• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
K

kovshova88

Продвинутый
Баллы
204
Ну и не знай а за то что сами себе отзывы ставите вам большой минус ))
Мало того что отзывы себе набиваете и не хило палитесь так еще и посылки морозите
Хах:) не угадали. Я из России вообще, так, к слову. https://vk.com/svetlanakovshova Здесь эта компания даже не базируется:) Даже филиалов нет. Так что это не ко мне, кто там отзывы фейковые оставляет)
Вот треки. Самый первый, февральский, и последний июльский:)

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
Сообщение отредактировал DmitryGal: Сегодня, 17:26
Поделиться ссылкой:
00000
Сами скриншот редактировали?) 24 февраля я писала вот это:

Вложения

• 2016-08-12 (7).png
    2016-08-12 (7).png
    350.1 КБ · Просмотры: 292
  • 2016-08-12 (6).png
    2016-08-12 (6).png
    352.8 КБ · Просмотры: 291
  • 2016-08-12 (8).png
    2016-08-12 (8).png
    636.7 КБ · Просмотры: 292
M

mkova

Новичок
Баллы
4
Есть кто из Украины? Кто каким способом платит на Днипро?

O

Oleg_zt

Начинающий
Баллы
16
Приветствую.

В личном кабинете у меня уже 4 посылки, хочу собрать их в одну и отправить в Украину.
Первый раз буду работать с вашей компанией. Возникло несколько вопросов:

1. Можно ли указать другого конечного получателя в Украине (не того, на кого зерегестрирован адрес на Днипро)?

2. Где указать, что я хочу, что б коробку от кроссовок удалили?

3. Если в ибеевских посылках нет инвойсов, то подойдут ли вам скриншоты заказов с ибея или скриншоты транзакций PayPal?

4. У вас отображаются данные про вес входящих посылок?

N

nokla78

Новичок
Баллы
4
Не связывайтесь с ними,они будут просто "терять" Ваши посылки и игнорить Ваши письма.отношение к клиенту ужасное.Они просто забивают на вас при любой проблеме и МОРОЗ.О возвратах никто не разговаривает,посылки никто не ищет!на вопросы тупо перестают отвечать.

O

Oleg_zt

Начинающий
Баллы
16
  • nokla78, а вы страховали посылки?

M

mkova

Новичок
Баллы
4
отношение к клиенту ужасное
Полностью поддерживаю. Его как такового просто нет - отношения то :excl: Если вы новичок и не хотите поседеть раньше времени, не работайте с ними.
На счет потерь посылок, у меня такого не было. Работал с ними 3 года, через другого посредника, оправлял Днипром. Все было гут. Попробовал напрямую и поимел кучу проблем. Для того чтобы их решить надо им звонить, по другому не получится.
На всякий случай их телефон для БЕСПЛАТНЫХ звонков по скайпу +1 (888) 336-4776.

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Shurik Dnipro, к вам вопросы:

с 01 сентября 2016 г. жду инвойс на оплату консолидированной посылки,

внутренний номер консолидированной посылки: 8812R201

сегодня 06 сенятбря 2016 г. инвойса нет.

По этому поводу, написал 02 и 05 сентября 2016 г. несколько писем на e-mail компании Dnipro: kseniya.s@dniprollc.com
dniproco@aol.com,
support@dniprollc.com

никаких ответов на мои письма нет.

инвойс на оплату мне не направлен.

консолидированная посылка № 8812R201 не отправлена, международный трекинг номер не присвоен.

Shurik Dnipro, в чем дело? Почему нет ответов на сообщения? Вам не нужны клиенты?

Shurik Dnipro, я что, должен вам звонить в США, и просить вас, выставить мне инвойс для оплаты и отгрузки моей посылки???

Shurik Dnipro, напишите мне ответ на почту, объясните в чем дело!

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
только что, получил от Dnipro инвойс на оплату посылки.

Незамедлительно оплатил полученный инвойс через PayPal

Никаких объяснений и (или) извинений по поводу шестидневного не выставления мне инвойса и не ответов на мои письма Dniproне удосужились мне написать. Просто отправили инвойс.

Посмотрим, когда отправят мне посылку и отправят ли вообще, когда и в каком состоянии я получу эту посылку, если получу.

Буду следить за развитием событий и сообщать здесь о тестировании Dnipro.

Но, пока, явно не все хорошо с оперативностью и обратной связью в компании Dnipro

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Shurik Dnipro, напишите здесь, объясните и мне и людям, что случилось по поводу моей посылки? почему никто из ваших сотрудников не отвечал на мои письма?

Shurik Dnipro, молчание не идет вам на пользу.

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
Здравствуйте.

Компания Днипро как и все компании США были выходными с суботы 3 сентября по понедельник 5 сентября.

Вашу посылку собрали и оформили сразу после того как вы все добавили на сайте. В связи с длинным викэндом, компания работала над тем чтобы отправить весь груз. Как только вышли на работу сегодня начали отвечать на ваши имейлы.
Пожалуйста, опредилитесь с одним каким-нибудь имейлом по которому мы с вами будем общаться.

Порядок оформления – после команды Send, посылка консолидируеться на складе, оформляеться, в вашем кабинете вы видите сначала вес посылки, потом ее внутренний номер. После этого бухгалтерия в порядке очереди выставляет вам инвойс, после оплаты инвойса вами, бухгалтерия подтверждает оплату, так как бывает что клиенты отменяют оплату или пейпел делает отмену. И только после подтверждения прохождения оплаты в вашем кабинете появляеться трэкинг номер.
При отсутствии проблемных вопросов, общение с клиентом минимальное, так как вся информация видна в вашем кабинете.
Отправки авиа посылок по пятницам до обеда. Если посылка оформлена, но не оплачена до отправки то она отправляеться только в случае что в вашей ячейке остаються другие заказы. Если оплата не произведена в течении 3 дней после инвойса, посылка может быть задержана в Германии.

В связи с большим объемом обработаных посылок, бухгалтерия не смогла выставить вам инвойс ранее. С суботы по понедельник, как я уже упоминала были выходные, поэтому на ваши имейлы никто не отвечал за что я приношу извинения.
Мы предоставляем термины по которым ваша посылка будет доставлена в ваш город. Сроки учитываються с дня когда вы поставили команду Send. Если на форуме есть клиенты которые регулярно отправляют, они могут подтвердить что посылки не задерживаються согласно типу доставки который вы выбираете сами.

Обычные выходные – субота и воскресенье.

С уважением
Ксения

M

mkova

Новичок
Баллы
4
Полностью поддерживаю. Его как такового просто нет - отношения то :excl: Если вы новичок и не хотите поседеть раньше времени, не работайте с ними.
На счет потерь посылок, у меня такого не было. Работал с ними 3 года, через другого посредника, оправлял Днипром. Все было гут. Попробовал напрямую и поимел кучу проблем. Для того чтобы их решить надо им звонить, по другому не получится.
На всякий случай их телефон для БЕСПЛАТНЫХ звонков по скайпу +1 (888) 336-4776.

Добавлю немного позитива - доставка "обычным" морем заняла всего 3 недели и стоимость доставки ниже на 15-20% чем у других. Не знаю компенсирует это изложенное выше, но сервис остается времен совка.

Ксения, или Shurik Dnipro, скажите , пожалуйста, как сможет отплатить ваш инвойс клиент с украинским PayPal???

P.S. Упаковка тоже оставляет желать лучшего...

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
Здравствуйте . Украинский клиент ( как и любой другой клиент ) у которого есть PayPal без проблем оплачивает ниши инвойсы . Для оплаты используется dniproco@yahoo.com . А какие у Вас замечания (пожелания ) по упаковке ?

M

mkova

Новичок
Баллы
4
Украинский клиент ( как и любой другой клиент ) у которого есть PayPal без проблем оплачивает ниши инвойсы
Где-то я уже это слышал... Вот как ответил "той вуйко", который "отвечает" за Украину: "Тисячі клієнтів оплачує, яка проблема у Вас виникла???" Спасибо, что не ударил...
Для того, чтобы оплатить ваш инвойс через Send Payments (dniproco@yahoo.com) я должен завести полноценный аккаунт PayPal (например, российский или польский) или пользоваться услугами посредников. Я не хочу делать ни того, ни другого.
По упаковке... Посылка пришла помятой с порванными упаковочными лентами, из 3х вертикальных целой осталась только одна. Я не знаю как посылка вообще уцелела в данном случае, но и на том спасибо.

U

uaDIMKA

Новичок
Баллы
0
100% стоимость посылки занижать нельзя?

O

Oleg_zt

Начинающий
Баллы
16
Я оплатил инвойс Днипра через украинский экаунт Пейпела, проблем не возникло.
Украинские экаунты Пайпела отлично работают на отправку платежей, не работают они только на прием денег.

Добавлено спустя 10 мин. 48 сек.
100% стоимость посылки занижать нельзя?

Это самый большой минус компании Днипро. Для подтверждения цены они требуют оригинальные инвойсы на покупку товара.

M

mkova

Новичок
Баллы
4
P

punnypro

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте.

Во сколько может обойтись доставка айфона 7 со штатов?
Телефон будет уже куплен и может быть отправлен вам куда скажите.

В ПМ пожалуйста, заранее благодарен

V

vsvrain

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте, просьба помочь с проблемой, почему то купленную на ebay посылку (номер отслеживания 9374869903501143414717) которая уже доставленаhttp://webtrack.dhlg...903501143414717, в личном кабинете статус не поменялся, соответственно возникает опасение что посылку потеряли.
мой dnd: 9312-3
Заранее спасибо

Писал kseniya.s@dniprollc.com
и info@dniprollc.com ни ответа ни привета...

V

vsvrain

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте, просьба помочь с проблемой, почему то купленную на ebay посылку (номер отслеживания 9374869903501143414717) которая уже доставленаhttp://webtrack.dhlg...903501143414717, в личном кабинете статус не поменялся, соответственно возникает опасение что посылку потеряли.
мой dnd: 9312-3
Заранее спасибо

Писал kseniya.s@dniprollc.com
и info@dniprollc.com ни ответа ни привета...

К этой посылке еще одна с трек номером 1ZE66029YW93249768, мне оправили 3 посылки в эту компанию, еще одна трек номер не знаю, видимо все три пропадут, служба поддержки не отвечает...

V

vsvrain

Продвинутый
Баллы
204
К этой посылке еще одна с трек номером 1ZE66029YW93249768, мне оправили 3 посылки в эту компанию, еще одна трек номер не знаю, видимо все три пропадут, служба поддержки не отвечает...
Посылки нашлись, вопрос закрыт, ответили когда обратился через facebook, оказалось я просто не очень понял где смотреть наличие на складе (оповещения на прибытия на склад никаких нет)

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Получил посылку, отправленную и упакованную Днипро. :good:

Все пришло в целости и сохранности менее чем за две недели, через Берлин, авиа. :smile:

Упаковано отлично, уложены воздушные пузыри, :bravvo: коробка по периметру обклеена скотчем :bravvo: .

Днипро предоставили мне объявленную скидку 10$ :bravvo: :good: как новому покупателю из России.

В целом, поставлю Днипро 9 из 10 возможных баллов. :meme3:

Минус 1 балл за не комфортный сайт для пользователей :ebayer: и сонность бухгалтерии Днипро, :fool: :rolleyes: тянущей с выставлением счета и проверкой оплаты.

Недостатки есть у любых посредников %) :fool: , но главный плюс Днипро в наименьших ценах за пересылку :good: .

Днипро, улучшите дружелюбность вашего сайта :needhelp: и будите вашу сонную бухгалтерию :: и будет вам счастье! :lols1: :lols1: :lols1:

Да, Ксения от Днипро отвечает достаточно оперативно :winda: , за исключением американских выходных :wink: B) , бывает долгих выходных.

В целом, рекомендую Днипро к использованию Россиянами. :smile: :good:

Фото коробки полученной от Днипро, прилагаются. :hello1:

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Shurik Dnipro, спасибо! :smile: :hello1:

Вложения

• IMG_9875.JPG
    IMG_9875.JPG
    85.2 КБ · Просмотры: 155
  • IMG_9872.JPG
    IMG_9872.JPG
    81.9 КБ · Просмотры: 100
Live