• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно разрешить спорный вопрос на eBay ?

J

Jujaaa88

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
На случай, если моя информация будет полезна тем, кто сталкивается с нечестными покупателями. Мне полностью вернули деньги за 2 других уже закрытых и проигранных спора. Помогло обращение вот в эту группу, хотя на момент обращения ибей признал меня виновной и отказал мне во всем, в чем только можно. https://vk.com/ebayglobal там прямо пишите личное сообщение и подробно описываете все нюансы. И вот ответ через пару дней.
eBay12:30
Юлия, у меня для Вас отличные новости. Наши сотрудники приняли некоторые меры касательно покупателя, которые позволили мне апеллировать 2 предыдущих диспута и вернуть Вам по ним деньги (дайте пожалуйста системе 24-48 часа, чтобы возмещение появилось на вашем аккаунте PayPal).
Также, я смогла закрыть 2 открытых диспута, по этим диспутам от Вас больше не требуются никакие дальнейшие действия!
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
@Jujaaa88, дай ссылку на профиль покупана. удален с ебоя или живой пока?
 
J

Jujaaa88

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
@Jujaaa88, поздравляю
мошенника выпилили
с большой долей вероятности навсегда

жди диспуты на палке теперь
 
J

Jujaaa88

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
@Jujaaa88, поздравляю
мошенника выпилили
с большой долей вероятности навсегда

жди диспуты на палке теперь

благодарю :) да я сама там уже их открыла, надо же еще деньги за доставку возврата вернуть
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
благодарю :) да я сама там уже их открыла, надо же еще деньги за доставку возврата вернуть
диспуты будет открывать покупан
на 3 из 5 оставшихся покупки

то что он пролетел на ебое не значит что не сможет открыть диспуты на палке
 
J

Jujaaa88

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
диспуты будет открывать покупан
на 3 из 5 оставшихся покупки

то что он пролетел на ебое не значит что не сможет открыть диспуты на палке
да я поняла, что он так может сделать. Но надеюсь, теперь шансы у него не сильно велики
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
да я поняла, что он так может сделать. Но надеюсь, теперь шансы у него не сильно велики
весьма велики
неоднократно встречал в своей практике кейсы по которым на ебое по INR покуп пролетал
после чего переобувался и просил фул реф и возврат товара на палке
успешно
 
J

Jujaaa88

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
21
Баллы
3
весьма велики
неоднократно встречал в своей практике кейсы по которым на ебое по INR покуп пролетал
после чего переобувался и просил фул реф и возврат товара на палке
успешно
жесть конечно. Ниче-ниче, если что будем отстаивать и там.
Странно, потому что когда я сначала пролетела в истории с ним же на ибей и попыталась подать на палке - мне не дали. Написали, что я не могу по этому вопросу подать жалобу на рассмотрение
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Странно, потому что когда я сначала пролетела в истории с ним же на ибей и попыталась подать на палке - мне не дали. Написали, что я не могу по этому вопросу подать жалобу на рассмотрение
потому что апелляцию нужно подавать на площадке которая вынесла решение
сделать это может как продавашка так и покупашка
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Покупатель открыл спор, хочет вернуть товар(товар цифровой) в описании и в условии покупки было указано, что возврат не принимается. Покупатель открыл спор я ему ответил, что дальше? Время вышло 12.02 ничего не появляется как дальше обострить спор и каковы шансы проиграть спор?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live