• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
huggies27

huggies27

Продвинутый
Баллы
103
Лично я пока никакого внятного ответа не получил, который конкретизировал бы их действия. Услышал только ждите, спустя 2 недели молчания... Чего ждать? Каждый день ограничений все больше и больше, завтра может быть уже не будет возможности физически получить эти посылки...
У меня складывается ощущение что компания тянет время.
Не думаю что они не могли сделать за эти 2 недели оповещение спам рассылку для клиентов.

Если ничего в итоге не решится, кому интересно, я напишу что можно с ними сделать, как парализовать их деятельность.
не заказывать от туда

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Естественно, что наш рынок итак они уже потеряли.

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Услышал только ждите, спустя 2 недели молчания... Чего ждать? Каждый день ограничений все больше и больше, завтра может быть уже не будет возможности физически получить эти посылки...
У меня складывается ощущение что компания тянет время.
Не думаю что они не могли сделать за эти 2 недели оповещение спам рассылку для клиентов.
+1
именно то что они не называют сроков говорит о том, что они просто тянут время...
они ведь тоже это понимают - окно возможностей как по возврату товара (сроки, доставка же внутренняя была) так и по оплате (у кого не оплачено или на счету - зеро и уже сейчас оплата не возможна), так и по отправке - сужается с каждым днём...
потом разведут руками - адиос

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Или им просто не до посылок, есть более горячие проблемы
Такая запара, что нет 10 минут сделать рассылку с объяснением ситуации? Но есть время на разговоры по телефону?
И да они одни в такой ситуации?

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
@asadoshuk, Т.к. чтобы я не написал, все равно буду виноват, предлагаю Вам снова дозвониться самостоятельно и спросить про рассылку.

А пока они реально заняты гуманитаркой.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Т.к. чтобы я не написал, все равно буду виноват
я вас не обвинял
предлагаю Вам снова дозвониться самостоятельно и спросить про рассылку
а смысл? она в разговоре сказала - ждите письма, я так думаю письмо будет после 18-го, когда палка перестанет работать
А пока они реально заняты гуманитаркой.
Я звонил туда раз 15-ть и только на 16-й она ответила (если можно назвать разговором 10-ти секундное общение с человеком, который всей интонацией показывал что он очень занят и у него нет времени на разговор), а до этого отвечали разные люди, т.е. там есть кому заняться информированием клиентов, раз она так занята.
Другое дело что, возможно, нет информации которую нужно донести или не хотят озвучивать до поры до времени. что бы уже нельзя было ничего предпринять.

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
188
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Народ, отпишитесь есть у кого подвижки или инфа?

A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
Народ, отпишитесь есть у кого подвижки или инфа?
Привет всем "братьям по несчастью". Получилось так, что мои посылки тоже застряли в DNIPRO. После отправки своих писем Ксении каждые полчаса, она наконец вышла на связь. И написала:

Здравствуйте.

Все посылки будут переданы другой компании, Sabo Logistics LLC, для дальнейшей отправки.

Пожалуйста, напишите им в телеграм @sabo1074 для регистрации у них на сайте.

После того как мы передадим ваши трекинги им, вам придет имейл уведомление, и вы сможете уже дальше координировать действия для отправки с Сабо

Набрал имя в телеграм. Вышел на связь Aleksandr Sabo, написал ему письмо. Он скинул все инструкции. При регистрации ВАЖНО рядом с фамилией указывать клиентский номер DniPro.
Зарегистрировался.

Надеюсь эта информация Вам поможет.
Специально зарегистрировался, чтобы Вам всем помочь, потому как нет информации ни где.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
@asadoshuk,@MasterLex,
@Aleksandr Spasitel, скиньте в личку что за "инструкции" вам скинул этот контакт
А как написать в личку?
Сообщение было автоматически объединено:

@asadoshuk,
@asadoshuk,@MasterLex,

А как написать в личку?
Могу сюда закинуть.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Я вам написал, но если инфа для всех, можно и сюда скинуть, тут как минимум один чел конкретно попал на деньги - тоже наверное интересно будет ему.
Всё равно не понимаю почему Днипро не сделают рассылку информации всё клещами надо тянуть... Мутная какая-то история наклёвывается.

Последнее редактирование:
A

Aleksandr Spasitel

Продвинутый
Баллы
106
Я вам написал, но если инфа для всех, можно и сюда скинуть, тут как минимум один чел конкретно попал на деньги - тоже наверное интересно будет ему.
Всё равно не понимаю почему Днипро не сделают рассылку информации всё клещами надо тянуть... Мутная какая-то история наклёвывается.
Я думаю они просто "запаренные", как по другому это объяснить не знаю. Я письма слал в день раз по 10-15 и тогда она только отвечала. В принципе нормальная компания, никогда по весу не обманывали, много вариантов доставки. Всегда возил тяжелое - морем. Вот только обратная связь, как в каменном веке, хрен допишешься
Вот вся переписка.

Вложения

• Sabo.png
    Sabo.png
    65.4 КБ · Просмотры: 153
  • SABO сайт.png
    SABO сайт.png
    56.4 КБ · Просмотры: 150
  • Sabo telegram.png
    Sabo telegram.png
    329.6 КБ · Просмотры: 152
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Спасибо, я в личке ответил

donor

donor

Продвинутый
Баллы
423
Я думаю они просто "запаренные", как по другому это объяснить не знаю. Я письма слал в день раз по 10-15 и тогда она только отвечала. В принципе нормальная компания, никогда по весу не обманывали, много вариантов доставки. Всегда возил тяжелое - морем. Вот только обратная связь, как в каменном веке, хрен допишешься

Вот вся переписка.
Спасибо за информацию! Написал Александру в телеграмм, получил секретный токен, зарегистрировался в sabologistics, жду посылки.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Ура, появилась надежда! Отпишитесь пожалуйста у кого в сабо все посылки перенесут, что все ок )

C

CAT@

Продвинутый
Баллы
206
donor

donor

Продвинутый
Баллы
423
Посылки все переданы со склада Днипро и оприходованы на новом складе.
Автоматически произошло, или делал какие то запросы? У меня пока ничего не поменялось.

Live