• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут, рефанд, закрыл счет в банке

  • Автор темы meteor-ya
  • Дата начала
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Прошу помочь.
По истечении 90 дней открыл диспут о неполучении товара.
Полный рефанд.
Да подзабыл что карту, с которой покупал закрывал в банке 14 января. В том банке счетов больше нет.
В paypal рефанд может упасть на другую привязанную карту или баланс paypal?
И еще продавец затягивает видно, постоянно беседу продлевает. Писал что сделает рефанд, но статус диспута "Your action is required.", я там отвечаю, он обратно отвечает, мол всё путем. Мне надо эскалировать диспут далее в техподдержку?
Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
карту, с которой покупал закрывал в банке 14 января. В том банке счетов больше нет.
Даже если вы закрыли карту в банке, то счет банковский у вас не закрылся же. Он еще 45 дней будет рабочим. Вот на счет и придет рефанд. Можно будет зайти в банк и получить деньги через кассу.
В paypal рефанд может упасть на другую привязанную карту
Если это карта другого банка, то нет.
 
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Даже если вы закрыли карту в банке, то счет банковский у вас не закрылся же. Он еще 45 дней будет рабочим. Вот на счет и придет рефанд. Можно будет зайти в банк и получить деньги через кассу.

Если это карта другого банка, то нет.

Спасибо. Зря я с продавцом тянул, через ТП, сразу статус в refund стал, 48 часов ждать.
Да я еще из paypal карту старую отвязал. Но в paypal отобразилось уже, что поступили на старую карту.
Схожу потом в банк узнаю.
 
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
В банковское приложение уведомление пришло о поступлении денег, забрал в банке.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live