• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детские яркие слипоны Keds Kids Surfer

I-am-Avalon

I-am-Avalon

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
185
Баллы
0
Хочу похвастаться очередной покупкой, но на этот раз я заказывала не себе.
Любите ли вы дарить подарки? Я, например, очень люблю. Наверное, даже больше, чем получать.
Это был кусочек подарка на шестилетие замечательной девочке - дочке моей подруги. Как вы знаете, у детей свои предпочтения и, когда даришь подарок, то чаще всего проще угодить родителям, а не ребенку. Я постаралась сделать как раз наоборот. Девочка очень любит одежду и обувь в оттенках розового, а с учетом, что она натуральная блондинка (очень умная для своего возраста блондинка и уже активно интересуется из чего сделан бензин) это меня почему-то даже не удивило))))

На 6pm я нашла кеды пурпурного цвета фирмы Keds под названием Keds Kids Surfer. Точнее их называют слипоны - легкие кеды без шнурков с тканевым верхом и резиновой подошвой. Изначально слипоны были обувью для серфинга, а уж потом вошли в моду в качестве повседневной одежды.

Keds Kids Surfer были в большом количестве расцветок, но я остановила свой выбор на оттенке Neon Purple (яркие и в то же время не так будут пачкаться, как например цвет Neon Coral).

Первоначальная цена была 35$, но на тот момент на них была скидка и мне обошлись они в 15$ плюс 4$ вес.

Посылка шла 20 дней.

Слипоны были упакованы в плотный фирменный коробок, поэтому при транспортировке не пострадали.

IMG_5520.jpg

IMG_5522.jpg

Тапочки выполнены из ткани по которой идет декоративная белая отстрочка.

IMG_5532-2.jpg

Подкладка также выполнена из текстиля, поэтому летом ноги в них не потеют (конечно если на градуснике не +50, тут даже во вьетнамках ногам жарко).

IMG_5525.jpg

Подошва резиновая, не скользкая, что было очень важно, поскольку даже пять минут девочка на месте усидеть не может.

IMG_5524.jpg

По краю подошвы голубая полосочка.

IMG_5527.jpg

Размерная сетка соответствует заявленной производителем.

Кеды ребенку понравились, об этом можно было судить хотя бы потому, что неделю она отказывалась обувать что-либо другое. А раз она довольна, то я довольна покупкой вдвойне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live