• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Давай те выберем мне телефон

Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Привет! Решил сделать себе подарок,скорее всего к окончании сессии:)
У меня особенность уже второй год подряд в это время выбираю телефон,в тот раз взял айфон) Интересно что в этот раз будет?!)
А в этот раз я хочу взять что-нибудь бюджетное,но стоящее своих денег.
Все что мне нужно от телефона,так это: Wi fi , хороший экран, доступ к соц.сетям,как твиттер,вконтакте , хороший плеер для музыки, батарея, камера от 3.2 мп, что касается например игр,то простейшие как angry birds меня вполне устроят.

Бюджет 200 $ уже с доставкой! + у меня есть купон на 15$ )

Так вот я пришел к Samsung Ace s5830

2 прода
1) http://www.ebay.com/itm/330843571511?_trksid=p5197.c0.m619
184 $ с учетом купона

Продаж телефона нет.Шлет в заводской упаковке.

и 2)
207$ с учетом купона
Продаж 303,в комплект полный+ подарки в виде кейсов,карт памяти.Довольно хороший экземпляр!

Но лазил у продавца с Австралии нашел еще один экземпляр Samsung Ace s7500.
Но не такая богатая комплектация,в отличии у этого прода от s5830.
Стоит 216$ .На 500 р вылезли,Ну да ладно.
На Яндекс.Маркете пишут хорошие отзывы о нем.

Так что думаете ребята?
 
Rustam4ik

Rustam4ik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Ммм,ясно)
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Я бы брал с дисплеем от 4.3" и больше, разрешение 480x800 и больше, емкость аккума - чем больше, тем лучше, ну и конечно андроид. И сначала бы посмотрел на яндекс-маркете, ограничив цену 10 тыс сверху.. Понравившиеся модели уже искал бы на ебэе. А ваш выбор, извините, ерунда.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
АСЕ довольно тормознутый аппарат,я бы посоветовал СГС2 немного бушный,если поискать-найдёшь в отличном состоянии,по всем параметрам на голову выше,а корпус,если принципиально,можно и новый купить.
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
да и некоторые китайцы сейчас очень приличные, во всяком случае лучше этого аси при таком-же бюджете. Погуглите в интернетах бренды "ZOPO" "THL"
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
Посмотрите Pantech Burst, очень неплохой Андройд и не Китай, по мощности как СГС2, а цена намного ниже, в 200$ за новый с доставкой впишитесь.
Я его брал что бы не жалко было разбить или потерять, доволен.
 
D

dimetrakus

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
да и некоторые китайцы сейчас очень приличные, во всяком случае лучше этого аси при таком-же бюджете. Погуглите в интернетах бренды "ZOPO" "THL"
не пугайте человека китайцами))). Пусть уж как то постепенно к ним привыкает). Обратите внимание на данный аппарат). Есть возможность купить его дешевле чем на ебее). Примерно там же и чехольчик можно к нему прикупить.
 
K

k-konev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
Live



Вверх
Live