• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

adskijkopar

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Сегодня выиграл лот отложенной ставкой, ставка была 9 тысяч, выиграл за 5000, но почему-то лот не отображается в кабинете в списке выигранных, более того, деньги в кошельке по прежнему заблокированы (вся сумма отложенной ставки, а не только сумма выигравшей.)

Вопрос: когда мне деньги разблокируют, я, вообще-то, на них рассчитывал.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Сегодня выиграл лот отложенной ставкой, ставка была 9 тысяч, выиграл за 5000, но почему-то лот не отображается в кабинете в списке выигранных, более того, деньги в кошельке по прежнему заблокированы (вся сумма отложенной ставки, а не только сумма выигравшей.)

Вопрос: когда мне деньги разблокируют, я, вообще-то, на них рассчитывал.

Самый быстрый способ решить эту проблему - написать в поддержку. Тем более здесь на форуме мы помочь не всегда можем, хотя бы потому что неизвестно на какой лот ставили.

Если мы правильно поняли, речь идёт за заказ D-90137. Он сейчас в очереди на оплату.

Добавлено спустя 50 сек.
обращаюсь здесь :) с Ракутен вы можете выкупать товар?
Напишите менеджерам, попробуем вам помочь.
 
A

adskijkopar

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо DaromJP, оперативно решили мою проблему.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Самый быстрый способ решить эту проблему - написать в поддержку
оперативно решили мою проблему.
уж ответили что-ли? на сайте указано, что ответ в рабочие дни, в течение 2 дней. я раньше следующей недели и не жду.
 
A

Andreaaa

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте. а кто подскажет про способ доставки - ePacket? Страховка отправления в каком случае будет удержана? зачем она вообще нужна ?(страховка)
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Здравствуйте. а кто подскажет про способ доставки - ePacket? Страховка отправления в каком случае будет удержана? зачем она вообще нужна ?(страховка)

Про ePacket читайте здесь.

TL;DR
По ePacket можно отправить товары до 6000 иен и до 2 кг.
Всё тяжелей и дороже отправляйте по EMS.
 
S

sunnyleo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
РФ
A

Andreaaa

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
спасибо за ответ. до 6000 иен - я так понимаю, это без учета доставки по японии?

6000 иен включая все расходы по Японии. Про требования к страховке читайте здесь.

Данное требование связно с тем, что если посылка ePacket потеряется, от почты мы (и вы) сможем получить не более 6000 иен возмещения. У нас все посылки должны быть на 100% застрахованы. Без исключений.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Почта Японии окончательно перестала принимать посылки на адреса, находящиеся в Крыму.

Если ранее они проверяли только упоминание Крыма в адресе, то теперь ищут и упоминания городов Крыма. Просим использовать адреса не упоминающие Крым, Севастополь, Симферополь, Керчь, Евпаторию, Феодосию и другие города Крыма.

Также обращаем внимание что, даже если города из списка выше и сам Крым не упоминаются в адресе, таможня Японии всё равно может понять что адрес находится на территории Крыма и завернуть посылку. Почтовый тариф в таких случаях не возвращается.
 
55dron

55dron

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Omsk
Здравствуйте
Можете ли вы сделать предзаказ и выкупить с этого сайтаhttp://www.newbalanc...etail.jsp?M1300
Только будет стоить общая цена с доставкой
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Здравствуйте
Можете ли вы сделать предзаказ и выкупить с этого сайта http://www.newbalanc...etail.jsp?M1300
Только будет стоить общая цена с доставкой

Добрый день. Из чего складывается цена.

На данный момент можно сделать покупки только на аукционе или с японского Amazon. Попробуйте найти интересующий вас товар там.
 
Н

Никита Лукьянов

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
а можно ли заказывать с японского аукциона mbok.jp ? если нет, то планируете ли в будущем?
 

Вложения

  • 2015-03-22_102630.png
    2015-03-22_102630.png
    505 КБ · Просмотры: 91
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Снижена стоимость переупаковки для посылок из одного товара общим весом до 2,5 кг. Теперь переупаковка таких товаров будет стоить лишь 1000 иен.

При оформлении посылки ничего дополнительно делать не надо для переупаковки по этой цене.
 
I

iloveschoolmizugi-ua

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Украина
Доброго времени суток. Прошу Darom.jp прокомментировать.
Заказ D-68668(из посылки P-24378) – хрупкий фарфор приехал упакованный в газетную бумагу и обычные салфетки :shock: , все это было уложено в тонкую картонную коробку, как результат - одна нечастая саказуки разбита(отбит кусок).

Крайняя посылка, P-25162, заказ D-91544. Знаки отличия, которые я при создании посылки просил надежно упаковать КАЖДЫЙ - просто насыпаны все вместе в пластиковый пакетик.
Могу я быть уверенным, что следующие заказы(новую посылку буду собирать на днях) приедут упакованными как и раньше - т. е. в пупырчатую пленку?
 
E

Elenkaaa

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго времени суток)
Ситуация такая: купила на японском ракутене кольцо, но оплату они принимают только банковским переводом, что из Севастополя сделать совсем нереально. можете ли помочь?

Возможна ли с вашей помощью покупка на японском ракутене? (цена 29700 йен)?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Ситуация такая: купила на японском ракутене кольцо, но оплату они принимают только банковским переводом, что из Севастополя сделать совсем нереально.

В Севастополь и вообще в Крым из Японии EMS не отправить.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Доброго времени суток. Прошу Darom.jp прокомментировать.
Заказ D-68668(из посылки P-24378) – хрупкий фарфор приехал упакованный в газетную бумагу и обычные салфетки :shock: , все это было уложено в тонкую картонную коробку, как результат - одна нечастая саказуки разбита(отбит кусок).

Крайняя посылка, P-25162, заказ D-91544. Знаки отличия, которые я при создании посылки просил надежно упаковать КАЖДЫЙ - просто насыпаны все вместе в пластиковый пакетик.
Могу я быть уверенным, что следующие заказы(новую посылку буду собирать на днях) приедут упакованными как и раньше - т. е. в пупырчатую пленку?

Ваше сообщение нас очень расстроило и насторожило. Пожалуйста, обратитесь к менеджерам с фотографиями упаковки и проблем для скорейшего решения вашего вопроса и предотвращения таких проблем в дальнейшем.
 
E

Elenkaaa

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ситуация такая: купила на японском ракутене кольцо, но оплату они принимают только банковским переводом, что из Севастополя сделать совсем нереально.


В Севастополь и вообще в Крым из Японии EMS не отправить.

я это уже знаю)
скоро переезжаю)
так возможна Вашей помощью покупка :girldance:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live