будет реализована опция 2-3 недельного зависания посылки :telephone: =@ на складе в Германии, да, и притом, совершенно бесплатно :gamer4: :crazyperson:

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
coria, велком :bad: в бардак от Днипро :bad:

Live