• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деактивированный магазин на Etsy

9

98754123

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
3
Здравствуйте,

был магазин на Етси, в последнее время было 30-50 заказов в день. Работал около 2-3 лет.
На протяжении этого времени были несколько уведомлений по поводу нарушения авторских прав, кейсов по поводу качества и сроков доставки.


Случилась эта ситуация в конце июня. Написали множество писем на ТП, на последние уже перестали отвечать.

Магазин деактивированный, не заблокированный.

Буду рад услышать комментарий профессионалов, если у кого-то были подобные случаи. Не очень верю в восстановление, так как ни раз общался с поддержкой Етси...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@98754123 добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. К сожалению, на этси очень строго относятся к нарушениям правил. При неоднократном нарушении правил аккаунт могут заблокировать.
 
9

98754123

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
3
@98754123 добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. К сожалению, на этси очень строго относятся к нарушениям правил. При неоднократном нарушении правил аккаунт могут заблокировать.

Есть ли какие-то варианты восстановления?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@98754123 добрый день. Можно попробовать уговорить службу поддержки блокировку снять. Успешность данного предприятия зависит от множества факторов. У меня на практике были как успешные случаи, когда аккаунты, в итоге, разблокировали, так и категорические отказы блокировку снять. Заранее предсказать результат попытки снять блокировку практически невозможно.
 
Q

Qwr

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
2
Баллы
103
@98754123 добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. К сожалению, на этси очень строго относятся к нарушениям правил. При неоднократном нарушении правил аккаунт могут заблокировать.
Добрый день!
Я могу с Вами проконсультироваться?
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro, добрый день!
хочу проконсультироваться вопрос по Etsy.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Qwr добрый день. Да, конечно. Я консультирую также по всем вопросам продаж на этси. Напишите мне пожалуйста по скайпу в вечерние часы по вашему времени. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
S

stefa55

Начинающий
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
22
Баллы
6
Интересно, а есть американские площадки, где можно было бы купить магазин на этси? Знаю, что восстановить очень проблематично.
 
Q

Qwr

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
2
Баллы
103
Интересно, а есть американские площадки, где можно было бы купить магазин на этси? Знаю, что восстановить очень проблематично.
Привет.
За что забанили магазин?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@stefa55 добрый день. Покупка и продажа аккаунтов - площадками не приветствуется. Это нарушение правил площадки и за данные продажи площадка может подать в суд на подобный 'магазин'. Сильно подозреваю, что подобных магазинов нет. Есть правда частники которые этим занимаются. Если вы знаете продавца лично - то аккаунт конечно можно купить. У тех кто аккаунты ворует и выращивает для продажи - я бы аккаунт не покупал ни в коем случае, так как подобные аккаунты банят достаточно активно и частники денег за подобные продажи не возмещают.

Аккаунты на этси восстанавливаются. Не всегда, это не просто, но как минимум стоит попробовать это сделать в первую очередь. Самое главное - чтобы на данном аккаунте не нарушались правила.
 
V

Valak_79

Начинающий
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
10
Баллы
6
@Biro, у меня такая же проблема. Аккаунт был дезактивирован. Но я не могу им написать, для того что б написать в их форму надо зайти в аккаунт. Подскажите их имейл адрес куда можно написать что б получить ответ или же альтернативные варианты
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Valak_79 добрый день. Я отлично вас понимаю. К сожалению, блокировки, как ваша, участились в последние дни. В их службу поддержки я обычно звоню, либо пишу с аккаунта. Вы можете попробовать оба данных способа. Если вы не можете зайти в ваш аккаунт - вы можете попробовать открыть новый и написать с нового аккаунта приведя координаты вашего заблокированного аккаунта и постараясь объяснить, как можно подробнее, что у вас произошло.
 
C

Coco Jumbo

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
4
Баллы
206
Подскажите где купить мгазин этси с отзывами?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Coco Jumbo добрый день. Вы можете зарегистрировать аккаунт совершенно бесплатно. Первые отзывы можно получить по продажам в первые три недели активных продаж.
 
A

Amigo-2

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
304
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить с заказами деактивированного магазина на ETSY. Отправить посылки или сделать возвраты на PayPal? Боюсь, если даже я отправлю заказы, не увидев магазина, покупатели откроют кейсы на PayPal. Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло.
 
A

Amigo-2

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
304
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Как вы решили дальше поступить?
 
A

Amigo-2

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
304
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я вас отлично понимаю. Ваше решение - полностью поддерживаю. Держите пожалуйста в курсе происходящих событий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live