• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги снялись, но в списке купленых товар не появился

U

Ur0ck

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые

Я понимаю, что проблема, подобная моей уже не однократно обсуждалась, но ответа на вопрос я не нашёл (поиском пользовался).
Решил купить wifi-модем. Нашёл подходящий лот (Item # 320676629291), ну и как обычно начал оплачивать посылку. В результате пропадания DSL сигнала - страничка была перезагружена несколько раз. Что так делать нельзя, я понял уже после воспроизведения действий (у меня как обычно... сначала делаю - потом за голову хватаюсь :)). К счастью, деньги снялись один раз. Но сегодня, зайдя в аккаунт на ebay я не обнаружил в purchased history даже намёка о том, что товар был куплен. Проверив аккаунт PayPal я увидел что деньги были переведены, и в "Details..." счёта было указано, кому, когда и за что я деньги перечислил.

Как быть дальше? Списываться с продавцом? Писать в палку?

M

monya88

Продвинутый
Баллы
219
Напишите, для начала, продавцу, что купили лот и перевели деньги. Возможно, у него в продажах всё успешно отображается.

U

Ur0ck

Новичок
Баллы
0
Напишите, для начала, продавцу, что купили лот и перевели деньги. Возможно, у него в продажах всё успешно отображается.

Продавцу по Вашему совету написал, но вряд ли у него всё успешно отображается, так как в Purchase History итема я себя не нашёл...

U

Ur0ck

Новичок
Баллы
0
Ребят, связался с продом... Ниже приведу его ответ:

my friend,

could u pls check it again or contact paypal,because i also don't see any detail about your payment,really sorry

and because we just send the item to the address you leave me paypal,hope u can understand

and if you have any problem,pls contact me freely,best wishes

Как теперь мне написать Палке? куда обращаться?

Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Баллы
263
1. войти в свой аккаунт paypal и проверить историю операций.
2. обращаться - contact us на первой странице paypal

kamikaje

kamikaje

Новичок
Баллы
0
Вариант 1: договариваетесь с продом и он высылает лот. минус - отсутствие защиты ebay, только PP.
Вариант 2: покупаете лот снова, но не оплачиваете, а помечаете как оплаченный. минусов нет.

Перед этим посмотрите в почте: нет ли письма от аукциона о выигранном лоте - там должна быть ссылка на листинг.

bloodlake

bloodlake

Новичок
Баллы
0
У меня такая же ситуация была!
Зайдите в ПП в историю платежей, напротив оплаченной суммы будет "reverse".
Короче это глюк ибэя, деньги снимаются и моментально отменяется платеж, дня через 4 деньги обратно на карту упадут.
Я так пробовал три раза, в итоге взял тот же лот у другого продавца.

Live