• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
C

CAT@

Продвинутый
Баллы
206
Автоматически произошло, или делал какие то запросы? У меня пока ничего не поменялось.
Я ничего не делал. Меня Ксения уведомляла по Эл. почте. И в личном кабинете Днипро уведомления показаны. Приходили потом ещё посылки на Днепровском, их тоже отправили на новый склад.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Всем привет. Ситуация с Днипро в итоге разрешилась . Все посылки получила . )

A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
Набрал имя в телеграм. Вышел на связь Aleksandr Sabo, написал ему письмо. Он скинул все инструкции. При регистрации ВАЖНО рядом с фамилией указывать клиентский номер DniPro.
Зарегистрировался.
Поделитесь опытом, чем у вас закончилось сотрудничество с Sabo?
Они отправили ваши посылки вам или по США? Если по США, то куда перенаправили посылки?

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
Все мои посылки были отправлены с DniPro в Sabo вот на этот адрес:
11 Lewis Cir,
Wilmington, DE 19804
+1 302-307-1747
Изначально был другой адрес, но буквально через 3-4 дня сменился на этот. За отправку моих посылок (17шт.) DniPro удержал с меня 20$.
Через какое-то время посылки привезли в Sabo. У них существует 2 доставки: Почта России и Карго - получение в СДЭК.
Почта России - 9$ за кг, отправка по понедельникам. Карго - 15$ за кг, отправка по четвергам. Там в принципе на сайте все написано. Единственное фотографии посылок через какое-то время не стали открываться. Зашел через Гугл и использовал сайт Touch VPN - стали открываться, но тоже через раз. в общем сформировал посылку - получилось 6,6 кг. - 66$ "под ключ". Получается со всеми страховками и упаковками около 10$ за кило. Считаю, что цена достойная, т.к. у других посредников она выше. Отправилась посылка ко мне 18 апреля и прибыла в Германию 2 мая. До этого не трекалась. Сегодня прошла таможню в Брянске. Срок получения в моём городе стоит на 12 мая. Так что получается примерно 25 дней, что в нынешних условиях нормально. Если интересуют подробности по оплате - пишите в личку.

A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
Если интересуют подробности по оплате - пишите в личку.
Честно говоря, я на форуме недавно. Как пользоваться личкой - не нашёл, хотя и хотел вам изначально отправить сообщение в личку. Вроде нажимаю на профиль, а там нигде и кнопок нет для личных сообщений. Может ограничение какое-то для новых пользователей или я тупо не нашёл))

Можете скинуть свои контакты в телеге? Я туда напишу, если можно.

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
@sanalichno

komar66

komar66

Продвинутый
Баллы
373
Все мои посылки были отправлены с DniPro в Sabo вот на этот адрес:
11 Lewis Cir,
Wilmington, DE 19804
+1 302-307-1747
Изначально был другой адрес, но буквально через 3-4 дня сменился на этот. За отправку моих посылок (17шт.) DniPro удержал с меня 20$.
Через какое-то время посылки привезли в Sabo. У них существует 2 доставки: Почта России и Карго - получение в СДЭК.
Почта России - 9$ за кг, отправка по понедельникам. Карго - 15$ за кг, отправка по четвергам. Там в принципе на сайте все написано. Единственное фотографии посылок через какое-то время не стали открываться. Зашел через Гугл и использовал сайт Touch VPN - стали открываться, но тоже через раз. в общем сформировал посылку - получилось 6,6 кг. - 66$ "под ключ". Получается со всеми страховками и упаковками около 10$ за кило. Считаю, что цена достойная, т.к. у других посредников она выше. Отправилась посылка ко мне 18 апреля и прибыла в Германию 2 мая. До этого не трекалась. Сегодня прошла таможню в Брянске. Срок получения в моём городе стоит на 12 мая. Так что получается примерно 25 дней, что в нынешних условиях нормально. Если интересуют подробности по оплате - пишите в личку.
у Sabo есть запреты по группам товаров при отправке в рф? главным образом парфюмерия интересует, которая у меня застряла в ФФ

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
Не могу Вам сказать. Вот адрес представителя в телеграме @sabo1074 зовут Александр.
Свяжитесь с ним.

A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
у Sabo есть запреты по группам товаров при отправке в рф? главным образом парфюмерия интересует, которая у меня застряла в ФФ
В любом случае, едет всё через таможню (даже через две, одна из которых европейская. А там сейчас к каждой посылке придираются). Поэтому запрещёнка не пройдёт.

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
@komar66,
В любом случае, едет всё через таможню (даже через две, одна из которых европейская. А там сейчас к каждой посылке придираются). Поэтому запрещёнка не пройдёт.
Я у них спрашивал по карго, почему такая доставка дорогая (15$) за кг? И что самое интересное, что инн не нужно. Вот, что он ответил:
При доставки Карго - можно вести одинаковые товары если мы говорим об одежде. Ограничение есть на духи и витамины. Духи не более трех если они среди одежды, витамины не более 20 штук при условии что не более трех одинаковых

komar66

komar66

Продвинутый
Баллы
373
спасибо всем, видимо, Sabo -тоже не вариант, у меня флаконов вдвое больше 3, а шмотья вообще нет

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Я получила все застрявшие посылки от Днипро через Сабо . Все приехало нормально)

donor

donor

Продвинутый
Баллы
423
Посылки наконец то появились в sabo. Ждал ждал, ничего не происходило. Написал Ксении, ответа не получил, но посылки через 4 для после того как написал ушли со склада, и через неделю появились в sabo. Днипро в этой ситуации повели себя очень достойно. Денег за перенаправление не взяли.

C

CAT@

Продвинутый
Баллы
206
Я через Сабо получил сегодня одну посылку и вторая на пути в отделение. Ещё одна в пути.

M

MasterLex

Продвинутый
Баллы
106
Всем привет . Посылки от Днипро мне Сабо тоже переслали . Потом заказывал на них ещё посылки . Несколько выслали нормально. Сейчас последнюю две недели собирают , в поддержке говорят что и на следущей неделе даже не соберут возможно. Кто пользуется Сабо - как у вас дела со сборкой посылок ?

A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
Всем привет . Посылки от Днипро мне Сабо тоже переслали . Потом заказывал на них ещё посылки . Несколько выслали нормально. Сейчас последнюю две недели собирают , в поддержке говорят что и на следущей неделе даже не соберут возможно. Кто пользуется Сабо - как у вас дела со сборкой посылок ?
Такая же история. Перед этим неделю не могли на складе оприходовать, теперь собрать штучный товар не могут.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Такая же история. Перед этим неделю не могли на складе оприходовать, теперь собрать штучный товар не могут.
У меня тоже самое ! А с какого числа у вас на сборке ?
У меня посылка с 8 июня на сборке , уже 11 дней , и тоже сроков не называют когда соберут. Раньше за пару дней собирали .

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
У меня посылка с 8 июня на сборке , уже 11 дней , и тоже сроков не называют когда соберут. Раньше за пару дней собирали .
Сообщение было автоматически объединено:

У них ведать очень большой поток заказов, ведь не каждая компания сейчас доставляет так быстро, да еще и по стоимости не так дорого. Я живу на Урале, мне посылка приходит за 24 дня. Стоимость перевозки со всеми страховками и стандартной упаковкой выходит 10$. Также есть скидка на 19 и 20кг - 50%. У меня получилось так 19,79кг при стоимости 177,66$.
Последнюю посылку отправил на сборку 01 июня, а собрали ее только 11 июня. В чате ответили, что переезжают в другой склад - по больше.
А если Вы беспокоитесь - напишите им в чат.

Последнее редактирование:
A

astinus

Продвинутый
Баллы
106
Сообщение было автоматически объединено:

У них ведать очень большой поток заказов, ведь не каждая компания сейчас доставляет так быстро, да еще и по стоимости не так дорого. Я живу на Урале, мне посылка приходит за 24 дня. Стоимость перевозки со всеми страховками и стандартной упаковкой выходит 10$. Также есть скидка на 19 и 20кг - 50%. У меня получилось так 19,79кг при стоимости 177,66$.
Последнюю посылку отправил на сборку 01 июня, а собрали ее только 11 июня. В чате ответили, что переезжают в другой склад - по больше.
А если Вы беспокоитесь - напишите им в чат.
Уже получается не так и быстро. Мне знакомая девочка вчера написала, что получила через litemf посылку в Питер за 12 дней. А тут за 20 дней её ещё не начали собирать. Посмотрим, что будет дальше.

С 6 июня.

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
Я работал с Litemf, меня там с весом объегорили. У них тоже не давно были задержки. Возможно сейчас нашли другой маршрут. 12 дней это оочень быстро. Мне один раз с Днипро тоже за 12 дней долетела. Посылка была мелкая, может поэтому.

Live