• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детский бинокль ночного видения (г@вно)

Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
MazdaY
Аналогично думал, что будет какая-нибудь простенькая детская ИК подсветка на пару метров, чтоб по квартире можно было поиграться.
А на деле нет даже зеленой подсветки, только обычный фонарик.

Девайс пошел в подарок ребенку.
Селлер многократно дико извинялся и пообещал исправить описание товара :)
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
поставил положительный фидбек,
но указал на строку со stealth,
смотрю, а ее уже и нету :)
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Сами не знают,что продают
Вполне может быть что они и в глаза не видели этот прибор, скидывают дропшиппингом. Я как-то покупал у прода в Америке вещь, пришло откровенное гогно за 100р при потраченных 50$, написал ему что оч недоволен, получил ответ " я не я, мопед не мой, я взял фотку производителя, сам эту хрень не видел и имхо твоя на фото оч похожа на мою" )
Меня это оч сильно взбесило, я открыл обе картинки в фотошопе, поставил рядом и обвел отличия, отправил ему и прицепил файлы к claim на палке. Claim я выиграл, но вернули только 17$. Так что если видите что-то за копейки, не стоит верить что это мегакруто и вам просто повезло, описание продавец мог так же взять с китайского сайта и налепить.
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
rustman

думаю перед тем как что то кому то предлагать, над ето что то, самому бы пощупать,
если он собирался их продавать, мог бы одну для сэбэ, так сказать, прикупить, и так же благополучно ее дальше впарить, т.е. в принципе ничего не потеряв.
Цена то копеечная, я понимаю продавал бы автомобили, или геликоптеры,
а тут то идет на объемы работа
 
1

100pudoff

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Россия
MazdaY
Анриал. Это что-ж у себя дома(в офисе) склад китайского барахла устраивать? :crazy:
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Народ, да почитайте и китайзев описания даже их вебкамер - там у любой камеры со светодиодной подствекой сразу гордая надпись - night vision

Т.е. теперь любой фонарик - это night vision.
А все потому, что у китайцев такие переводчики
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну вы насмишили! Еще бы себе "инфро-красный сканер" в телефон загрузили! ))))
 
W

wortex

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за обзор. А то я как-то тоже хотел купить бюджетный ночной визор. :)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Берете несколько инфркакрасных светодиодов и любой мобильник с камерой. Выключаете свет и включаете светодиоды, смотрите на них через мобильник - простейшее ночное видение :(
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
B

bilingual1988

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну вы ребята конечно извеняйте , НО по вашей логики только блондинко может подумать что это прям ночное виденье (НАТО разрабатывало вашему дитю на 7 уе в продажу) . Ебей и так все дает почти за копейки а вы ещё за 7 уе жизни не даете продавцам, а потом диву даетесь а с чего вдруг продавец не отправляет в вашу страну ? Я сам поступаю так - если мне жалко денег на лот то я все вычитаю прежде чем буду уверен в его ценности, параллельно гуглю (возьми на примету).
Вы кидалово не видели, кидалово когда чувак убиваются за лот типо Айпэд и покупает за 500 уе (счастлив) а в низу мелкими буквами "это не айпэд , и конкурс, в котором победитель получает письмо благодарности.." И подобных схем сотни, тут не в лотах дело а в людях... ИМХО

Сам лично, и дешевое покупал и дорогое но ни разу не был расстроен. :Yahoo!:
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
смешной бинокль.
выскакивающий фонарь сбил кепку с мальчишки,которому мы его подарили.
дня два он был самым крутым во дворе
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне даже тяжело подобрать необидные определения человеку, который хочет получить за 1 бакс прибор ночного виденья. Мне кажется что даже нарисованная от руки его картинка должна стоить дороже.
Действительнл очень жаль селлера.
 
A

Andre_u

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Re: детский бинокль ночного видения (г@вно)

На счету было немного денег, было скучно, щелкал мышей, покупал разные мелочи.
В том числе купил, как мне показалось, интересную вещь:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320470166222&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Это детский бинокль ночного видения.

Я купил своему 4-х летнему ребенку такой и он счастлив! И я рад, что ему понравилось. Я знал что покупал. Это же игрушка. Это не прибор ночного видения
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Жаль селлера:oops:
Стыдно за соотечественника,который предполагает что "простенькую инфракрасную подсветку" можно увидеть без "простенькой"матрицы и "простенького" дисплейчика.
И портит жизнь окружающим ради своих "справедливых" амбиций. :Rose:
ПыСы Я так понимаю,что продавая таким чудо-покупателям игрушечные пистолетики нужно красным шрифтом писать:"не предназначено для стрельбы,имитирует выстрел звуком,не совместимо с патронами калибра..."-а то ж так фиг поймешь, написано ж "пистолет",стоит доллар,явно же там "простенькие пульки"должны быть...
 
П

пЫво

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Самара
D

DmitryDV1

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Жаль селлера:)
Стыдно за соотечественника,который предполагает что "простенькую инфракрасную подсветку" можно увидеть без "простенькой"матрицы и "простенького" дисплейчика.
И портит жизнь окружающим ради своих "справедливых" амбиций. :)
ПыСы Я так понимаю,что продавая таким чудо-покупателям игрушечные пистолетики нужно красным шрифтом писать:"не предназначено для стрельбы,имитирует выстрел звуком,не совместимо с патронами калибра..."-а то ж так фиг поймешь, написано ж "пистолет",стоит доллар,явно же там "простенькие пульки"должны быть...

Натюрлих. Потом удивляемся, почему все поголовно не хотят слать в Россию.
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
228
Баллы
401
Бгаа я тоже купил это Г в TOM TOP - написал в палку претензию мне вернули деньги за него без пересылки обратно)))
еще вернули половину денег за бракованну подводную маску с видеокамерой - которую мне починили))
 
A

Arin

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
сейчас вот специально закажу такую штуку в подарок 4 летнему пацану!

Офигеваю, когда занимаются геморроями по возвратам по мелочам.
Когда в торговле работал, то больше всего ненавидел таких покупателей. Сами не знают что хотят. Но хотят за копейки!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live