• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на пейпал

D

dimon59

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Russia
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Первый раз столкнулся с диспутом на пейпал. Нужна ваша помощь.
Товар был продан через Ебей. Покупатель из США, аккаунт у него нулевой.
24 марта была оплата, 26 марта отправил посылку.

Вчера был открыт диспут на палке по причине "Несанкционированная операция".

ЧТО СДЕЛАЛ Я:

Написал письмо в СП Пейпал, детально рассказал о ситуации, прикрепил трек номер и квитанцию об отправке. Так же указал, что когда покупатель вернет товар, смогу осуществить возврат денежных средств.


Подскажите, что еще полезного можно сделать? чтобы ситуация решилась в мою пользу

Спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Вы всё сделали правильно. В спорах как ваш очень важно оперативно выполнять все требования службы поддержки. При дорогих товарах еще оправдано звонить-писать клиенту и попытаться уговорить его спор закрыть. Порой подобные споры открывают по ошибке. Открывший спор его может также и закрыть. У меня были случаи когда это удавалось сделать.
 
D

dimon59

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Russia
Добрый день. Вы всё сделали правильно. В спорах как ваш очень важно оперативно выполнять все требования службы поддержки. При дорогих товарах еще оправдано звонить-писать клиенту и попытаться уговорить его спор закрыть. Порой подобные споры открывают по ошибке. Открывший спор его может также и закрыть. У меня были случаи когда это удавалось сделать.
Благодарю за совет!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Спасибо вам!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live