• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Desigual (Дезигуаль). История любви.

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Приветище!
Никакая это не реклама, просто рассказ о любви к производителю с картинками.
Во всем виновата "таможня". Она меня подсадила на эту иголку, с которой я уже более 10 лет не могу слезьть.
Все было просто.
Рубашки, чаще всего белого или голубого оттенка, иногда полоски или мелкая клетка. Воротник - под галстук. Штук 50-80... у меня их было. Кто? Палитра была огромной - от Наутики, КК, Боссов, Адидасов до Пол Смит, Феррагмо, Карден и т.д. Очень-очень многое уже кто-то носит,ибо сбрасываем ненужное в контейнеры для нуждающихся.
Но эти (Дезигуаль) - рубашки, футболки, поло, свитера - абсолютно все на 100% в наличии.
Уверен, что описывать не нужно. Это обалденое сочетание качества и красок не может оставить без эмоций. Правда, я не всегда участвовал в буйстве красок.
2008, Барселона, конференция. Первое мое знакомство с Дезигуалем.
Абсолютно сумасшедшее для меня ТОГО творение. Первое и одно из самых любимых.



К футболкам отношусь спокойно, без истерии. Но есть их у меня




А вот эти - самые любимые



Потом появились "близнецы".
Попроще



Ну, и посвежее, поприличней.



Естественно, поло.




Барселона, Берлин, Париж, Ганновер. Я до сих пор помню как добраться к магазинам. Карточка Амиго работает до сих пор.
В моей стране их магазины торгуют только женскими товарами. Корона оборвала тропинку к моей любви.
Писал несколько раз на сайт об их потере в связи с исключением моей страны из списка доставок. Был зареген. И тут - получаю приглашение совершить покупки да еще и с 50% скидкой. Оо-о-о-ооооо, что тут было.
Первую посылку я получил сегодня. Вторая в Лейпциге уже, третья - только номер, но еще не передана.




Только стоимость. Пересылка ДЧЛ экспресс бесплатная, 6 дней, без налогов.
Вот такое сачстье привалило.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
доктор, да Вы модник! ))
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Live



Вверх
Live