• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

K

kulll

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу оставить отзыв.
Через этого посредника дешевле всего обходятся покупки.
Например на ebayworld товар обошелся мне в 2300 р.
Тот же самый товар Darom.jp доставили мне за 1700 р.
Уже две посылки от них получил.
Всё отлично! Спасибо!
 
H

hemolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Получил посылку, уже сходил на ближайший водоём и обкидал свои мультипликаторные катушки(правда ещё не разловил) :):):)
А теперь ближе к сути.
Понравилось отношение ко мне как к клиенту. На все вопросы я получал ответы в тот же или следующий рабочий день(ведь у на разница во времени). У меня появилась проблема - так же быстро она была разрешена. Информация в моём кабинете без задержек обновлялась - где и куда платёж ушёл, когда продавец отправил посылку, когда посылка пришла на склад, сколько денег на счету осталось... Я взял калькулятор и пересчитал деньги от момента пополнения через Paypal - всё сходится!
11 числа пришёл на склад мой последний заказ и я заказал сборную посылку. Уже 12 числа посылку отправили, а 19 ноября утром мне позвонили из одесского офиса ЕМС чтобы уточнить когда её привезти ко мне домой! Я решил не ждать, поехал и забрал.
Забрал, открыл. Товары аккуратно обёрнуты пупырчатой плёнкой(не знаю, как по другому она называется), пустые места тоже этой плёнкой заполнены чтобы ничего не болталось, поэтому всё доехало в целости.
Уже набрал товаров на вторую посылку.
Спасибо всем работникам компании!
Отдельное спасибо Валентину!
 
B

Burgas

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Возможна ли приобрести через вас крупногабаритные запчасти (бампер, дверца багажника)?
 
S

strat72

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылку получил, всё в полном порядке, будем работать. Очень неплохая замена injapan.ru Правда стоит отметить "кривость" перевода из за которого неврзможно сделать ставку. Продавец в описании пишет "на запчасти" а darom.jp в описании указывает "мы не занимаемся самовывозом и разборкой" тогда как injapan.ru на такой лот ставки принимает! А так же отрицательный рейтинг продавца так же является препятствием для ставок!
 
B

bN

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Россия
Порадовала переупаковка сборной посылки, даже немного был поражен размерами коробки, спасибо все в полном порядке!
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Здравствуйте!
Возможна ли приобрести через вас крупногабаритные запчасти (бампер, дверца багажника)?

Прямо сейчас мы не занимаемся оправками крупногабаритных запчастей морем, так как это практически невозможно сделать в рамках нулевой комиссии. Как только мы сможем этим заниматься, мы сообщим здесь и на сайте.

Естественно это не касается оптовых покупателей. Если вы готовы купить 20-ти футовый контейнер запчастей, то мы будем с вами работать на условиях нулевой комиссии по фактическим затратам на компоновку.
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Порадовала переупаковка сборной посылки, даже немного был поражен размерами коробки, спасибо все в полном порядке!

в итоге коробка была усилена или упрощена, из вашего ответа не понял :unknown:
 
B

bN

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Россия
S

shevro79

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Таганрог
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
R

ROHO61

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rostov on Don
возможна ли отправка с помощью вас фототехники?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
И

игорьс

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
Кто-нибудь уже пользовался этим сервисом ? Отпишитесь.

Пользовался. Покупая телефон за 4500руб на аукционе цена до дома вырастет до 12т.р. Может и для кого-то это даром? Цены на их услуги растут на глазах. Не ложите палец в рот откусят по локоть. При этом прошел месяц а я так и не получил свою посылку. Она уже объездила весь мир, Китай, Индию, Францию, Геманию и вернулась обратно в Японию. Судить вам как они работают.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Может и для кого-то это даром? Цены на их услуги растут на глазах. Не ложите палец в рот откусят по локоть.
Вот и я уже начал задумываться о ценах на товары. Хотел сравнить цены на фотокамеру Sony NEX 5R, но если пользоваться поиском, то выбор невелик, перевод ужасен (так и не понял с объективом продают или нет). В Томске купить в магазине получается ненамного дороже. Смысл участия в этом аукционе пока для меня не просматривается.
 
Последнее редактирование модератором:
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Хотел сравнить цены на фотокамеру Sony NEX 5R, но если пользоваться поиском, то выбор невелик, перевод ужасен (так и не понял с объективом продают или нет).

Не только цена имеет значение. Например, камеры Sony известны отсутствием в меню какого-либо языка кроме японского. Рекомендуем тщательно изучить этот вопрос и покупать камеру только если вы уверены что в ней есть английский и другие языки.
 
sakasara

sakasara

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
20
Баллы
3
Местоположение
иркутск
добрый день! подскажите что можно купить на таких аукционах посмотрел ценны у трёх посредников включая вас и не нашёл товар по низким ценам взять простую мужскую футболку её стоимость через ваши компании от1800 руб -3500 р это с доставкой самая минимальная откуда такие цены за простую футболку про остальные товары можно молчать стоимость завышена аж в несколько раз http://injapan.ru/http://www.yaharu.ru/
http://www.darom.jp/
----------- 3 посредника а ценны как в дорогом бутике почему?
abc171403125975ee609017dd5ce2bbb.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
добрый день! подскажите что можно купить на таких аукционах посмотрел ценны у трёх посредников включая вас и не нашёл товар по низким ценам взять простую мужскую футболку её стоимость через ваши компании от1800 руб -3500 р это с доставкой самая минимальная откуда такие цены за простую футболку про остальные товары можно молчать стоимость завышена аж в несколько раз
Мы сами не устанавливаем цены на аукционе, из устанавливают продавцы и рынок. Можно предположить что интересующие вас футболки востребованы на рынке в Японии и потому на них стоит такая высокая цена.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Проверил и я.
Отчитываюсь.
Очень понравилось!
Абсолютно автоматизированный процесс, всё прозрачно, никакого дополнительного общения с оператором не требуется (мне потребовалось, но потому что сам слегка ошибся и пришлось ошибку исправить). Никаких задержек на всех этапах, всё очень чётко.
Действительно никаких лишних комиссий, только реальные расходы за денежный перевод и пересылку по Японии.
По сравнению с любым другим посредником заметно сэкономил.
В общем, рекомендую.

P.S. Для всех, кто недоволен ценами на товары из Японии - это данность.
Япония - дорогая страна, там дорогие товары, и доставка обходится тоже дорого.
Оттуда стоит заказывать то, что здесь, на месте, купить просто невозможно
(либо возможно, но за еще бОльшие деньги по причине большой редкости).
Что-то повседневное, конечно, смысла везти нет.
 
И

игорьс

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
Проверил Отчитываюсь!
Купил 2 сотовых телефона и пленку на телефоны еще в декабре. Шарп и Панасоник, понасоник за 4500руб и шарп за 7000руб перечислил 23700руб. Отправили FedEx но при оформлении допустили ошибку оформили стоимость товара 896700 иен. Посылка пришла во Францию и ее вернули обратно т.к. по правилам FedEx они не возят товары стоимостью дороже 200евро. В итоге телефоны вернулись в Японию. И я до сих пор не получил ни телефоны ни денег. Обращайтесь вам всегда рады. Разведут как давжды два.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Отправили FedEx но при оформлении допустили ошибку оформили стоимость товара 896700 иен.
Представьтесь, пожалуйста. Назовите фамилию и имя, адрес на который отправлялась посылка, номера заказов и посылки с этой проблемой. Ждём.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live