DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

asadoshuk

Знаток
asadoshuk
Симпатии
130
Баллы
313
я не разобрался, просто написал в поддержку и они пополнили баланс на 10уе

Nuke142

Продвинутый
Nuke142
Симпатии
1
Баллы
113
Да, код на 10у.е дали.
Все таки поддержка так себе - на почту отвечают по 2-4 рабочих дня, а чат на сайте для нас бесполезный - по вопросам отправки в РФ просят обратиться на почту, либо звонком.
Я оплатил, статус исходящей посылки стал рыжий. Верно ли я все понял, что от меня действий больше не требуется и остается только ждать отправки?
Я заказал отправку Авиа-Экспресс. Посмотрел - 15кг отправить морем будет всего на 14 баксов дешевле...
По каким дням у них отправка?

Вложения

• scr1.PNG
    107.3 КБ Просмотры: 24

Shurik Dnipro

Посредник
Shurik Dnipro
Симпатии
2
Баллы
48
Nuke 142, здравствуйте . Вам теперь нужно просто ожидать посылку . Как только мы отправим посылку, статус посылки поменяется в кабинете на желтый цвет .
Отправка чаще всего четверг-пятница . Следите за статусом в кабинете.

С Уважением
Александр
Сообщение было автоматически объединено:

Ребят, подскажие. Отправила днипро впервые, возник вопрос. Две недели назад оплатила консолидированную посылку с отправкой морем. Захожу в свой кабинет, а посылка до сих пор висит в «ожидает отправки” написала менеджеру, но пока тишина. То что трек не пробивается прочитала здесь что норма, а вот то что не меняется статус в личном кабинете это то же норма?
Здраствуйте . Статус посылки меняется иногда с опозданием . На срок доставки посылки это не влияет .

С Уважением
Александр

Shurik Dnipro

Посредник
Shurik Dnipro
Симпатии
2
Баллы
48
@asadoshuk, еще не оформлял отправку, только поступили на склад.
Там выходит 15кг (35lb), из наиболее дешевых вариантов накалькулировал так себе:
Море Sea: $86 (9-12нед)
[на дом] Море EMS (Sea Ru EMS): $102 (6-10нед)
Авиа Эконом (Air): $100 (5-7нед)
Ну про код для первой посылки на $10 помню, да.
В принципе мне сроки не важны, но пока думаю между эконом самолетом или морем до почты.
А в чем подвох и как я должен был о нем узнать заранее, что будет, если не заказать доп упаковку ? И вообще как-то не ясно, Сколько она будет стоить: "2-200$" это слишком крутой такой диапазон. Размеры: H: 23, W: 18, L: 13
Если самолетом - доп.упаковку можно не брать?

что за услуга "приоритетность трек номеров - free" ?
Здравствуйте. Не имет значение как отправляется посылка морем или авиа , дополнительную упаковку есть смысл заказывать если товар хрупкий. Например Вы заказали линзу . И даже если сам продавец ( если Вы купили на e-Bay ) или магазин отправил линзу в жесткой упаковке то вероятность ее повредить всеравно существуют, так как доставка посылки проходит через перегрузку и посылки могут бросать . Цена дополнительной упаковки зависит от того, как и что упаковывать . Если речь идет о дополнительной упаковки кокого то небольшого предмета воздушно-пузырчатой лентой ( линза для фотоапарата ) - это будет стоить $2 . А если речь идет о деревяном каркасе для отправки антиквариата ( вызы например ) то только зделать сам каркас будет стоить доларов $50, плюс добавляется к стоимости посылки и вес каркаса .

Nuke142

Продвинутый
Nuke142
Симпатии
1
Баллы
113
Nuke 142, здравствуйте . Вам теперь нужно просто ожидать посылку . Как только мы отправим посылку, статус посылки поменяется в кабинете на желтый цвет .
Отправка чаще всего четверг-пятница . Следите за статусом в кабинете.
Здравствуйте!
Вчера обнаружил, что исходящая посылка у меня вообще пропала из личного кабинета.
Снимок.PNG

???????

asadoshuk

Знаток
asadoshuk
Симпатии
130
Баллы
313

Nuke142

Продвинутый
Nuke142
Симпатии
1
Баллы
113
Исправили, после письма на почту Ксении :)

no1likeus

Новичок
N
Баллы
1

Nuke142

Продвинутый
Nuke142
Симпатии
1
Баллы
113

no1likeus

Новичок
N
Баллы
1

no1likeus

Новичок
N
Баллы
1
Здравствуйте. Не имет значение как отправляется посылка морем или авиа , дополнительную упаковку есть смысл заказывать если товар хрупкий. Например Вы заказали линзу . И даже если сам продавец ( если Вы купили на e-Bay ) или магазин отправил линзу в жесткой упаковке то вероятность ее повредить всеравно существуют, так как доставка посылки проходит через перегрузку и посылки могут бросать . Цена дополнительной упаковки зависит от того, как и что упаковывать . Если речь идет о дополнительной упаковки кокого то небольшого предмета воздушно-пузырчатой лентой ( линза для фотоапарата ) - это будет стоить $2 . А если речь идет о деревяном каркасе для отправки антиквариата ( вызы например ) то только зделать сам каркас будет стоить доларов $50, плюс добавляется к стоимости посылки и вес каркаса .
вы можете отвечать на письма?

Live