• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Давайте слушать хорошую музыку

M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Ну что ж, девочки так девочки. Интересно, кто-нибудь помнит таких?
 
R

Romss

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Делайте погромче
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов

Добавлено спустя 23 мин. 11 сек.
в качестве приглашения для форумчанина, которому нравится как классика, так и попса:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
sergei frolov, Считаю этот клип Verve оч. даже удачный, как и сама песня. Попсу не люблю с детства))
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
troyka, песню выложил для конкретного человека.
думаю, что он сейчас определится, какой музыкой он хочет поделиться и в нашем полку прибудет.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
я и это считаю попсой(хорошей попсой), хотя интернет говорит, что:
Брейкбит, Северный соул, Соул, Инди-поп
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Щас граней нет в музыке, это не 70е. Я для себя определяю примерно так-слащаво напомаженный (нравится бабам определенного типа) -попса. Лепс пример, орет громко, бабам нравится-попс. Трусы орущие (нравятся мужикам определенного типа)-попса. Есть трусы нормальные, не сильно правда шарю в них, поищу выложу. Вот упрощенно как то так... :russian: А музыки хорошей разной огого сколько. Вон 32 стр. уже, а это еще далеко не все наверно. Свежая кровь в теме не помешает, я только за, если чё.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
troyka, орущие трусы??
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Ну они конечно считают, что поют. Типа этого.. Прошу не пинайте! это для примера.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
не досмотрел)))
сначала на перемотке, всё ждал мужиков в трусах.
потом увидел название группы и выключил.
я про таких и не знал.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Нагуглите в ютубе концерт Аль Бано с Роминой в 2015 году в Вероне. Это спустя столько лет после расставания! Там и их сын за ф-но. Плюс друзья: Рикки и Повери, Умберто Тоцци. И все это живьем! Без фанеры. С громадным оркестром. При том, что ровно дышу к итальянской эстраде, кроме, наверное, Челентано - впечатление очень сильное. Голоса уже не те, но свои! Просто снять шляпу! А в комментах какие-то придурки, очевидно поклонники этих самых "трусов" пишут какую-то хню про то, что типа голос сел - дома сиди. Забавно. И противно одновременно. Слушать Ляпсуса-Фарфорова и пр. выродков и тариться хламом на китай-базарах. Если народ хавает шалав под названием Мин Нет, то что говорить про этот народ?
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
На новогодние каникулы, для ничего не значащих разговоров под вискарик или коньячок.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Они никогда не говорили что поют. И их продюсер тоже
Rimlyanin,ну я и не вникал особо, это нагуглил по тегам поющие трусы, а оказывается и там своя культура и продюсеры серьезные.
Вобщем то можно так замутить, что получится адская и красивая смесь.
Сирия ?

Добавлено спустя 8 мин.
Ps/ВОкалист в тапках :rulez-smile:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Rimlyanin, Ну да )) реальное обьявление на столбах: требуются танцовщицы от 18 лет, можно без опыта работы, обучение и жилье бесплатно )))
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Ну разве не шедевр? :mrgreen:
 
S

SegaT

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
Антонелла Руджеро - обладательница редчайшего голоса в 4 октавы. И уже более 30 лет певица радует нас своим неповторимым, ни с чем не сравнимым исполнением.
С 1974 по 1989 выступала в «Matia Bazar», теперь работает сольно.

Вспомним классику - Римские каникулы от «Matia Bazar»: https://www.youtube....h?v=3zU8p_L-T9Y
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Mestoval

Mestoval

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Мне рок нравится) Сложно назвать какую то музыку Хорошей. У каждого свои вкусы! Вообще люблю читать новости музыки, всегда пролистаю онлайн журнал Культурный обозреватель www.kultoboz.ru/classic-rock , приятно почитать авторское мнение о новинках в музыке.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Для революционно-настроенных товарищей.

 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Mestoval, не вгоняйте себя в рамки: рок - это гуд, а остальное не музыка. Это ошибка. В принципе, это применимо, пожалуй, только к рэпу (или репу) да к российской эстраде. Попробуйте начать с истоков, откуда собссно и произошел рок. Блюз, рок-н-ролл, ритм-энд-блюз...А лучше начать и с самых древних основ. Со свинга, диксиленда, регтайма. Соул тоже, кстати. И его производные типа фанка. Кстати, ранние Аэросмит активно использовали элементы фанка в своих записях. Ну и так далее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live