• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Добрый день, не могли бы подсказать, а как обстоят дела с доставкой в Россию?
Не возят - не вздумайте с ними связаться... похоже присвоили всё что у них застряло, на обращения конкретизировать возможность пересылки или возврата не отвечают - тянут время (ждут наверное пока платёжные системы перестанут работать), тогда всё...

Последнее редактирование:
F

fixsss

Продвинутый
Баллы
306
Не возят - не вздумайте с ними связаться... похоже присвоили всё что у них застряло, на обращения конкретизировать возможность пересылки или возврата не отвечают - тянут время (ждут наверное пока платёжные системы перестанут работать), тогда всё...
У меня уже там застрял товар. Это проблема конечно, что делать теперь не знаю, не отвечают нигде

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
У меня уже там застрял товар. Это проблема конечно, что делать теперь не знаю, не отвечают нигде
Думаю - всё, хочется верить в обратное... В чате отвечают что бы обращался на почту (у них по РФ менеджер Ксения, судя по нику почты). Но она на письма не отвечает, два раза писал - тишина.

F

fixsss

Продвинутый
Баллы
306
Думаю - всё, хочется верить в обратное... В чате отвечают что бы обращался на почту (у них по РФ менеджер Ксения, судя по нику почты). Но она на письма не отвечает, два раза писал - тишина.
Тоже писал ей на почту, не отвечает, хочется верить в лучшее

A

Alexbol55

Новичок
Баллы
1
У меня тоже застрял там пак. Отправление создано, но трека нет и вероятно уже не будет.
Любопытно, что на их кривом сайте, который давно требовал если не обновления, то поднастройки, очень быстро внесли изменения в части информации по посылкам в РФ. Также раньше там была указана почта для отправлений в Россию kseniya.s@dniprollc.com . Сейчас же эта почта указана по контактам со странами ЕС.
Аргументы руководства компании я понимаю, но культурная сущность этих людей как обычно показала, что дела с ними иметь неприятно, как минимум.

Вложения

• 418BEA0A-0A7C-4726-B608-239EDE0300F6.jpeg
    418BEA0A-0A7C-4726-B608-239EDE0300F6.jpeg
    597.9 КБ · Просмотры: 63
F

fixsss

Продвинутый
Баллы
306
Жаль, не было ни уведомления на сайте, никакой информации по этому поводу. Как теперь отправить посылки?

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Звонил им по скайпу - трубку берут, и переводят яко бы на Ксению, но по факту переводят на автоответчик и так по кругу. Т.е. похоже просто присвоили посылки, раз не отвечают почтой не только мне (они и раньше не торопились, по 2-3 дня отвечали по почте). Чат живой но ничего не решают (хотя раньше почти всё решалось через чат), дали телефон, на котором тебя игнорят. Похоже всё.

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
Всем привет! У меня у этих козлов куча посылок, ситуация как у вас. В Россию не отправляют, по Америке тоже отправить не могут. Везде динамят, всякую чушь говорят, на почту не отвечают, где раньше общались. В чате предлагают только каждую посылку отдельно отправлять по 10$ другому посреднику. А у меня там 30 посылок. Это 300 дол только за услугу, а ещё доставка. Хотя у них консолидация стоит 2$, и сейчас они резко почему то не могут объединить посылки! И за хранение капает, пока вторую неделю мозг долбят. И даже если оплачу, эти 300 дол, я сомневаюсь что они отправят
. Мошенники!
Сообщение было автоматически объединено:

Не понимаю как из такого хорошего посредника можно превратиться в такое дер..мо! Мне кажется по телефону они просто издеваются. Я в шоке.
Как теперь забрать у них свои посылки ума не приложу.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Может пора администрации форума подключиться - поправить название ветки, понятно что уже поздно, но если когда-нибудь... что бы не отмылись уже.

M

MasterLex

Продвинутый
Баллы
106
Всем увы не добрый день. Хочу с прискорбием сообщить, данный посредник превратился в мошенника. У этих животных моих посылок больше чем на миллион, все что шло отозвали назад. Самое интересное, все время кидают фразочки слава украине, конкретно издеваются по телефону. У меня родственники живут в укрине, более того я им помогаю и есть сканы. Все эту информацию я им предоставил пытаясь договориться по хорошему, увы безуспешно. Вывод напрашивается сам собой, компания ввиду сложившейся ситуации, воспользовалась случаем и похитила (украла, присвоила - называйте как хотите), все грузы. Был один адекватный сотрудник компании - это Ксения, но с ней по всему видимому что-то случилось, надеюсь она жива. Так как все мосты уже сожжены, предлагаю уничтожить эту компанию, путем различных спам атак, парализовать работу почты и телефонов, сайт у них дырявый положить его не составит труда. Найти контакты руководителей, что тоже не сложно.

Кто еще грезит надеждами получить свои посылки, забудьте их скорее всего уже нет.

Кому не плевать на свои посылки, давайте действовать, есть серьезные рычаги давления.

Всем привет! У меня у этих козлов куча посылок, ситуация как у вас. В Россию не отправляют, по Америке тоже отправить не могут. Везде динамят, всякую чушь говорят, на почту не отвечают, где раньше общались. В чате предлагают только каждую посылку отдельно отправлять по 10$ другому посреднику. А у меня там 30 посылок. Это 300 дол только за услугу, а ещё доставка. Хотя у них консолидация стоит 2$, и сейчас они резко почему то не могут объединить посылки! И за хранение капает, пока вторую неделю мозг долбят. И даже если оплачу, эти 300 дол, я сомневаюсь что они отправят
. Мошенники!

Не понимаю как из такого хорошего посредника можно превратиться в такое дер..мо! Мне кажется по телефону они просто издеваются. Я в шоке.
Как теперь забрать у них свои посылки ума не приложу.

Посредник был не очень на самом деле.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Был один адекватный сотрудник компании - это Ксения
в почте она молчит, дозвониться нереально...
идиотизм ситуации в том что конкретно в моём случае они отжали посылку на ДР человеку из Украины, подарок он попросил и оплатил своими деньгами (через мой аккаунт).

komar66

komar66

Продвинутый
Баллы
373
все обворованные и этой укр.шарашкой-пишите отзывы об этом на всех сайтах, где она представлена
также составьте обращение о крупном онлайн-мошенничестве в ФБР и сделайте массовую засылку с разных почт.адресов

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
248
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
её одной на всех не хватает
я допускаю такое, но почему она это не скажет, при звонке? на неё якобы переводят, а по факту на автоответчик. Тем более это проблема именно у оформленных и оплаченных посылок из последних, с присвоенными треками. Не думаю что их там тысячи. Именно с ними беда, т.к. в кабинете ничего не сделать именно потому что они оформлены (в никуда) и ждут отправки.

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
248
потому что её на всех не хватает
Представь сколько сейчас людей туда названивает, и если каждому отвечать что вот сейчас она не может разорваться и ответить персонально, она ж вообще ничего успевать не будет

S

sweettyheart

Продвинутый
Баллы
206
А кому она так разрывается отвечает? Ещё ни одного человека нет, кому она ответила - потому что она отвечать не собирается и не будет!

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
@sts.emik,

1.тут нет пока ни одного с ней переговорившего,
2.банально нужно было разослать всем РУ аккам письмо с инструкцией к дальнейшим действиям или разъяснением ситуации, тогда и звонивших поубавилось бы,
3.расформировать все готовые посылки с возвратом средств на счета аккаунтов, раз они приняли решение, в одностороннем порядке, отказаться от своих обязательств по доставке (я всё-таки думаю что их не так много в количественном выражении судя по количеству постов, хотя конечно вряд ли все тут отметились)

а так всё выглядит на затягивание времени, как я и писал...
я вот вообще узнал случайно о этой нехорошей ситуации, зайдя проверить отправили ли посылку (спустя 2-е недели после формирования и оплаты) и увидел что отправка в РФ пропала

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Поговорил с "неуловимой" Ксенией, по разговору - очень занята гуманитаркой:
1.+
2.сказала ждать мыла, сколько неизвестно.

По разговору - сказала что будут передавать в третью компанию, но верится с трудом, т.к. повторюсь что если бы хотели - известили бы сразу, что бы успокоить клиентов.
Ещё больше уверился в том что банально тянут время.

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
248
M

MasterLex

Продвинутый
Баллы
106
Лично я пока никакого внятного ответа не получил, который конкретизировал бы их действия. Услышал только ждите, спустя 2 недели молчания... Чего ждать? Каждый день ограничений все больше и больше, завтра может быть уже не будет возможности физически получить эти посылки...
У меня складывается ощущение что компания тянет время.
Не думаю что они не могли сделать за эти 2 недели оповещение спам рассылку для клиентов.

Если ничего в итоге не решится, кому интересно, я напишу что можно с ними сделать, как парализовать их деятельность.

Live