• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
V

Valmonv2

Продвинутый
Баллы
104
к ним, скайпом - халява

ваше право, я их не оправдываю, тоже уже было пару неприятных моментов (1.разбитый товар, 2."новость" про отсутствие отправки "упрощённый сервис" - для РФ-аккаунтов, со скидкой на доставку, 3.невозможность консолидации из-за отсутствия нужных коробок)
Да мне не сложно и по телефону за деньги позвонить, но они судя по всему общаться не любят

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
Да мне не сложно и по телефону за деньги позвонить, но они судя по всему общаться не любят
Dnipro кидает людей, поэтому не советую с ними связываться. Если что то случится, то с них wzyatki гладки, потом не докажешь им, и им ВООБЩЕ ПОФИГУ НА РОССИЙСКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, возможно к Украинцам они отноятся более лояльно, не могу ничего сказать точно...... Может и на украинцев им тоже глубоко фиолетово!!!!

Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Если что то случится, то с них wzyatki гладки
Это относится ко всем посредникам, без исключения
это специфика покупок через 3-е лицо - повышенный риск...
на форуме море постов про утери и повреждения товара, отличаются лишь процентом утерянных\украденных\повреждённых к доставленным
и отношением к этим случаям

Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Баллы
213
Никто не заказывал ничего на ЧП или позже?
Мне 21го на склад пришёл комп на 9кг, ещё не добавили в лк, пишут что загруженность высокая
Кароче говоря, до НГ все успело появиться в ЛК и упаковаться - купон на 10$ успел использовать. Вчера отправили.
Но за год корявость их сайта никак не поменялась, по-прежнему проблемы с общими фото за 1$ (появляются только после писем на почту что "доступ к файлам запрещён"), а так же с шоковым исчезновением посылки вообще из личного кабинета на этапе "после оплаты и до отправки".
Не думаю, что у них прямо таки особый спец сервис для Украины, вот очень популярная ветка на соответствующем форуме: http://shopinfo.com.ua/threads/dnipro-dostavka-iz-ssha-v-ukrainu-rossiju-i-strany-sng.249/

G

gluk1230

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте. Я 2 айфона беспошлинно могу привезти в Россию? Самолётом

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
@gluk1230, с собой - да

L

Likk

Продвинутый
Баллы
146
@asadoshuk, выгоднее затариться на полную катушку и слетать туда и обратно, чем сопли здесь собирать

G

gluk1230

Новичок
Баллы
1
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
G

gluk1230

Новичок
Баллы
1

Здравствуйте. Мы знаем, что новый лимит это 200€.
Но там указано, что если самолётом то 10000€.
То есть самолётом это посылка в самолёте или лично человек с собой в самолёте везёт товар?

G

gluk1230

Новичок
Баллы
1

Вложения

• Screenshot_20200107-222258_Chrome.jpg
    Screenshot_20200107-222258_Chrome.jpg
    766.6 КБ · Просмотры: 74
V

Valmonv2

Продвинутый
Баллы
104
G

gluk1230

Новичок
Баллы
1
@gluk1230, После "ввозимые в" читайте внимательно.
Сопровождаемый или нет багаж на самолёте.
Я так понимаю самолётом для личных нужд можно ввезти.
Сейчас переписывалась с пдаплаза, они отправляют по 1 промаксу например за 1300 баксов доставка емс самолёт, и говорят что без пошлин получают.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Без пошлины? Десять тысяч баксов?
Пруфы!
просто идешь через зеленый корридор с покерфейсом )

Памятка путешественника

Без уплаты таможенных пошлин, налогов физические лица могут ввозить в сопровождаемом и несопровождаемом багаже товары, общая стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 10000 евро и общий вес которых не превышает 50 кг. Если вышеуказанные нормы превышены, то в части такого превышения применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 30% таможенной стоимости указанных товаров, но не менее 4 евро за 1 кг.

При единовременном ввозе и (или) вывозе физическим лицом наличных денежных средств и (или) дорожных чеков на общую сумму, равную либо не превышающую в эквиваленте 10 тысяч долларов США, указанные денежные средства и (или) дорожные чеки не подлежат таможенному декларированию в письменной форме;

зы. это мы типа аппаем днипро лцц?)) без меня, пожалуйста ))

R

Rom4ik5

Продвинутый
Баллы
104
Кароче говоря, до НГ все успело появиться в ЛК и упаковаться - купон на 10$ успел использовать. Вчера отправили.
Но за год корявость их сайта никак не поменялась, по-прежнему проблемы с общими фото за 1$ (появляются только после писем на почту что "доступ к файлам запрещён"), а так же с шоковым исчезновением посылки вообще из личного кабинета на этапе "после оплаты и до отправки".
Не думаю, что у них прямо таки особый спец сервис для Украины, вот очень популярная ветка на соответствующем форуме: http://shopinfo.com.ua/threads/dnipro-dostavka-iz-ssha-v-ukrainu-rossiju-i-strany-sng.249/
И как помогает там, если написать им?
Меня они заблокировали в системе, нигде не отвечают, а посылки две пришедшие яко бы "отправят обратно с тем же треком", но до сих пор те же треки не обновились, прошло около трех недель, не уже ли днипро скаманулся?
вот первоначальные треки 9410811298287892304114 и 9410811298287892304152, кто сможет помочь разрулить с ними ситуацию? в долгу не останусь. Продавцу писал, получил ли он обратно возврат товаров своих, он говорит, что не получал.

V

Valmonv2

Продвинутый
Баллы
104
Отправил тестом 16 января, морем, до сих пор трек не пробивается, это нормально?

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Отправил тестом 16 января, морем, до сих пор трек не пробивается, это нормально?
да, пробьётся не ранее 40-50 суток, было и 70-т
пробивается когда поступает в финку (это если в РФ шлёте)

V

Valmonv2

Продвинутый
Баллы
104
A

Annettass

Продвинутый
Баллы
101
Всем добрый день!
Хочу первый раз сделать 2 заказа из США в РФ и на Украину, никак не могу разобраться в тарифах на доставку.
Посылка кг 5-10, проблема в том, что оба заказа будут на 200+ долларов, какие пошлины я заплачу при этом?

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
А морем оно по какому маршруту идет в сторону РФ
Финляндия, далее Питер-таможня (в 2019 так было)
Сообщение было автоматически объединено:

@Annettass, в РФ из инвойса вычитаете 200 евро (без учёта доставки), с остального (превышения) платите 15% + 250руб оформление, в Украине не подскажу (страну, кстати в профиле укажите, всем будет проще)
Сообщение было автоматически объединено:

никак не могу разобраться в тарифах на доставку
и да какое отношение имеют таможенные платежи к тарифам на доставку, поясните?

Вверх
Live