Диспут на aliexpress

• Автор темы: lexeika
  • Дата обновления:

Aндрей999

Новичок
Aндрей999
Баллы
3
@Aндрей999, Угу. А что не понятного?
Попробуйте переключиться на английский интерфейс, а то зачастую машинный перевод на русский оставляет желать лучшего.
Я не понимаю спор принят или отклонен?

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
201
Баллы
433
@Aндрей999, если кратко:
Имейте терпение подождать два дня и сообщите нам что Вы не получили посылку или если получите эту посылку в течении этих двух дней, отмените спор.

Zlodeyka

Крутой иБаер
Zlodeyka
Симпатии
28
Баллы
123
Вообще за такие копеешные вещи принято, как минимум продлевать время ожидания хотя бы дней на 20ть, ясен же пень, что такие мелочи отправляют самым дешевым способом

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
258
Баллы
1 248
И похоже, что эти недорогие товары грузят через грошовую почту, которая завозит все к черту на кулички и там то ли складирует, то ли в яму закапывает.
Мой, около полтысячи рэ, ноябрьски́й заказ тянула до конца марта, и все бесполезно (((

При чем я на 100% уверена, что прод отгрузил, а заморочка именно с почтой.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
969
Баллы
1 348
что эти недорогие товары грузят через грошовую почту, которая завозит все к черту на кулички и там то ли складирует, то ли в яму закапывает.
У меня сейчас едет заказ за 180 руб. Это грошовый или как? :) Но едет же, отслеживается даже, вижу что уже таможню в РФ прошел...

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
258
Баллы
1 248
Ну вот. А у меня в 2 с лишним раза дороже твоего, а отслежки нету.

odinser

Крутой иБаер
odinser
Симпатии
3
Баллы
103
Вообще за такие копеешные вещи принято, как минимум продлевать время ожидания хотя бы дней на 20ть, ясен же пень, что такие мелочи отправляют самым дешевым способом
Способ доставки выбирать можно.

Live