• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деактивация аккаунта и долгий ответ на предоставление документов

• Автор темы Archezz1
  • Дата начала
Archezz1

Archezz1

Начинающий
Баллы
23
Здравствуйте, зарегистрировал аккаунт продавца на amazon. com. Запросили утилити бил и скан карты. Предоставил сканированные документы в нужном формате и с точным указанием данных, как в аккаунте, сначала ответили, что не смогли проверить данные.

После повторной подачи документов они перестали отвечать, прошло уже около 30 дней с момента подачи повторной заявки на реактивацию аккаунта.
Посоветуйте, что мне делать?

Так же есть нюанс, как-то давно я регал аккаунт продавца на амазон, но забыл об этом.
Я волнуюсь за то, что причина их молчания в том, что они определили 2 аккаунта и дали бан.
Хотелось бы конечно закрыть один из аккаунтов, чтобы был доступ только к одному.
Стоит ли обратиться в поддержку и сказать про 2 аккаунта?
Пойдут ли навстречу?
Спасибо за советы и помощь!

Вложения

• рпороор.png
    рпороор.png
    28.9 КБ · Просмотры: 39
  • вавпапанннн.png
    вавпапанннн.png
    86.5 КБ · Просмотры: 32
  • ываываа.png
    ываываа.png
    58 КБ · Просмотры: 36
denisgrinyov

denisgrinyov

Начинающий
Баллы
993
Подскажите вы карту Кредитную(не дебетовую) прикрепили? Форма загрузки документов на проверку опять стала активна?

Archezz1

Archezz1

Начинающий
Баллы
23
Подскажите вы карту Кредитную(не дебетовую) прикрепили? Форма загрузки документов на проверку опять стала активна?
Стала активна, карта дебетовая, я пиал в поддержку амазон на твиттере, сказали, что дебетовая подходит

denisgrinyov

denisgrinyov

Начинающий
Баллы
993
Просто такая же проблема, на форуме амазона пишут, что нужна именно Кредитная. Я так понял проблема имено в этом и завел кредитку, готовлюсь регистрироваться по новой и пробовать индивидуальный тариф(не профессиональный), а то аккаунт не активировали, а деньги сняли

Archezz1

Archezz1

Начинающий
Баллы
23
Просто такая же проблема, на форуме амазона пишут, что нужна именно Кредитная. Я так понял проблема имено в этом и завел кредитку, готовлюсь регистрироваться по новой и пробовать индивидуальный тариф(не профессиональный), а то аккаунт не активировали, а деньги сняли
Регистрироваться по новой? Вас забанят за 2 аккакнта

S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
denisgrinyov

denisgrinyov

Начинающий
Баллы
993
Регистрироваться по новой? Вас забанят за 2 аккакнта
второй аккаунт на жену, и первый закрываем. Хотя может надо было открыть кредитную карту на себя и пробовать поменять в аккаунте карту....
Сообщение было автоматически объединено:

то есть, если у человека негативная (или как правильно - отрицательная?) кредитная история, он не может зарегистрироваться на Амазон?!
а зачем им такой продавец, которому в банке 5000-10000 руб кредита не дают?

Archezz1

Archezz1

Начинающий
Баллы
23
второй аккаунт на жену, и первый закрываем. Хотя может надо было открыть кредитную карту на себя и пробовать поменять в аккаунте карту....
Сообщение было автоматически объединено:

а зачем им такой продавец, которому в банке 5000-10000 руб кредита не дают?
Конечно, вы не закроете аккаунт, его нужно активировать

denisgrinyov

denisgrinyov

Начинающий
Баллы
993
Конечно, вы не закроете аккаунт, его нужно активировать
уже почти все документы подготовили и карту, поэтому думаю рискнем. А вы поменяйте карту в профиле. Проведем эксперимент, у кого получится, зато другие может не наступят на эти грабли. А то на форуме информации минимум, одни платные "специалисты"

Archezz1

Archezz1

Начинающий
Баллы
23
уже почти все документы подготовили и карту, поэтому думаю рискнем. А вы поменяйте карту в профиле. Проведем эксперимент, у кого получится, зато другие может не наступят на эти грабли. А то на форуме информации минимум, одни платные "специалисты"
У меня нет кредитки

denisgrinyov

denisgrinyov

Начинающий
Баллы
993
S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21

Вверх