• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
Я работал с Litemf, меня там с весом объегорили. У них тоже не давно были задержки. Возможно сейчас нашли другой маршрут. 12 дней это оочень быстро. Мне один раз с Днипро тоже за 12 дней долетела. Посылка была мелкая, может поэтому.
Да, с лайтами как фишка ляжет. У кого-то всё удачно складывается, у кого-то не очень, а у кого-то и вообще печально.

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
Уже получается не так и быстро. Мне знакомая девочка вчера написала, что получила через litemf посылку в Питер за 12 дней. А тут за 20 дней её ещё не начали собирать. Посмотрим, что будет дальше.

С 6 июня.
Получается уже 2 недели. И вправду долго. Остаётся только ждать, к сожалению.

A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Сообщение было автоматически объединено:

У них ведать очень большой поток заказов, ведь не каждая компания сейчас доставляет так быстро, да еще и по стоимости не так дорого. Я живу на Урале, мне посылка приходит за 24 дня. Стоимость перевозки со всеми страховками и стандартной упаковкой выходит 10$. Также есть скидка на 19 и 20кг - 50%. У меня получилось так 19,79кг при стоимости 177,66$.
Последнюю посылку отправил на сборку 01 июня, а собрали ее только 11 июня. В чате ответили, что переезжают в другой склад - по больше.
А если Вы беспокоитесь - напишите им в чат.
Посредник хороший , все устраивало ,поэтому и осталась с ними после Днипро . Но сроки сборки по полмесяца напрягают . До июня все было нормально.
Я написала в чат -мне никаких сроков сборки не называют . В этот понедельник посылка опять не уедет,как я понимаю , и в следущий тоже похоже не уедет .

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
Да, с лайтами как фишка ляжет. У кого-то всё удачно складывается, у кого-то не очень, а у кого-то и вообще печально.
Я тоже буквально не так давно хотел через лайтов отправить, но кто-то написал что посылки зависли в Германии и уже чуть ли не месяц там. Все желание отпало.
Мне раньше за 18 дней от них приходило, но не было доставки морем, только поэтому начал работать с Днипро.

A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
Посредник хороший , все устраивало ,поэтому и осталась с ними после Днипро . Но сроки сборки по полмесяца напрягают . До июня все было нормально.
Я написала в чат -мне никаких сроков сборки не называют . В этот понедельник посылка опять не уедет,как я понимаю , и в следущий тоже похоже не уедет .
Пока надежда теплится на следующий понедельник.

Я тоже буквально не так давно хотел через лайтов отправить, но кто-то написал что посылки зависли в Германии и уже чуть ли не месяц там. Все желание отпало.
Мне раньше за 18 дней от них приходило, но не было доставки морем, только поэтому начал работать с Днипро.
Морем - это у них тариф карго?

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
@sabo1074
Зовут Александр. Позвоните ему через Телегу, я с ним общался по всяким вопросам.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
я с ним тоже в телеге общалась раньше ,но теперь он там перестал отвечать . Сообщения не читает даже

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Отпишитесь потом кому посылку Сабо соберут от начала июня) чтоб знать -есть ещё надежда или уже на другого посредника переходить . Я новые заказы на другого думаю уже буду высылать . Не хочется на Сабо.
Тот же Шопфанс за 2 дня собирают посылки

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
@Aleksandr Spasitel, а у вас получается посылка на сборку поставлена 1 июня, собрали 11 июня , а выслали когда ? В понедельник , 13 июня ?

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
Сейчас абсолютно у всех посредов запарки, и чем компания меньше, тем больше можно ожидать запарки.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
А подскажите пожалуйста по упаковке у Сабо - отправлял кто -нибудь с бесплатной упаковкой ? Как все приходит ? Я всегда выбираю стандарт за 3$ . Отличается только пакетом внутри коробки ?

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
@Aleksandr Spasitel, а у вас получается посылка на сборку поставлена 1 июня, собрали 11 июня , а выслали когда ? В понедельник , 13 июня ?
Написано, что отправлена 11 числа. Не знаю почему так. По идее должна была быть отправлена 13 июня.
Я ошибся со сборкой на один день. Мне ее собрали в пятницу 10(июня)и я ее сразу оплатил.

Сейчас абсолютно у всех посредов запарки, и чем компания меньше, тем больше можно ожидать запарки.
Возможно еще из-за переезда в другой склад время сборки увеличилось.

А подскажите пожалуйста по упаковке у Сабо - отправлял кто -нибудь с бесплатной упаковкой ? Как все приходит ? Я всегда выбираю стандарт за 3$ . Отличается только пакетом внутри коробки ?
Тоже всегда заказывал стандарт.
У меня еще такая фигня - фотографии посылок пришедших на склад не открываются. Заходишь через VPN все открывается.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
У меня также - фото посылок только с впн грузит)

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Сабо собрали мне посылку! Ура ! Проверяйте свои )
Пока с ними дальше тогда остаюсь)) все нормально )!

donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Про Сабо. 18го июня отправил на упаковку посылку, сегодня упаковали. 17 дней. Тогда же заказал доп. фото входящей посылки, и тоже сегодня только сделали.

donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Небольшой хеппи энд. Приехала первая посылка от Сабо. Почти месяц на доставку ушло. Пара заказов в ней от днипро были переданы.

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Баллы
453
А есть какой-нибудь промо-код, к примеру 0$ за входящую посылку, как было у shopfans?

Y

YaroslavB

Продвинутый
Баллы
306
А есть какой-нибудь промо-код, к примеру 0$ за входящую посылку, как было у shopfans?
А вы уверены что они ещё вообще работают? Последние сообщение в августе 22 года.
Если будите звонить уточнять потом напишите сюда, что да как.

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Баллы
453
А вы уверены что они ещё вообще работают? Последние сообщение в августе 22 года.
Если будите звонить уточнять потом напишите сюда, что да как.
Работают. Причём гораздо лучше чем Shopfans. Уже раз пять заказывал. Доставляют посылки за 10-15 дней. И отправка несколько раз в неделю (у Шопфанс было один раз в две недели).

Live