• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дебетовая карта в США. Вопросы.

NickRozbi

NickRozbi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
где смотеть тарифы, я знаю. мне непонятно, почему в англоязычной версии сайта одни тарифы ($29.95 - годовое обслуживание, $12.95 - замена карты и плюс плата за вывод средств), а в русскоязычной и китайской - совершенно другие ($29.95 - активация карты, плюс ежемесячные платежи по $29.95 или $39.95 в зависимости от числа операций по карте и плюс плата за вывод средств). как можно узнать реальную стоимость годового обслуживания карты?
вариант 1:
[attachment=p:142108:a0a93d07bcce]

вариант 2:
[attachment=p:142109:719f15dd1304]
 

Вложения

  • a0a93d07bcce.jpg
    a0a93d07bcce.jpg
    19.6 КБ · Просмотры: 121
  • 719f15dd1304.jpg
    719f15dd1304.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 129
NickRozbi

NickRozbi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не пойму, где вы такие тарифы нашли?
Вот, что выдает Payoneer на русском.
[attachment=p:142110:263b965d4a4c]
 

Вложения

  • 263b965d4a4c.jpg
    263b965d4a4c.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 227
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Не пойму, где вы такие тарифы нашли?
там же, где и вы - ссылка такая же, но тарифы мне при выборе русского языка показывают совершенно другие - как на моем скриншоте. если выбрать любой другой язык, кроме русского и китайского, покажут тарифы, как у вас
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Получил данную карту, в личном кабинете(как по английски, так и по русски) по ссылке "вариант 1" тарифов.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Вывод с пэйпала, на банковский счет бесплатно
Я так понял, что чтобы дали банковский счет, надо делать им какой то запрос?
 
NickRozbi

NickRozbi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я так понял, что чтобы дали банковский счет, надо делать им какой то запрос?

Да, нужно писать в support. Они пришлют письмо, где нужно указать данные: чем занимаетесь, что продаете, ссылки и скрин счета PayPal.
Оформлял на выходных, как только придет подтверждение - напишу весь процесс.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
NickRozbi
В целом понятно, хотя подробная инструкция тоже интересует :) И такой вопрос - скрин счета на PayPal - имеется ввиду подробный скрин тразакций, в т.ч. с приходом денег?
 
NickRozbi

NickRozbi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Beck, в письме от Payoneer будет указана вся информация. На скрине должны быть видны баланс и имя с фамилией.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Хоть и Пионеры, но не быстрые ребята:( Третьего дня заслал запрос, молчат как партизаны. Через штатное пополнение тоже не быстро: почти двое суток деньги шли.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Получилось расплатиться данной картой в магазинах которые принимают только US карты.?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
На сайте написано
Предоплаченная карта Payoneer MasterCard выпускается Choice Bank Limited​
и видим что карта получается совсем не US

Issuing Bank: CHOICE BANK LTD. Card Type: DEBIT Card Level: PREPAID Iso Country Name: BELIZE Iso Country A2: BZ Iso Country A3: BLZ Iso Country Number: 084
 
K

kirik

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Железноводск
Вообще на такие вопросы лучше ответит ваш знакомый, позвонив в пару-тройку местных банков. Заодно может узнает - есть ли банки, выпускающие карты НЕ гражданам США и посылающие их почтой? В Англии точно есть, а вот в Штатах...

Подскажите плз, где прочитать про выпуска карт в Англии не резидентам
 
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
Пользуюсь пайонером и их виртуальным банковким аккаунтом больше года. Постараюсь разложить по полочкам:
1. карта мастеркард выпускается банком в Белизе (CHOICE BANK LTD как указали выше)
2. услуга "виртуальный банковский аккаунт (вба) в сша" давалась раньше не всем, теперь ее открывают для всех. Это не банк эмитент карточки, а банковский акк пайонера в сша, открытый специально в сша для пейпала и похожих сервисов. поступление средств на вба стоит 1% и деньги оказываются на мастеркарде (банка белиза). пейпал за перевод в банк сша как известно денег не берет (если перевели $, другую валюту будет конвертация). для примера при выводе 100$ с пейпала на карте будет 99$.
3. снимать деньги с карты стоит 2% + 2.15$ если снимать в $ (слышал что в других странах иначе, зависит от банкомата). комиссия не снимается только с банкомата в белизе :) если же снимать в местной валюте (например в рублях), конвертация идет по курсу мастеркарда (https://www.masterca...sion/index.html) плюс комиссия пайонера. получится примерно 3-3.5% от офф курса.
 
P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
Вчера получил письмо от Shipito, что можно открыть дебетовую карту в США на виртуальный адрес Shipito.
Но в их тарифах не очень-то понятно, что к чему. Прошу проффи объяснить народу, стоящее ли это дело или опять какой-либо подвох?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
PaulHood, что именно в тарифах не понятно? главное как она будет проходит в магазинах с avs.
 
P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
Если я не буду пополнять или оплачивать 3.5 в месяц, то карту аннулируют? Она мне нужна не каждый месяц.​
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
PaulHood, так в условиях все написано
** A monthly maintenance fee of $3.50 will be assessed to your US Unlocked Card. This fee will be assessed to your US Unlocked Card as long as there are funds remaining on your US Unlocked Card. When the card is loaded after 1-3 months of zero balance the card is incurred with the missed maintenance fee payments. If not loaded after 4 months the card closes, see term 17. A maximum of 3 months of missed monthly maintenance fees will be charged when a new card is issued to replace the closed card.
3 месяца при нулевом балансе и будете платить как за новую
 
P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
Благодарю за ответ.
А есть ли в Америке бесплатные карты , как QIWI или Яндекс в России? Где это нужно искать и к кому обращаться, это для меня очень важно. Может и в других регионах Земли, как Азия, Африка, Южная Америка?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Avs карта проходит без проблем
 
P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
AVS - это система , а не карта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live