• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
А меня послали..... сказали, что если был бы телефон, то он был бы))))) но раз отправили один, то закрой рот и тебе нечем доказать))))
весело работают, весело....

I

i.den

Продвинутый
Баллы
106
Сила форума, походу. Только тут написал, сразу ответ пришел.

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Баллы
213
Никто не заказывал ничего на ЧП или позже?
Мне 21го на склад пришёл комп на 9кг, ещё не добавили в лк, пишут что загруженность высокая

V

Valmonv2

Продвинутый
Баллы
104
Никто не заказывал ничего на ЧП или позже?
Мне 21го на склад пришёл комп на 9кг, ещё не добавили в лк, пишут что загруженность высокая
Жесть, если они динамят с уже отправленными товарами))
Я за две недели два раза им уже на почту написал по поводу активации аккаунта, тишина, если действующие аккаунты игнорируют, тогда скажем дружно нафиг нужно
Сообщение было автоматически объединено:

Бизнесмены

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Я за две недели два раза им уже на почту написал по поводу активации аккаунта
лучше звонить, если нужна более менее "быстрая" реакция...
и да - они "очень не контактные", я бы сказал "самые" - из всех кого пробовал (порядка 8 посредников), специфика такая у них раньше в чате шустро отвечали, потом как отрезало (говорят для украинцев чат), почта от двух суток - ответы были

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
А мне так они и не вернули деньги за то, что своровали телефон!!!!((((( А это ущерб порядка 630 баксов..... Не рекомендую использовать эту шаражкину контору Dnipro! Dnipro воруют посылки и тупо кидают своих клиентов!!!!! Народ посмотрите вокруг полно нормальных и оперативных, а самое главное Добросовестных и честных посредников, а не этих кидков паршивых!!!!

Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Баллы
213
А мне так они и не вернули деньги за то, что своровали телефон!!!!((((( А это ущерб порядка 630 баксов..... Не рекомендую использовать эту шаражкину контору Dnipro! Dnipro воруют посылки и тупо кидают своих клиентов!!!!! Народ посмотрите вокруг полно нормальных и оперативных, а самое главное Добросовестных и честных посредников, а не этих кидков паршивых!!!!
Тяжести в РФ по таким ценам особо никто не возит больше. Только Мист ещё остаётся

R

rufus1212

Начинающий
Баллы
81
E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
Тяжести в РФ по таким ценам особо никто не возит больше. Только Мист ещё остаётся
Нет, вы не правы, есть дешевле посредник и это Эзишип, у него такая же посылка выходила в двое дешевле и экспресом от Боксберри. 12-10 баксов только....

Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Баллы
213
Нет, вы не правы, есть дешевле посредник и это Эзишип, у него такая же посылка выходила в двое дешевле и экспресом от Боксберри. 12-10 баксов только....
9кг изишип - 96$
Днипро - 78$. Это самолётом сроком 2-5 недель.
Если не важно, когда эти 9кг придут, тогда кораблем вообще за 55$ можно, и забыть на пару месяцев.
У посылок на 20-25кг отрыв по стоимости вообще космический уже. У популярных в РФ посредников нет дешёвых тарифов и моря на тяжёлые посылки.

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
9кг изишип - 96$
Днипро - 78$. Это самолётом сроком 2-5 недель.
Если не важно, когда эти 9кг придут, тогда кораблем вообще за 55$ можно, и забыть на пару месяцев.
У посылок на 20-25кг отрыв по стоимости вообще космический уже. У популярных в РФ посредников нет дешёвых тарифов и моря на тяжёлые посылки.
вы ровняете не совсем верно, я вам про экспресс говорю, вы про другие способы. экспресс пикпоинт у днипро 20 баксов(+-), а у эзишип 10-12, я беру в среднем за какой то один телефон. Разница на глаза.
Про море есть и другие интересные посреды. у эзишип тоже есть море. Но этим способом я отправляю только неликвид, который в сумме по весу выходит очень тяжелым.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
не думаю что дело в национальности, просто они изначально "заточены"на Украину
РФ для них - побочный заработок, на РФ-направлении у них свой менеджер, а в чате - только те кто работают с укрклиентами

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
не думаю что дело в национальности, просто они изначально "заточены"на Украину
РФ для них - побочный заработок, на РФ-направлении у них свой менеджер, а в чате - только те кто работают с укрклиентами
и что самое интересное, "этот менеджер" Ксения отвечает так, будто у нее проблемы есть на личном фронте. Я бы с ней лично пообщался в живую-научил правилам этикета!;)

Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Баллы
213
я беру в среднем за какой то один телефон. Разница на глаза.
Я в каждом после своём пишу слово "тяжести".
Телефоны лучше вообще другими проверенными конторами возить, среди которых изишип на третьих местах по оперативности.

Про море есть и другие интересные посреды.
Какие другие с такой же дешевой ценой как дни и мист? И с кабинетом личным. Интересно. Я лично мучаюсь с дни только из-за моря, ибо других не нашёл с такимие ценами.

у эзишип тоже есть море.
Где смотреть? В калькуляторе на сайте такого нет.

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
Телефоны лучше вообще другими проверенными конторами возить, среди которых изишип на третьих местах по оперативности.
Например какие? чтобы был экспресс метод отправки через пикпоинт или боксберри?
У изишипа есть такой метод Easyship Priority вот он помоему через море, хотя может путаю, посылку мне отправляли через финку.

Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Баллы
213
Например какие? чтобы был экспресс метод отправки через пикпоинт или боксберри?
У изишипа есть такой метод Easyship Priority вот он помоему через море, хотя может путаю, посылку мне отправляли через финку.
Fishisfast, mainbox.

По easyship priority я вам и посчитал в сравнении с днипро.. Давайте закончим это, вы сами не понимаете что сравниваете.

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
Fishisfast, mainbox.

По easyship priority я вам и посчитал в сравнении с днипро.. Давайте закончим это, вы сами не понимаете что сравниваете.
По морю мягко говоря мне и не интересно отправлять кем и что. Я лоббирую только метод экспресс))) у фишестов тоже ценник от 20 баксов начинается) мейнбокс надо пробовать. Спасибо за наводку, гляну его, может есть то что мне нужно у них.

V

Valmonv2

Продвинутый
Баллы
104
лучше звонить, если нужна более менее "быстрая" реакция...
и да - они "очень не контактные", я бы сказал "самые" - из всех кого пробовал (порядка 8 посредников), специфика такая у них раньше в чате шустро отвечали, потом как отрезало (говорят для украинцев чат), почта от двух суток - ответы были
Звонить куда простите? С учетом услышанного, пускай лучше мои деньги останутся в кармане у меня а не у дяди

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Звонить куда простите?
к ним, скайпом - халява
пускай лучше мои деньги останутся в кармане у меня
ваше право, я их не оправдываю, тоже уже было пару неприятных моментов (1.разбитый товар, 2."новость" про отсутствие отправки "упрощённый сервис" - для РФ-аккаунтов, со скидкой на доставку, 3.невозможность консолидации из-за отсутствия нужных коробок)

Вверх
Live