• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деактивация аккаунта и долгий ответ на предоставление документов

  • Автор темы Archezz1
  • Дата начала
Archezz1

Archezz1

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
8
Баллы
123
Здравствуйте, зарегистрировал аккаунт продавца на amazon. com. Запросили утилити бил и скан карты. Предоставил сканированные документы в нужном формате и с точным указанием данных, как в аккаунте, сначала ответили, что не смогли проверить данные.

После повторной подачи документов они перестали отвечать, прошло уже около 30 дней с момента подачи повторной заявки на реактивацию аккаунта.
Посоветуйте, что мне делать?

Так же есть нюанс, как-то давно я регал аккаунт продавца на амазон, но забыл об этом.
Я волнуюсь за то, что причина их молчания в том, что они определили 2 аккаунта и дали бан.
Хотелось бы конечно закрыть один из аккаунтов, чтобы был доступ только к одному.
Стоит ли обратиться в поддержку и сказать про 2 аккаунта?
Пойдут ли навстречу?
Спасибо за советы и помощь!
 

Вложения

  • рпороор.png
    рпороор.png
    28.9 КБ · Просмотры: 52
  • вавпапанннн.png
    вавпапанннн.png
    86.5 КБ · Просмотры: 44
  • ываываа.png
    ываываа.png
    58 КБ · Просмотры: 50
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Подскажите вы карту Кредитную(не дебетовую) прикрепили? Форма загрузки документов на проверку опять стала активна?
 
Archezz1

Archezz1

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
8
Баллы
123
Подскажите вы карту Кредитную(не дебетовую) прикрепили? Форма загрузки документов на проверку опять стала активна?
Стала активна, карта дебетовая, я пиал в поддержку амазон на твиттере, сказали, что дебетовая подходит
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Просто такая же проблема, на форуме амазона пишут, что нужна именно Кредитная. Я так понял проблема имено в этом и завел кредитку, готовлюсь регистрироваться по новой и пробовать индивидуальный тариф(не профессиональный), а то аккаунт не активировали, а деньги сняли
 
Archezz1

Archezz1

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
8
Баллы
123
Просто такая же проблема, на форуме амазона пишут, что нужна именно Кредитная. Я так понял проблема имено в этом и завел кредитку, готовлюсь регистрироваться по новой и пробовать индивидуальный тариф(не профессиональный), а то аккаунт не активировали, а деньги сняли
Регистрироваться по новой? Вас забанят за 2 аккакнта
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Регистрироваться по новой? Вас забанят за 2 аккакнта
второй аккаунт на жену, и первый закрываем. Хотя может надо было открыть кредитную карту на себя и пробовать поменять в аккаунте карту....
Сообщение было автоматически объединено:

то есть, если у человека негативная (или как правильно - отрицательная?) кредитная история, он не может зарегистрироваться на Амазон?!
а зачем им такой продавец, которому в банке 5000-10000 руб кредита не дают?
 
Archezz1

Archezz1

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
8
Баллы
123
второй аккаунт на жену, и первый закрываем. Хотя может надо было открыть кредитную карту на себя и пробовать поменять в аккаунте карту....
Сообщение было автоматически объединено:


а зачем им такой продавец, которому в банке 5000-10000 руб кредита не дают?
Конечно, вы не закроете аккаунт, его нужно активировать
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Конечно, вы не закроете аккаунт, его нужно активировать
уже почти все документы подготовили и карту, поэтому думаю рискнем. А вы поменяйте карту в профиле. Проведем эксперимент, у кого получится, зато другие может не наступят на эти грабли. А то на форуме информации минимум, одни платные "специалисты"
 
Archezz1

Archezz1

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
8
Баллы
123
уже почти все документы подготовили и карту, поэтому думаю рискнем. А вы поменяйте карту в профиле. Проведем эксперимент, у кого получится, зато другие может не наступят на эти грабли. А то на форуме информации минимум, одни платные "специалисты"
У меня нет кредитки
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Live



Вверх
Live