• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
Я работал с Litemf, меня там с весом объегорили. У них тоже не давно были задержки. Возможно сейчас нашли другой маршрут. 12 дней это оочень быстро. Мне один раз с Днипро тоже за 12 дней долетела. Посылка была мелкая, может поэтому.
Да, с лайтами как фишка ляжет. У кого-то всё удачно складывается, у кого-то не очень, а у кого-то и вообще печально.

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
Уже получается не так и быстро. Мне знакомая девочка вчера написала, что получила через litemf посылку в Питер за 12 дней. А тут за 20 дней её ещё не начали собирать. Посмотрим, что будет дальше.

С 6 июня.
Получается уже 2 недели. И вправду долго. Остаётся только ждать, к сожалению.

A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Сообщение было автоматически объединено:

У них ведать очень большой поток заказов, ведь не каждая компания сейчас доставляет так быстро, да еще и по стоимости не так дорого. Я живу на Урале, мне посылка приходит за 24 дня. Стоимость перевозки со всеми страховками и стандартной упаковкой выходит 10$. Также есть скидка на 19 и 20кг - 50%. У меня получилось так 19,79кг при стоимости 177,66$.
Последнюю посылку отправил на сборку 01 июня, а собрали ее только 11 июня. В чате ответили, что переезжают в другой склад - по больше.
А если Вы беспокоитесь - напишите им в чат.
Посредник хороший , все устраивало ,поэтому и осталась с ними после Днипро . Но сроки сборки по полмесяца напрягают . До июня все было нормально.
Я написала в чат -мне никаких сроков сборки не называют . В этот понедельник посылка опять не уедет,как я понимаю , и в следущий тоже похоже не уедет .

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
Да, с лайтами как фишка ляжет. У кого-то всё удачно складывается, у кого-то не очень, а у кого-то и вообще печально.
Я тоже буквально не так давно хотел через лайтов отправить, но кто-то написал что посылки зависли в Германии и уже чуть ли не месяц там. Все желание отпало.
Мне раньше за 18 дней от них приходило, но не было доставки морем, только поэтому начал работать с Днипро.

A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
Посредник хороший , все устраивало ,поэтому и осталась с ними после Днипро . Но сроки сборки по полмесяца напрягают . До июня все было нормально.
Я написала в чат -мне никаких сроков сборки не называют . В этот понедельник посылка опять не уедет,как я понимаю , и в следущий тоже похоже не уедет .
Пока надежда теплится на следующий понедельник.

Я тоже буквально не так давно хотел через лайтов отправить, но кто-то написал что посылки зависли в Германии и уже чуть ли не месяц там. Все желание отпало.
Мне раньше за 18 дней от них приходило, но не было доставки морем, только поэтому начал работать с Днипро.
Морем - это у них тариф карго?

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
@sabo1074
Зовут Александр. Позвоните ему через Телегу, я с ним общался по всяким вопросам.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
я с ним тоже в телеге общалась раньше ,но теперь он там перестал отвечать . Сообщения не читает даже

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Отпишитесь потом кому посылку Сабо соберут от начала июня) чтоб знать -есть ещё надежда или уже на другого посредника переходить . Я новые заказы на другого думаю уже буду высылать . Не хочется на Сабо.
Тот же Шопфанс за 2 дня собирают посылки

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
@Aleksandr Spasitel, а у вас получается посылка на сборку поставлена 1 июня, собрали 11 июня , а выслали когда ? В понедельник , 13 июня ?

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
Сейчас абсолютно у всех посредов запарки, и чем компания меньше, тем больше можно ожидать запарки.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
А подскажите пожалуйста по упаковке у Сабо - отправлял кто -нибудь с бесплатной упаковкой ? Как все приходит ? Я всегда выбираю стандарт за 3$ . Отличается только пакетом внутри коробки ?

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
@Aleksandr Spasitel, а у вас получается посылка на сборку поставлена 1 июня, собрали 11 июня , а выслали когда ? В понедельник , 13 июня ?
Написано, что отправлена 11 числа. Не знаю почему так. По идее должна была быть отправлена 13 июня.
Я ошибся со сборкой на один день. Мне ее собрали в пятницу 10(июня)и я ее сразу оплатил.

Сейчас абсолютно у всех посредов запарки, и чем компания меньше, тем больше можно ожидать запарки.
Возможно еще из-за переезда в другой склад время сборки увеличилось.

А подскажите пожалуйста по упаковке у Сабо - отправлял кто -нибудь с бесплатной упаковкой ? Как все приходит ? Я всегда выбираю стандарт за 3$ . Отличается только пакетом внутри коробки ?
Тоже всегда заказывал стандарт.
У меня еще такая фигня - фотографии посылок пришедших на склад не открываются. Заходишь через VPN все открывается.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
У меня также - фото посылок только с впн грузит)

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Сабо собрали мне посылку! Ура ! Проверяйте свои )
Пока с ними дальше тогда остаюсь)) все нормально )!

donor

donor

Продвинутый
Баллы
423
Про Сабо. 18го июня отправил на упаковку посылку, сегодня упаковали. 17 дней. Тогда же заказал доп. фото входящей посылки, и тоже сегодня только сделали.

donor

donor

Продвинутый
Баллы
423
Небольшой хеппи энд. Приехала первая посылка от Сабо. Почти месяц на доставку ушло. Пара заказов в ней от днипро были переданы.

Live