• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
Андрей Волков 2

Андрей Волков 2

Новичок
Баллы
0
покупаю дисплей iphone. вес 100-200грамм. место нахождения сша. место получения новосибирск. цена доствки со страховкой и без?

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
Здравствуйте . Цена одного паунда авиа Expedite стоит $2.89 плюс доставка $20 . Все вместе будет $22.89 . Смотрите на сайте https://dniprollc.co...ivery-to-russia .

Анар Исмаилов

Анар Исмаилов

Новичок
Баллы
0
Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
Здравствуйте . Мы оказываем услуги по доставке товаров, различных грузов из США . О каких покупках с друзями идет речь ?

A

alekkks

Новичок
Баллы
0
Shurik Dnipro, Доброго времени суток. Заказал iphone 6s в Apple Store. Но возникли проблемы. Хотел бы их решить, отписал вам на почту.

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
Здравствуйте. Вы, скорее всего, написали на почту компании и Вам ответит другой сотрудик компании . На всякий случай, моя рабочая пота shurikdnipro@gmail.com

A

assass1n

Новичок
Баллы
0
добрый день, писал вам на почту, уточнений не было. Дублирую здесь, доставка в Россию.
Планирую заказать с сайта 1 лот в котором будут 10 футболок. Скажите, таможня пропустит такой вариант или развернет, как коммерческая партия?
Так же планирую консолидировать с некоторыми другими вещами.

N

nasta23

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте,скажите вы выкупаете с Коламбии? я написала на электронку ,но мне не отвечают

Н

Нора...

Новичок
Баллы
0
Я жду инвойса с 18 ноября. Сегодня 2 декабря - т.е. прошло уже 2 недели. Тут люди жалуются на 6 дней ожидания, а на самом деле 6 дней - это просто чудеса оперативности Dnipro llc. Несколько раз писала им по разным адресам - эффект нулевой. Совершенно разочарована этой компанией.

M

mkova

Новичок
Баллы
4
Звонок решит Ваши проблемы...

М

Ммихаил

Новичок
Баллы
0
Регулярно користуюсь послугами цієї компанії по доставці особистих посилок з США в Україну . Сервісом задоволений . Рекомендую . Окрема подяка водію Віктору . Завжди на позитиві і з гумором

G

Gravity-falls

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте. Вы, скорее всего, написали на почту компании и Вам ответит другой сотрудик компании . На всякий случай, моя рабочая пота shurikdnipro@gmail.com

Уже и вам написал.Так как потерял всю надежду получить свои заказы.Уже почти 2 недели меня игнорируют все контактные адреса, предоставленные для связи. Я уже не знаю что делать. Один заказ шел без трека, в итоге по ориентировочным данным Ebay, он должен быть на складе более 10 дней назад. Но сколько я не пытался уточнить информацию о прибытии моего заказа по почте, никто не вышел со мной на контакт. По телефону мне сообщили, что мой заказ не искали и искать не собираются. Номер моей покупки без трека, NT1480585182970. Мой DND 11839-3. То есть я буду ждать посылку вечность ? Что же это за сервис такой ? И почему нигде не указано, что безтрековые посылки никто никогда не будет искать? и они будут лежать у вас вечность ?

Б

Брукса

Новичок
Баллы
0
Shurik Dnipro, здравствуйте, написала вам на почту по поводу мой посылки 3176RA102, когда ждать инвойс?
И вопрос по трекуNT1480888776877 получен? В кабинете нет отметки *на складе*
По трекингу посылка TBAACY500444474

Спасибо, что не игнорируете.

G

Gravity-falls

Продвинутый
Баллы
204
Shurik Dnipro, Вы мне хоть ответили на почту, но я так и не понял, почему посылку по которой я вам дал всю информацию, никто не отсортировал ко мне в ящик, при получении. И почему теперь никто не собирается её искать ? Ведь с моей стороны ошибок не было, а я уже 2 недели жду, когда я смогу отправить коробку...Не любите вы своих клиентов (

C

CostFrost

Продвинутый
Баллы
209
В Эстонию не шлете ?

G

Gravity-falls

Продвинутый
Баллы
204
Shurik Dnipro, Прошу Вас, хотя бы Вы со всего Днипро, не игнорируйте почту.

J

jul080

Новичок
Баллы
0
Добрый вечер! мой dnd: 11355-3
Просьба разобраться в ситуации....
Посылка давно собрана 18,5кг Shipped. Выставления счета на отправку до сих пор нет. Техническая поддержка вся в игноре. Незнаю куда уже писать. Может я должна что то сделать, но не могу не от кого добиться. Срочно нужно отправить, а в ответ тишина.

G

Gravity-falls

Продвинутый
Баллы
204
Добрый вечер! мой dnd: 11355-3
Просьба разобраться в ситуации....
Посылка давно собрана 18,5кг Shipped. Выставления счета на отправку до сих пор нет. Техническая поддержка вся в игноре. Незнаю куда уже писать. Может я должна что то сделать, но не могу не от кого добиться. Срочно нужно отправить, а в ответ тишина.
Меня уже месяц так игнорируют...Это какой то кошмар...Сколько же можно игнорировать письма, звонки. Всем на нас плевать ?

J

jul080

Новичок
Баллы
0
А Вам собирают месяц? или отправляют так долго?

G

Gravity-falls

Продвинутый
Баллы
204
jul080, Игнорируют просьбу о сборе посылки. Я не выдержал и отправил её, посмотрим сколько еще придётся ждать. Но на связь со мной так никто и не вышел.

Live