• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DNIPRO LLC - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на доставку посылок и товаров из США, Почтовый адрес для онлайн покуп

• Автор темы Shurik Dnipro
  • Дата начала
G

guron

Крутой иБаер
Баллы
704
Здравствуйте!
А какие товары запрещено слать морем? на сайте указаны только "Ниже приведен перечень вещей, запрещенных к пересылке в авиа упаковках."
Спасибо.

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
Здравствуйте.

Перечень вещей, запрещенных к пересылке морем:
- деньги, валюту, кредитные карточки, банковские чеки;
- огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, холодное оружие и другие предметы специального предназначения для нападения и обороны;
- газовые зажигалки, любые изделия в аэрозолях;
- рации;
- предметы непристойного и аморального содержания;
- драгоценные металлы и изделия из них, психотропные и огнеопасные вещества;
- семена и посадочный материал;
- сигареты, спиртное;
а также другие предметы, запрещённые к отправке законодательством страны отправителя или страны получателя.
Дополнительные ограничения для вложений в авиа посылки:

• Бенгальские огни и фейерверки;
• Газы в любой упаковке, перцовые и слезоточивые газы в том числе;
• Горючие жидкости, духи, одеколоны, лаки для ногтей и т.д.
• Любое топливо и пустые ёмкости от него;
• Лакокрасочные изделия, любые краски и растворители к ним;
• Радиоактивные материалы;
• Антикоррозийные вещества;
• Очистители труб;
• Вещества богатые кислородом;
• Ёмкости с аэрозолями;
• Баллоны для подводного плавания;
• Ёмкости для пропана;
• CO2 ёмкости;
• Оружие и боеприпасы;
• Порох;
• Сухой лёд;
• Инструмент, работающий на топливе;
• Зажигалки и заправки к ним;
• Спички;
• Аккумуляторы, блоки питания, батарейки;
• Спиртосодержащие вещества, парфюмерию, лаки для ногтей и волос;
• Алкогольные напитки;
• Автоамортизаторы, прочие запчасти б/у или с присутствием смазочных жидкостей и материалов.

Попытка переслать что-нибудь из данного перечня может привести к криминальной ответственности, штрафам и даже тюремному заключению:

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Подскажите пожалуйста,стоит ли страховать посылку на полную стоимость ? Возможен ли возврат всей суммы стоимости посылки при ее пропаже или порче ? Спасибо.

Здравствуйте
Каждая отправляемая посылка бесплатно застрахована на сумму $60.
При желании можно заказать дополнительную страховку. Стоимость страховки 2,5% от указанной вами стоимости содержимого.
Хрупкие вещи, такие как: стекло, зеркала, вазы, телевизоры, страхуются на 5% от полной стоимости и только при условии нашей упаковки в деревянные ящики. Стоимость ящика составляет, ориентировочно, 100 $ + его вес добавляется к весу товара.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Добрый день!
А как обстроят дела с Levis?
Вы можете выкупить вещи с http://www.levi.com/US/en_US ?

Здравствуйте . Да, можем выкупать . Минимальная комиссия $10 . Если заказ дороже $200 то 7% от суммы . Оплата через PayPal

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Подскажите как с ними связаться? Ни с обратной связи ни с указанных почт ответа нет пятый день! Или прям так на страх и риск воспользоваться ими((

Здравствуйте . Все работает не переживайте . Если есть какие-то вопросы спрашивайте

Добавлено спустя 10 мин. 31 сек.
подскажите по регистрации на сайте. Не допер что заполнять в поле ваш персональный адрес (российский или американский который прописан слева в колонке) Паспорт скан обязательно ?

Здравствуйте. При покупке товара в США указываете адрес американский, который прописан слева в колонке. Паспорт скан обязательно.

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
Днипро! отвечайте на вопросы человека , доверившего вам ! нам всем интересно ваше обращение с клиентами! :evil:

Здравствуйте , извините за запоздалый ответ . Надеюсь Ваш вопрос давно решен . Если будут возникать вопросы то пишите на почту
kseniya.s@dniprollc.com

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Dnipro и Shopfans - это одна и та же контора. Миллион отрицательных отзывов в Facebook.

Здравствуйте . Мы к Shopfans не имем никакого отношения . Извините за поздни й ответ

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Здравствуйте, вы оказываете помощь в покупки с eBay?

Здравствуйте . Да .

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Shurik Dnipro, вы предпочитаете не отвечать на неудобные вопросы?

Здравствуйт . Извините за запоздалый ответ . Надеюсь Ваш вопрос решен . Если будут вопросы, пишите на почту kseniya.s@dniprollc.com

V

vsvrain

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте! Просьба помочь с проблемой мой DN09312 , отправил посылку морем еще 19.03.2018, прошло уже больше 2 месяцев но до сих пор она не отслеживается, хотелось бы узнать ее судьбу.
Заранее спасибо!

Olegshch

Olegshch

Новичок
Баллы
3
Здравствуйте! Мой DN11216. Неоднократно пользовался вашей доставкой. Все было замечательно до сих пор. Через новый личный кабинет первый раз пытаюсь отправить посылки. Паспортные данные указал 03.05., статус до сих "в процессе подтверждения". Сформировал две посылки для отправку себе в Россию, 3 и 4 мая. Никаких движений до сих пор нет. 20 мая написал письмо на kseniya.s, ответа нет. Может хотя бы здесь кто-нибудь мне ответит? Когда будут отправлены мои посылки???

V

vsv-rain

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте! Просьба помочь с проблемой мой DN09312 , отправил посылку морем еще 19.03.2018, прошло уже больше 2 месяцев но до сих пор она не отслеживается, хотелось бы узнать ее судьбу.
Заранее спасибо!
Ксении тоже писал,ни ответа ни привета

Olegshch

Olegshch

Новичок
Баллы
3
Сейчас только внимательно посмотрел в личном кабинете и понял, что сам не довел процесс формирования посылок до конца. Теперь статус изменился на "посылки в обработке". Надеюсь, дальше все пойдет нормально. Но, конечно, немудрено было сбиться в процессе работы в личном кабинете, поскольку работал в Epic Privacy Browser (т.к. с российским ip вообще невозможно в личный кабинет зайти), все подвисало, много раз приходилось начинать все с начала. Вот. видимо, на последнем этапе я решил, что заявку отправил, а до сайта она не дошла.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Подскажите у них есть вменяемый калькулятор их услуг? Можно как-то в онлайне посчитать, неудобно же всё время мылиться, да и не факт что после этого станет всё понятно...
Единственное что держит это именно "муть" с подсчётом стоимости доставки, для разных типов доставки...

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
Здравствуйте! Мой DN11216. Неоднократно пользовался вашей доставкой. Все было замечательно до сих пор. Через новый личный кабинет первый раз пытаюсь отправить посылки. Паспортные данные указал 03.05., статус до сих "в процессе подтверждения". Сформировал две посылки для отправку себе в Россию, 3 и 4 мая. Никаких движений до сих пор нет. 20 мая написал письмо на kseniya.s, ответа нет. Может хотя бы здесь кто-нибудь мне ответит? Когда будут отправлены мои посылки???[/QU Здравствуйте . Ваши посылки оформлены сегодня .

V

vsvrain

Продвинутый
Баллы
204
[
Заранее спасибо!
Ау! Есть тут кто?
— Доктор, меня все игнорируют!
— Следующий...

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
[

Ау! Есть тут кто?
— Доктор, меня все игнорируют!
— Следующий...
Здравствуйте . Посылка иногда очень долго не отслеживается . Сегодня проверю, кода точно отправлена и когда ожидать получения . Сегодня позже напишу Вам.

V

vsv-rain

Продвинутый
Баллы
204
Здравствуйте . Посылка иногда очень долго не отслеживается . Сегодня проверю, кода точно отправлена и когда ожидать получения . Сегодня позже напишу Вам.
Спасибо. Посылку отправили из Берлина 30 мая. Сомневаюсь что это совпадение. Видимо обращение сюда - в фесбук- писмо Ксении сработало.

T

Tehdoctor

Продвинутый
Баллы
101
Приветствую. Не могу ввести Россию в страну
Сообщение было автоматически объединено:

Повтор. Не могу ввести страну пользователя Россию и гражданство. Нет в всплывающем списке... при заполнении сразу после регистрации.

T

Tehdoctor

Продвинутый
Баллы
101
С ноута

Повтор. Не могу ввести страну пользователя Россию и гражданство. Нет в всплывающем списке... при заполнении сразу после регистрации.
Зашел с ноута. Все проявилось.

T

Tehdoctor

Продвинутый
Баллы
101
Приветствую. Это значит, что моя посылаа отправлена и мне нужно только ждать?

K

Kreativ

Новичок
Баллы
1
привет, мой dn31622 и я только что прошел процедуру регистрации, пожалуйста отпишитесь в лс о моем адресе в штатах, который я должен указать. на сайте так и не понял всю информацию о адресе.

по отзывам выше, понял что не стоит с вами работать

Последнее редактирование:
Д

дима переднев

Новичок
Баллы
1
а вы кстати в курсе, что никакой берлинский или еще какой филиал посты россии не имеет права обрабатывать там посылки? И все ваши посылки однажды будут конфискованы национальными таможнями. Достаточно одного письма от европейского адвоката.

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48

Здравствуйте .

Здравствуйте . Недавно мы обновлили наш кабинет и могли быть некоторые сбои при регистрации . Скажите, Вы смогли зарегистрироваться ? Если у вас еще есть трудности, то напишите Ваш e-mail, который Вы указывали при регистрации .

привет, мой dn31622 и я только что прошел процедуру регистрации, пожалуйста отпишитесь в лс о моем адресе в штатах, который я должен указать. на сайте так и не понял всю информацию о адресе.

по отзывам выше, понял что не стоит с вами работать
Здравствуйте . Во всех курерских службах есть как положительные так и отрицателные отзывы . Ситуации бывают разные . Я вам на почту только что написал . У нас их два . Один в безналоговом штате Делавер . Например : Aleksandr Basasov, DN04179
171 Edgemoor Road
Wilmington, DE 19809,
Phone: +1 (908) 241-2190
Eсли заказываете электронику, то чтобы не платить налог 7-8% используйте его . Если покупаете одежду , обувь то используйте адрес в Нью Джерси
Aleksandr Basasov, DN04179
645 West 1st Avenue
Roselle, NJ 0720

Если у Вас будут еще вопросы пишите . Отвечу на все вопросы и помогу с Выкупом если нужно будет

Последнее редактирование:
Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
С ноута

Зашел с ноута. Все проявилось.
Plhfdcnd
Приветствую. Это значит, что моя посылаа отправлена и мне нужно только ждать?
Здравствуйте. Если Вы все правильно сделали то да . Посылку можно отследить на сайте почты России https://www.pochta.ru/TRACKING

victoriaknute

victoriaknute

Продвинутый
Баллы
103
Неделю посылка в киеве и не доставляют, к контакт центру сложно дозвониться, отслеживание не работает работает. Один раз позвонил курьер, сказал что привезет в течении часа (не предупредив, что вообще доставка сегодня будет), но когда курьеру сказали, что никого дома нет и назвали время и дни когда весь день будем, он ответил «я привезу тогда, когда мне удобно». ** ребята работают, а посылку пока так и не привезли

Shurik Dnipro

Shurik Dnipro

Посредник
Баллы
48
Неделю посылка в киеве и не доставляют, к контакт центру сложно дозвониться, отслеживание не работает работает. Один раз позвонил курьер, сказал что привезет в течении часа (не предупредив, что вообще доставка сегодня будет), но когда курьеру сказали, что никого дома нет и назвали время и дни когда весь день будем, он ответил «я привезу тогда, когда мне удобно». ** ребята работают, а посылку пока так и не привезли
Здравствуйте . Извините за неудобства, но водители действительно развозят посылки в определенное время . Скажите пожалуйста ,посылку уже доставили или нет ? Если нет, то напишите номер посылки о которой идет речь . С уважением Александр .

Live