• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
не сравнить с золотыми временами
Да и не говорите даже... У меня многие вещей от Vancl, от футболок, рубашек, курток, сумок, рюкзаков и пр, (которые они за 10 баксов ЕМС отправляли, а порой и вовсе бесплатно) до сих пор в обиходе! Я в их обувь только не совсем попадал, эт да. Но и она отличная была!
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Да вопрос не в цене. Если VANCL выдержал тоже самое качество что и 2012 год, я готов у них покупать за эту цену. Но думаю, что с учетом даты вашей реги на форуме, вы тоже знаете что такое VANCL :)
Бомбер за 70 или худи за 32? Хватает подобного качество в эту цену и дешевле
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Бомбер за 70 или худи за 32?
Да о чем вы?!
В те стародавние времена, что там покупали все и доллар то был до 30 руб! У меня например есть пуховик короткий за 30 баксов, несколько поло с длинным руковом по 12 баксов. Рюкзак их за 12 баксов тоже до сих пор юзаю...

Причем: вот передо мной лежат 2 поло. Одно от Vancl, второе от USPA купленное на Амазоне за 15 баксов позже года на 2. Носились они одинаково. Только вот поло от Vancl выглядит гораздо лучше! И по качеству она было лучше. Подчеркиваю что было... Как оно там сейчас - не знаю. Просто ностальгия :)
 
Bras

Bras

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
пока Vancl пропадал его нишу заняли, другие качественные магазины. Хотя вещи они делали отличные, почти за даром, до сих пор ещё есть их рубашки и флисовые кофты и рюкзак
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Да о чем вы?!
В те стародавние времена, что там покупали все и доллар то был до 30 руб! У меня например есть пуховик короткий за 30 баксов, несколько поло с длинным руковом по 12 баксов. Рюкзак их за 12 баксов тоже до сих пор юзаю...

Причем: вот передо мной лежат 2 поло. Одно от Vancl, второе от USPA купленное на Амазоне за 15 баксов позже года на 2. Носились они одинаково. Только вот поло от Vancl выглядит гораздо лучше! И по качеству она было лучше. Подчеркиваю что было... Как оно там сейчас - не знаю. Просто ностальгия :)
Ну так я про цены СЕЙЧАС ))
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
так-то да, помню их неубиваемые кеды по $10 с запасными шнурками и бесплатным EMS, но за $35...:)
знаю где взять лучше и дешевле
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
поло от Vancl выглядит гораздо лучше
Тоже удивляюсь. Правда от ванкл у нас только одна шмотка есть - курточка типа толстовки у мужа (хотя покупала много, но все со стороны просили). Так эту курточку он давно на даче носит, точнее работает в ней, эксплуатирует по-зверски я бы сказала )) там трикотаж какой-то не убиваемый. Не, за гвоздь он рукав пластанул, конечно, но я капюшон отрезала, сделала из него воротник и прореху починила. Но куртешка даже цвет не потеряла! И на солнце, и в поту, и стирок не счесть - ничего не берет, выстояла! Как была оранжевой, так и осталась.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
ассортимент скудный, не сравнить с золотыми временами
согласен. особо выбрать не из чего, но может позже расширят ассортимент.
Одно от Vancl, второе от USPA
та же история, рубашка USPA проносилась чуть больше года, порвался рукав в локте, пара рубашек VANCL до сих пор как новые, хотя остальные тоже рвались в локте, но и носились по четыре года минимум. Фланелевые рубахи так вообще огонь были, до сих пор одна висит в шкафу, правда уже не влезаю в неё, но оставил как память.
Ещё есть весенне-осенние ботинки, носил по сезону пару лет почти каждый день, сейчас используются для поездок за город и рыбалки, видок у них конечно печальный ибо эксплуатация нещадная, но до сих пор живы.
Правильно выше выразились, "Золотые времена"
знаю где взять лучше и дешевле
поделитесь ссылкой пожалуйста.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
поделитесь ссылкой пожалуйста.
пожалуйста :)

1.png 2.png 3.png

возможно, сейчас не актуально, покупал весной
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@ppavel, Только ж доставка далеко не бесплатной будет :( Так то да, в штатах много чего можно напокупать задешево... Но с доставкой считай почти 2 цены товара и выйдет...
Но есть и плюс конечно же - размеры более предсказуемые :)
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
@Lopics, примерно $10-$12 с пары, с учетом посредника, все равно дешевле, чем у ванкла сейчас
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live