• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
S

Sedoy99

Продвинутый
Баллы
206
Ну почти все понял. Ну ещё раз, этот DNXXX на станице заказа в адресе надо вводить или нет?

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Ну ещё раз, этот DNXXX на станице заказа в адресе надо вводить или нет?
обязательно, ибо это и есть ваша ячейка у посредника!
Например так у меня:
  • Ivanoff Ivan
  • 171 EDGEMOOR RD DN xxxxx-RU
  • WILMINGTON, DE 19809-9001
  • United States
  • Phone number: ‪189082412190‬
Либо так, попробовать
  • Ivanoff Ivan DN xxxxx-RU
  • 171 EDGEMOOR RD
  • WILMINGTON, DE 19809-9001
  • United States
  • Phone number: ‪189082412190‬

S

Sedoy99

Продвинутый
Баллы
206
Спасибо, буду пробовать!

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
S

Sedoy99

Продвинутый
Баллы
206
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
доставка ЕМС морем
смотрите, что бы по габаритам и весу проходило в "нужный" тип доставки
и перед покупкой уточните у них насчёт Море EMS (Sea Ru EMS) - есть ли сейчас такая доставка (в шапке инфа "с душком", этим все грешат - не ставят дату на инфу), а то можно встрять не по детски
т.к. в "обычное" море по габаритам не пролезет - Максимальна длинна посылки 106 см. (42 дюйма)

Последнее редактирование:
S

Sedoy99

Продвинутый
Баллы
206
ЕМС- морем рекомендовала мне сама Днипро, я им уже задавал вопрос. По весу и размерам проходит, вроде бы только через ЕМС.

K

kredo

Начинающий
Баллы
6
как вводить адрес в амазон? уже по разному пробовал

The street name or number appears to be invalid.

S

Sedoy99

Продвинутый
Баллы
206
Сегодня оплатилна амазоне, ввел адрес кот у меня в личке светится. Вот кусок инструкции сегодня прислали из днипро. Напишите им запрос, пришлют 6 файлов-инструкций.

Вложения

• Screenshot_2019-11-05-23-26-41.png
    Screenshot_2019-11-05-23-26-41.png
    607.2 КБ · Просмотры: 214
I

Inkub

Продвинутый
Баллы
101
Подскажите через вас амортизаторы можно отправить в Россию из США? Доставка морем нужна

S

Sedoy99

Продвинутый
Баллы
206
Здравствуйте,тгоспода бывалые пользователи Днипро.
Может быть подскажите по сайту ихнему.
Уже и посылка к ним пришла, и счет на перевозку оплатил, только все вкладки у меня на странице пустые, кроме Отправитель и Получатель, хотя создавал и и сохранял посылку. Ну еще вижу , что инвойс оплачен. А самой посылки нет нигде. Техподдержка их тормозит жутко, или не отвечают или присылают бесполезные ссылки на свой же сайт.

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
Уважаемые дамы и господа, хочу в первую очередь обратить внимание администрацию DniPro на данный вопиющий случай, а уже в дальнейшем и вас как постоянных клиентов, так и новых о том что на складах компании DniPro орудуют Воры, упаковщики или кто там я не знаю, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Мне порекомендовали данного посредника как очень оперативного и дешевого. Да действительно оперативность есть!!!! Как и цены, очень дешевые! Мне все понравилось, посылка пришла молниеносно, так как заказывал доставку Экспресс пикап через пикпоинт.
Ноооо, есть одно большое но, я бы сказал ГРОМАДНЕЙШЕЕ.
Сама ситуация:
Я заказал два телефона самсунг с10е на снепдрегоне, именно на нем, так как в РФ везут на другом, а платить за более худший девайс не хотелось бы. Заказал доставку у продавца, воспользовавшись адресом Днипро. Также думаю и жене куплю пуховик РальфЛорен.
Все отправили, посылку получил. Посылка пришла без актов, никаких следов вскрытия и т.п., но в посылке оказался только один телефон(!).
Списывался с саппортом, отвечала Ксения. правда очень медленно отвечают и бывают вообще не отвечают какое то время, но в целом ответ дождался.
Ксения ответила, что посылки отправляются "как есть", то есть пришли, их упаковщик перекладывает в общую и отправляют. Мол они ничего не меняют и не убирают.
Попросил видео упаковки моей посылки, как ни странно, но по делу "случая" у них отсутствует именно этот день видеозаписи(черт!!!!!!совпадение?), но она сказала, что сотрудники не знали о том, что в этот день отключат камеры :)))))))
в общем пообещала поговорить с нач. склада, чтобы он разобрался в ситуации, вчера спросил я ее повторно, но получил обычную отписку, мол сотрудники склада не воруют и никто не перекладывает "себе в карман" вложения МФ, а отправляют как есть. То есть я как понял Ксения ни с кем не связывалась(вероятнее всего).
Я взвесил телефон 1 при получении и его вес составил 400г. На мой вопрос почему вес посылки при приеме на склад 1Z18E81X4244186990 был 1кг с небольшим, ровно как и по сайту юпс, но вы отправляете только 1 телефон, но сам факт веса посылки они не смогли мне объяснить. Вот вам и обычная арифметика 2 телефона по 400г и сама упаковка где то 200гр это реально, но никак не так, что 400 граммовый телефон упаковывают 600 граммами мукулатуры :)))). Написал продавцу об этом случае(продавец с рейтингом несколько сот тысяч отзывов положительных) и он подтвердил, что отправка была двех телефонов. Кому верить решать вам, но для меня более, чем очевидно, что проблема произошла на самом складе Dnipro, а не ошибка продавца или Пикпоинт плюс ко всему доливает масло в огонь факты, что видео упаковки они не могут предоставить.
Прошу администрация компании Dnipro разобраться и решить мой вопрос как можно быстрее и взять его на контроль. Жду ответ. Если удалите мой пост, то создам отдельную тему. Спасибо.
П.с.: прикрепил фото посылочки пришедший на склад Днипро, по ней очевидно, что в ней содержатся два телефона
и ах да, вспомнил момент, при декларировании я указал, что телефон 1 в посылки, дабы не платить сборы таможенные, но это считаю стандартная практика хитрить с ценой, что пользуются многие обыватели и шопоголики и не считаю это тем моментом, повлекшим на отправку только одного телефона :))))

Вложения

• lostparcel.png
    lostparcel.png
    1.3 МБ · Просмотры: 221
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
@Evgeniy777, всегда заказывайте фото содержимого посылки (для дорогих и видео не помешает) и обязательно сохраняйте упаковку продавца (а это допоция у Днепра).
Беда всех посредников - фото входящей "ниочём" - нет даты-времени и веса входящей,
а это - "воруй-нехочу".
Об этом знают и пользуются все нечистые на руку и продавцы и сотрудники посредников - крайний всегда покупатель.
Сообщение было автоматически объединено:

посредника как очень оперативного и дешевого
я могу добавить - и довольно проблемный,
все мои посылки, кроме первой были с проблемами, а посему - и цены их не нужны
завязываю с ними, попробую мист, от которого они откололись...

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
всегда заказывайте фото содержимого посылки (для дорогих и видео не помешает) и обязательно сохраняйте упаковку продавца (а это допоция у Днепра).
Беда всех посредников - фото входящей "ниочём" - нет даты-времени и веса входящей,
а это - "воруй-нехочу".
Об этом знают и пользуются все нечистые на руку и продавцы и сотрудники посредников - крайний всегда покупатель.
Беда в том, что мне посоветовали его мой хороший знакомый, мол дешево и очень быстро.
Добавлю следующее, Вы очень ПРАВЫ!!!! Блин! черт! точно же!
теперь у меня весь паззл сложился в голове!
Я созвонился с другом, спросил заказывал ли он фото или видео, он ответил, что заказывал фото каждой вещи, которая пришла, если это дорогая, а он заказал из электроники чего то очень много, и сказал, что ему отфоткали каждую вещь из посылки, что в итоге он и получил без проблем свою посылочку!!!!!!
то есть ровно 1в1 количество, которое было заказано, а я увы, пожадничал не стал заказывать, да и смысл это делать, когда покупаю у крупного продавца думаю вряд ли американцы начнут присылать 1 телефон вместо 2, у них другой менталитет.
Меня упрекает сотрудник Днипро Ксения тем, что я в декларации указал только 1 телефон, но вы сами понимаете, для чего это делается...
я могу добавить - и довольно проблемный,
все мои посылки, кроме первой были с проблемами, а посему - и цены их не нужны
завязываю с ними, попробую мист, от которого они откололись...
Огоооо, а вот это уже интересно....... Какой бардак творится у Миста я слышал.....
Теперь неудивительно почему у меня произошла такая оказия....
вот здесь я тоже нарыл много людей недовольных https://vk.com/topic-98238769_32731987
А для чего сохранять упаковку продавца?

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
а я увы, пожадничал не стал заказывать
это стоит недорого, в районе бакса даже если вещей много
А для чего сохранять упаковку продавца?
в теории можно понять кто спёр и/или повредил товар осмотрев и взвесив уже дома
Сообщение было автоматически объединено:

Меня упрекает сотрудник Днипро Ксения тем, что я в декларации указал только 1 телефон
тут она права, вы сами спровоцировали кражу, если это у них утянули

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
тут она права, вы сами спровоцировали кражу, если это у них утянули
нууууу теперь тогда понятно. Я конечно все могу предположить, но то, что продавец отправил один телефон маловероятно, и фото и вес говорит об обратном.....
А если уже быть конкретным, то они бы писали у себя в правилах, заказывайте фото содержимого У НАС ВОРУЮТ! и вопросов не было бы ровно как и с декларированием, когда как мой знакомый сделал только фото и также писал количество 1-2 штуки, чтобы не привлекать к себе внимание нашей любимой таможни)

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
@Evgeniy777, у них очень много ньюансов при использовании, которые не оговорены и трактуются в пользу посредника в случае возникновения проблем...
напомню
все мои посылки, кроме первой были с проблемами
и фото и вес говорит об обратном.....
беда в том что фото и вес - это не одно целое (на фото нет веса), а написать в ЛК что конверт весит 2 кг у них это реальность...

E

Evgeniy777

Продвинутый
Баллы
104
беда в том что фото и вес - это не одно целое (на фото нет веса), а написать в ЛК что конверт весит 2 кг у них это реальность...
обалдеть..... оказывается, чтобы работать с тем или иным посредником столько нюансов..... буду теперь иметь ввиду, что все настолько непредсказуемо и при любом другом обстоятельстве предпочту лучше иного посредника...
Спасибо за информацию, но я так до сих пор не дождался ответ от посредника, что очень печально((((

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
I

i.den

Продвинутый
Баллы
106
они очень медленные на переписку, лучше звонить и спрашивать Ксению (если отправка в РФ)
Они не медленные. Они тупо не отвечают. 5 суток назад отправил письмо Ксении, двое суток назад отправил дубль + копию на info. Тишина. По телефонам касательно вопросов доставки в Россию не консультируют. Говорят: "Пишите Ксении".

Live