• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
два дня висит уже трек..
входящий?
если исходящий, то какой тип отправки?
а как сделать спец запрос?
это в кабинете при оформлении посылок (вкладка "Специальные запросы") - не имеет отношения к текущим вопросам

N

no1likeus

Новичок
Баллы
4
Сообщение было автоматически объединено:

входящий?
если исходящий, то какой тип отправки?

это в кабинете при оформлении посылок (вкладка "Специальные запросы") - не имеет отношения к текущим вопросам
входящий

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Трек при создании посылки регили?
Про выходные не забыли?

ГЛАВНЫЙ ОФИС В USA
  • 645 West 1st Avenue, Roselle, NJ 07203
  • +1 (908) 241-2190
  • +1 (888) 336-4776
  • info@dniprollc.com
  • Пн-Пт, 09.00-18.00
  • Сб, 09.00-13.00
Я доставку, по возможности, планирую только на рабочие дни

Последнее редактирование:
N

no1likeus

Новичок
Баллы
4
Трек при создании посылки регили?
Про выходные не забыли?

ГЛАВНЫЙ ОФИС В USA
  • 645 West 1st Avenue, Roselle, NJ 07203
  • +1 (908) 241-2190
  • +1 (888) 336-4776
  • info@dniprollc.com
  • Пн-Пт, 09.00-18.00
  • Сб, 09.00-13.00
Я доставку, по возможности, планирую только на рабочие дни
конечно регал

N

no1likeus

Новичок
Баллы
4
Даже звонил им. там сидит 1 саппорт который ничего толком сделать не может.кошмар а не сервис

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
кошмар а не сервис
насчёт контактности согласен, ощущение - украиноориентированность...
не знаю, но у меня все посылки шустро обрабатывали, пробовал с разными посредниками - они были лучшие по скорости обработки входящих заказов, чего не скажешь об исходящих...
но вот поддержка - очень медленная, остальные на голову выше
посылка так и не появилась, написал им, жду

N

no1likeus

Новичок
Баллы
4
насчёт контактности согласен, ощущение - украиноориентированность...
не знаю, но у меня все посылки шустро обрабатывали, пробовал с разными посредниками - они были лучшие по скорости обработки входящих заказов, чего не скажешь об исходящих...
но вот поддержка - очень медленная, остальные на голову выше
посылка так и не появилась, написал им, жду
c 9 числа висит трек не принятый

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Отписываюсь - посылка "вернулась", в кабинет, во вкладку "На доставке" и уже с трэком ПР (в прошлый раз он появился только через месяц, после разгрузки в Германии, а сразу давали не отслеживаемый Мист).
На письмо и в чате так никто и не ответил.
Короче сервис - не для "слабонервных" и не для любящих "общение" покупателей...

V

Volotner

Начинающий
Баллы
6
@Shurik Dnipro, Вы вообще работаете?? на сообщения не отвечаете, посылки не принимаете.

отправили?
Что-то я припоздгнился с ответом.
Ответили в почте но довольно долго ждал, оперативнее работает теххподдержка в чате на сайте но там оба раза на украинском отвечали.
Посылку отправили и получил уже.
В итоге примерно месяц ехала.
Работают хорошо, видеоотчет с проверкой работоспособности стоит недорого, доставка недорогая (я брал дешевую авиа) единственное что не оч дружелюбный интерфейс сайта и неважно работает техподдержка... Но в общем и целом остался доволен. Буду пользоваться еще.

Отписываюсь - посылка "вернулась", в кабинет, во вкладку "На доставке" и уже с трэком ПР (в прошлый раз он появился только через месяц, после разгрузки в Германии, а сразу давали не отслеживаемый Мист).
На письмо и в чате так никто и не ответил.
Короче сервис - не для "слабонервных" и не для любящих "общение" покупателей...
С общением вообще беда, согласен. Но цена "вкусная".
Даже не знаю кто еще примет в безналогом штате, обработает, сделает несколько фото содержимого, снимет видеопроверку работоспособности и доставит за месяц в Россию 6кг за 60$.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Для единичных посылок - цена не сильно отличается от других, плюс только в "морской" доставке, т.е. можно везти то что у других не получается, а вот для консолидированных - да, есть смысл, особенно если посылок много и они не тяжёлые и не дорогие.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Отзовитесь, кто пользуется. С момента отправки "море" (начала марта) посылка не трекается. Есть ещё "пострадавшие"?

А

артем159

Продвинутый
Баллы
204
Приветствую всех! Рекомендую подумать прежде чем пользоваться услугами данной компании. В ноябре 2018 г. отправил посылку с инструментом. В декабре ее задержала таможня Германии. На мое обращение в таможню Германии, я получил ответ, что агент Днипро в Германии уведомлен о предоставлении дополнительных документов для решения вопроса с дальнейшей отправкой посылки. Однако не смотря на мои неоднократные предложения предоставить все подтверждающие документы, мне так и не предоставили контакты агента и не сообщили, какие документы требуются дополнительно. Таможня со мной напрямую не работает. Сразу скажу, (к вопросу о запрещенном содержании отправления) что подобное отправленному, оборудование в Россию отправляет ряд интернет американских магазинов, но на момент своей отправки не знал об этом и заказывал оборудование с ебей, а отправлял соответственно через Днипро. До сих пор посылку не получил, сотрудники компании перестали отвечать на мои письма. Отправление было застраховано, но до настоящего времени стоимость застрахованного имущества мне не возвращена. При чем стоимость отправления 300 долларов, видимо "огромная" для данной организации, раз они до сих пор не могут ее возместить.
Не хотелось бы думать, что политика (взаимоотношения между Украиной и Россией) отражается и на вопросах ведения бизнеса.
Справедливости ради, необходимо отметить, что посылка отправленная примерно за месяц (более объемная и дорогостоящая) доставлена Днипро без проблем и в установленные сроки. Но ситуация со второй посылкой, а особенно реакция персонала, очень разочаровала.

А

Александр Олегович

Продвинутый
Баллы
104
Внимание Акция!

Каждому новому клиенту из России предоставляем скидку в размере $10 на отправку первой посылки!

Для получения скидки укажите в комментариях к сформированной посылке код New10
DNIPRO LLC - это крупная форвардинговая компания и посредник при совершении покупок в интернет-магазинах и аукционах США, с дальнейшей доставкой посылок в Россию, Украину, Беларусь, Молдову, Грузию, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан, Кыргызстан, страны Евросоюза.
Что мы предлагаем:
- Доставка покупок из интернет-магазинов США Внимание Акция! $10 скидка каждому новому клиенту при отправке первой посылки в Россию.
- Доставка личных посылок из США ( для проживающих в США ) позвоните к нам в офис в США и наш курьер заберет посылку для отправки из США в Россию,Украину и т.д
- Почтовый адрес для онлайн покупок в США наши клиенты могут использовать адрес одного из наших складов в США ( в том числе и без налоговом штате Деллавер )
- Хранение на складе мы предоставляем 45 дней бесплатного хранения.
- Консолидация мы можем объединить ваши покупки из разных интернет-магазинов, убрать лишние упаковочные материалы и отправить все одной посылкой.

Мы предоставляем услуги по доставке как небольших посылок так и крупногабаритных грузов и отдельно загруженных контейнеров.
Мы являемся представителем IATA (International Air Transporter Association) прошли сертификацию в TSA (Transport Safety Administration) и имеем лицензии FMC и NVOCC (Non-Vessel Operating Common Carrier)
Центральный офис и склад компании DNIPRO LLC находится в г. Розелл, штат Нью-Джерси, США. Также есть склад в без налоговом штате Делавэр.

:new_point_right:Внимание Акция! $10 скидка каждому новому клиенту при отправке первой посылки в Россию. Для получение скидки $10 зарегистрируйтесь на нашем сайте https://my.dniprollc.com/ и получите личный адрес в США . Далее покупайте в магазинах США и отправляйте покупки на свой личный адрес, что Вы получили при регистрации на нашем складе. Затем формируйте посылку в своем личном кабинете и указываете в комментариях к сформированной посылке код New10 .

Тарифы при отправке в Российскую Федерацию:
Внимание Акция! $10 скидка каждому новому клиенту при отправке первой посылки в Россию. Для получение скидки указываете в комментариях к сформированной посылке код New10

Способы отправки до почтового отделения
Авиа эконом Air
: $2,29 за фунт веса + $20 за доставку до почтового отделения получателя, доставка за 5-7 недель. Максимальна длинна посылки 106 см. (42 дюйма). Стандартный размер коробки 60x46x46 см (24х18х18 дюймов ) . Размер коробки по формуле 2W+2H+L не должны превышать 260 см (102 дюймов). Минимальный вес 2,27кг. (5 lb) . Максимальный 19,5кг (вес 43 lb )
Авиа Expedite: $2.89 за фунт веса + $20 за доставку до почтового отделения получателя, доставка 2-5 недель. Максимальна длинна посылки 106 см ( 42 дюйма ).Стандартный размер коробки 60x46x46см (24х18х18 дюймов ) . Размеры коробки по формуле 2W+2H+L не должны превышать 260 см (102 дюймов). Минимальный вес 2,27кг. (5 lb.) Максимальный вес 19,5кг ( 43 lb.)
Бандероль до 5 фунтов (до 2,3 кг): $35
Морская пересылка: $1,89 за фунт веса + $20 за доставку до почтового отделения получателя, доставка за 8-12 недель. Максимальна длинна посылки 106 см. (42 дюйма). Стандартный размер коробки 60x46x46 см (24х18х18 дюймов ) . Размер коробки по формуле 2W+2H+L не должны превышать 260 см (102 дюймов). Минимальный вес 4,54кг. (10 lb.) Максимальный вес 19,5кг (43 lb )

Способы отправки с доставкой до адресата
USPS Priority Mail Express
$3,49 за фунт веса + $30 за доставку до почтового отделения получателя, доставка за 5-12 рабочих дней. Максимальна длинна посылки 106 см. (42 дюйма). Стандартный размер коробки 60x46x30,5 см ( 24х18х12 дюймов ) . Максимальный вес 30кг (66фунтов). Внимание ! USPS в Крым не отправляет !

Море EMS (Sea Ru EMS) $2,19 за фунт веса + $25 за доставку до адресата , доставка за 6-10 недель. Максимальна длинна посылки 140 см. (55 дюйма). Стандартный размер коробки 60x46x46 см (24х18х18 дюймов ) . Размер коробки по формуле 2W+2H+L не должны превышать 270 см (106 дюймов). Минимальный вес 4,54кг. (10 lb.) Максимальный вес 30кг (66 lb )

Авиа EMS (Air Ru EMS) $3,29 за фунт веса + $25 за доставку до адресата, доставка 5-10 рабочих дней. Максимальна длинна посылки 140 см ( 55 дюйма ).Стандартный размер коробки 60x46x46см (24х18х18 дюймов ) . Размеры коробки по формуле 2W+2H+L не должны превышать 270 см (106 дюймов). Минимальный вес 2,27кг. (5 lb.) Максимальный вес 30кг ( 66 lb.)

Цена пересылки не зависит от города!

Стоимость основных услуг
  • Прием входящих посылок на склад в Нью Джерси - Бесплатно
  • Прием входящих посылок на безналоговый склад Деллавер-$1 ( за каждый входящий трек )
  • Консолидация - $2 ( за каждую консолидацию )
  • Убрать обувные коробки/Упаковку - Бесплатно
  • Убрать инвойсы/накладные - Бесплатно
  • Хранение вещей до 30 дней - Бесплатно
  • Фотография входящей посылки - Бесплатно
Мы также предлагаем полное сопровождение в покупке товара за вас, если тот или иной продавец не принимает оплату от не резидентов США или вы как покупатель не имеете достаточного опыта и хотите перестраховаться. Если стоимость товара не превышает $200, наша комиссия будет составлять $10 и 5% от стоимости товара, если он стоит дороже $200.

Внимание !!! Срок хранения посылок на почтовом отделении в России составялет теперь 14 дней!!!! Посылки, которые не получены в течении этого времени после поступления на отделение, возвращаются. Финансовая ответственность за возврат и повторную отправку лежит на отправителе.

Правила отправки батарей в Авиа посылках: В одной посылке может отправляться только один ноутбук или два других устройства с батареей.
То есть, к примеру, 2 телефона, или 1 телефон и 1 планшет, или только 1 ноутбук. С ноутбуком никаких комбинаций.
Батарейки отдельно от устройств не отправляются Авиа!

Таможенные правила
Внимание !!! Обращаем ваше внимание на то, что с 1 января 2019 года норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования в РФ снизится.
Новые нормы для типов отправок Авиа (Expedite), Авиа Эконом (Air), Море (Sea) – сумма, эквивалентная 500 евро и (или) вес 25 кг в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя.
Новые нормы для типов отправок Авиа EMS (Air Ru EMS), Море EMS (Sea Ru EMS) - 500 евро и (или) вес 31 кг в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя.
Пожалуйста обратите внимание, что эти нормы не влияют на максимальный разрешенный вес для отправки в одной посылке.
Поскольку USPS Priority Mail Express поступает в РФ воздушным путем, эти изменения не должны коснутся отправок сервисом USPS.

http://www.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=26986:-1-2019-500-25-&catid=40:2011-01-24-15-02-45

Тарифы при отправке в Украину:
Внимание! Акция до конца октября:
Стоимость доставки посылок весом до 3 кг:
До 1 кг- $11 (Киев и регионы)
От 1 кг до 2 кг - $18 (Киев и регионы)
От 2 кг до 3 кг - Киев - $21 (в регионы $22.)
Стоимость доставки посылок весом от 3 кг и более:
Авиа: По всей Украине - $5.50/кг - срок 5-10 дней .
Море: Киев $3/кг (остальные регионы $3.50/кг) - срок 4-6 недель.
Быстрое море (Expedite): Киев $4/кг (остальные регионы $4.50/кг) - срок 3-4 недели.
  • Тарифы указаны для посылок весом до 50 кг. Посылки вес которых превышает 50 кг рассчитываются исходя из + $1/кг к каждому из тарифов за КГ на общий вес. Не учитывается при суммарном весе, начисляется только в случае когда одна посылка тяжелее 50 кг. Пример EXPEDITE вес 75 кг (75 * 5,5 = $ 412,50)
  • Стоимость содержимого посылки, которую можно отправить без уплаты пошлины не должна превышать 150 EURO.
Для расчета стоимости доставки в другие страны, воспользуйтесь специальной формой или обратитесь к нашим менеджерам удобным для вас способом.

Страхование
В случае утери, каждая посылка застрахована на $60.
Вы можете застраховать посылку по объявленной стоимости. Это стоит 2,5-3% (в зависимости от страны доставки) от указанной суммы страхования.
Хрупкие вещи такие как: стекло, зеркала, вазы, телевизоры, страхуются на 5% от полной стоимости и только при условии нашей упаковки в деревянные ящики. Стоимость ящика составляет, ориентировочно, $100 + его вес добавляется к весу товара.
Методы оплаты
Вы можете оплачивать за наш сервис в США: наличными, банковскими переводами, чеками.
Вы можете оплачивать за пересылочный сервис также в системе PayPal (dniproco@yahoo.com). В этом случае будет дополнительное начисление комиссии в размере 3.5%-4% от суммы оплаты.
Адреса складов DNIPRO LLC:
Основной склад
Название компании: DNIPRO LLC
645 West 1st Avenue,
Roselle, NJ 07203
dni: ХХХХ-Х
tel: 1-908-241-2190
Склад в безналоговом штате Делавер
Название компании:
171 Edgemoor Road,
Wilmington, DE 19809
dni: ХХХХ-Х
tel: 1-302-351-8293
Контакты
Веб-сайт:http://dniprollc.com/parcel-service
INFO@DNIPROLLC.COM - официальный е-mail компании
dniprorus@gmail.com - вопросы по отправкам посылок в Россию (Ксения)
warehousenj@dniprollc.com - вопросы по отправкам посылок в Украину
tatyana.h@dniprollc.com - вопросы по отправкам посылок в Узбекистан, Казахстан, Киргистан и др. страны
slav@dniprollc.com - заказ контейнеров, перевозка автомобилей и другой техники (Слава)
vlad.k@dniprollc.com - заказ контейнеров, перевозка автомобилей и другой техники (Влад)
tatyana.h@dniprollc.com - вопросы по отправкам в Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан и страны Прибалтики (Татьяна)
andrew.r@dniprollc.com - авиа-карго (Андрей)
nazar.shpak@dniprollc.com - авиа-карго (Назар)
Телефон: 1-908-241-2190
Fax: 1-908-241-2174

Здравствуйте . Акция еще действует ?

Приветствую всех! Рекомендую подумать прежде чем пользоваться услугами данной компании. В ноябре 2018 г. отправил посылку с инструментом. В декабре ее задержала таможня Германии. На мое обращение в таможню Германии, я получил ответ, что агент Днипро в Германии уведомлен о предоставлении дополнительных документов для решения вопроса с дальнейшей отправкой посылки. Однако не смотря на мои неоднократные предложения предоставить все подтверждающие документы, мне так и не предоставили контакты агента и не сообщили, какие документы требуются дополнительно. Таможня со мной напрямую не работает. Сразу скажу, (к вопросу о запрещенном содержании отправления) что подобное отправленному, оборудование в Россию отправляет ряд интернет американских магазинов, но на момент своей отправки не знал об этом и заказывал оборудование с ебей, а отправлял соответственно через Днипро. До сих пор посылку не получил, сотрудники компании перестали отвечать на мои письма. Отправление было застраховано, но до настоящего времени стоимость застрахованного имущества мне не возвращена. При чем стоимость отправления 300 долларов, видимо "огромная" для данной организации, раз они до сих пор не могут ее возместить.
Не хотелось бы думать, что политика (взаимоотношения между Украиной и Россией) отражается и на вопросах ведения бизнеса.
Справедливости ради, необходимо отметить, что посылка отправленная примерно за месяц (более объемная и дорогостоящая) доставлена Днипро без проблем и в установленные сроки. Но ситуация со второй посылкой, а особенно реакция персонала, очень разочаровала.
Здравствуйте . Напишите пожалуйста номер вашей посылки и я попробую разобраться .
С уважением
Александр

Отзовитесь, кто пользуется. С момента отправки "море" (начала марта) посылка не трекается. Есть ещё "пострадавшие"?
Здравствуйте . Напишите номер посылки .
С уважением
Александр

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Здравствуйте . Напишите номер посылки
зачем?
вы представитель Днепра?
посылку получил шла очень долго...
реакция персонала, очень разочаровала
если что случится - пошлют в пешее эротическое, не моргнув глазом
хрупкое и дорогое через них слать - нереально, пакуют отвратно, даже при заказе допупаковки
мне весь товар приходил покоцанный, акрышку для ноута вообще разбили (скорее приняли битую на склад, хоть и заказывал фото), ко мне пришла битая

S

Sedoy99

Продвинутый
Баллы
206
Здравствуйте, всем!
Подскажите, пож., есть ли подробная инструкция как заполнять поля при покупкие на сайте mydnipro?
Есть вопросы, например, по адресам и тп.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
как заполнять поля при покупкие на сайте mydnipro
Там всё интуитивно, главное сразу, для создаваемой входящей посылки, выбрать тип обработки, с последующей консолидацией - "Полный сервис" или без - "Упрощённый сервис".
Далее открывается форма, которую заполняете, внизу крыжите допуслуги, платные, напротив каждой пояснения (под знаком вопроса).
Затем, в самом низу, кнопку - "Сохранить". После этого до прихода посылки на склад можете корректировать её неоднократно.
Два ньюанса - за доставку в безналоговый штат берут +1уе за каждую посылку (для мелочёвки выгоднее слать в налоговый, сбор ебею будет меньше) и второе - обязательно ставьте трек-номер, иначе ещё +1уе будет (опять же актуально для мелочёвки).
Если спросите в чате, вам сбросят инструкции (док-файлы) или в шапке почтовые адреса по направлениям отправок. У меня есть за 2018. Но может что поменялось...

S

Sedoy99

Продвинутый
Баллы
206
Спасибо за ответ и советы. Пробовал заполнять. Упрощенная не позволяе, выдают ошибку, типа не сохранены паспортные данные, хотя все ввел и проверил.
Пробовал в полной форме. Не нашел адрес, доставки в сша, хотя накануне где- то вилел с непонятными данными, например dni XXXX, это куда писать амазону? Думаю еще вопросы будут. Вроде не тупой.... :)

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
@Sedoy99, значит у вас не верифицировали документы ещё
вы сканы паспорта в кабинет заливали?
после заливки, через несколько рабочих дней, будет доступен сервис заказа с адресами (важен номер DN-xxxxx)
1.jpg

S

Sedoy99

Продвинутый
Баллы
206
В Полном сервисе есть пункт: скан копия инвойса.
Это где брать?
П.с хочу купит всего удну вещь на Амазоне.

Ааа, понял, значит надо подождать неск дней. Копию паспорта загрузил только сегодня...

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
я писАл как у них написано

скан копия инвойса
она не обязательна, требуется только для курьерок
его вам амазон предоставляет в личном кабинете

Live