• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут о неполучение с tinydeal

S

salexqwerty

Новичок
Баллы
0
Открыл диспут в палке. Хочу написать следуещее: Всегда мои посылки из Китая приходили в течение месяца. Паралельно с заказом с вашего сайта сделал еще несколько заказов с доставкой из Китая. Все посылки кроме вашей дошли до меня во время. Я предлагаю Вам вернуть мне уплаченные деньги и гарантирую, что если я всё таки получу данную посылку, оплатить стоимость товара.

Смысл в общем такой. Прошу помощи с пееводом на правильный английский, а так же услышать ваши советы.

starikwp

starikwp

Продвинутый
Баллы
211
А сумма вопроса какова ????

Добавлено спустя 58 сек.
мои посылки из Китая ... ранее 40 дней не импортнулась ни одна...

Добавлено спустя 1 мин.
так же услышать ваши советы.
прежде чем открыть диспут надо хорошенько взвесить все за и против ...

L

legacy

Новичок
Баллы
0
у меня с tinydeal все нормально, ну приходят иногда чуть больше месяца - ничего страшного.

S

salexqwerty

Новичок
Баллы
0
Все за и против взвешивал в другой теме) Сказали с tinydeal однозначно только через диспут на палке.Цена вопроса не большая. Около 60$. Это мой первый диспут за 2 года пользования палкой.Я живу в Израиле. Ко мне ВСЕ посылки доходят и довольно таки быстро. Ни разу не ждал больше 25 дней. Я понимаю, что была задержка на почте Китая, но у нас точно задержек нет. Новый Год только мы русские отмечаем)

starikwp

starikwp

Продвинутый
Баллы
211
А Вы из Израиля. Так бы в профиле и указали, а то я думал Вы из России. У нас траблы с почтой увы ...

S

salexqwerty

Новичок
Баллы
0
У нас с почтой траблов нет. Есть траблы с tinydeal) Еще вопрос: можно ли по трек номеру выяснить в какую страну он улетел? Может мне предоставили левый трек и настоящий хозяин этого трека уже получил посылку где нибудь в Сомали?

starikwp

starikwp

Продвинутый
Баллы
211
S

se69

Продвинутый
Баллы
219
Есть трекер на почте китая.

Е

екатерина николаевна

Новичок
Баллы
0
кто поможет-ответить на вопрос-плиз)))))не выдают пакеты пришеДШИЕ ИЗ КИТАЯ БЕЗ ОТЧЕСТВА-ЗНАЧИТ ГОД НЕ НУЖНО БЫЛО А ТЕПЕРЬ ВЗЯЛИСЬ..ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ НАЧАЛЬНИКА ПОСТУПИЛО ПОЙТИ ВСЕМ МОИМ ПРОДАВЦАМ (80ЧЕЛОВЕК)ПОЙТИ НА ПОЧТУ И НАПИСАТЬ ЧТО Я николаевна

S

salexqwerty

Новичок
Баллы
0
Тема не в ту сторону ушла) Возвращаюсь к основной теме. Помогите с переводом.

steintag

steintag

Продвинутый
Баллы
411
: Всегда мои посылки из Китая приходили в течение месяца. Паралельно с заказом с вашего сайта сделал еще несколько заказов с доставкой из Китая. Все посылки кроме вашей дошли до меня во время. Я предлагаю Вам вернуть мне уплаченные деньги и гарантирую, что если я всё таки получу данную посылку, оплатить стоимость товара.
Usually I received always my parcels from China within a month. In the same period with the order from your website I've made some more order by sellers from China. At the moment I've received all parcels in time excepting yours. Please make the refund for me, and I guarantee from my side that if I receive the parcel, I will repay for it.

S

salexqwerty

Новичок
Баллы
0
Спасибо добрый человек. Как вам плюс в карму прибавить?

D

detrin

Начинающий
Баллы
16
salexqwerty, Против таких крупных магазинов как тини, мало смысла открывать диспут. Очень часто палка на их стороне.
Вы не указали какой почтой вам отправили заказ, но китайская и гонконгская почты в треке указывают страну назначения.

Я бы вам советовал ждать. Тини честный магазин, все заказы рано или поздно доходят до адресата. А если что возвращается обратно в Китай, то Тини сами уведомляют об этом по электропочте.

S

salexqwerty

Новичок
Баллы
0
Сколько людей, столько мнений. Несколько дней назад я создал тему с вопросом: стоит ли открывать диспут? Ответ был: однозначно да. Иначе с tinydeal ничего не получить.

steintag

steintag

Продвинутый
Баллы
411
J

jigit33

Новичок
Баллы
0
TD дал трек по которому посылку получили в канаде.отвечают. ждите. отправили в беларусь.показывают мой адрес.что делать? открывать диспут в палке или еще подождать?

steintag

steintag

Продвинутый
Баллы
411
Когда получили? Треки, бывает, повторяются. Я бы подождал.

J

jigit33

Новичок
Баллы
0
по треку отправили 21.09 получено в канаде 07.10 почтой голландии.по треку сразу стало бится- страна получения канада

Live