• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

B

boroducci

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
вологда, Россия
Говорю огромное спасибо команде Даром за помощь вв покупке и получении товаров с Яху. Все быстро и качественно, и дешево!
Супер. Еще не раз обращусь.
 
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Кажется моя посылка потерялась, до Москвы доехала и таможню прошла за 5 дней и потерялась, звонил в москву, сказали сроки нарушены уже можно на розыск подавать, EL008086095JP Darom что делать?
 
A

a-1

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Кажется моя посылка потерялась, до Москвы доехала и таможню прошла за 5 дней и потерялась, звонил в москву, сказали сроки нарушены уже можно на розыск подавать, EL008086095JP Darom что делать?

а город какой?
небось новогодний коллапс наступил уже сроки летят вот и все
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Darom.jp, уже длительное время не работает поиск в статистике, это будет исправлено?
 
G

Geka78

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже посылочка зависла последней датой 07.12.13 покинуло сортировку в москве и все(

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
На почте в Волгограде говорят, что мол посылок куча и они все приходят и приходят той датой 07.12.13 - так что ждите прибудет. Все хотели подарков к новому году, а получим уже похоже после.(
 
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
На почте в Волгограде говорят, что мол посылок куча и они все приходят и приходят той датой 07.12.13 - так что ждите прибудет. Все хотели подарков к новому году, а получим уже похоже после.(
Вы везунчик вам там что то говорят, а я дозвонится не могу вот уже который день. Будем ждать, что делать. Я по началу думал это связано со снегопадом в Волгограде, у нас каждый год зима приходит внезапно :) комунальщики в шоке, ну думаю фура там где нибудь встряла на трассе.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Кажется моя посылка потерялась, до Москвы доехала и таможню прошла за 5 дней и потерялась, звонил в москву, сказали сроки нарушены уже можно на розыск подавать, EL008086095JP Darom что делать?

Пишите в поддержку. Подадим вашу посылку в розыск.

Добавлено спустя 38 сек.
Darom.jp, уже длительное время не работает поиск в статистике, это будет исправлено?

Уже исправлено. Самый быстрый способ сообщить о какой-то проблеме - в сообщения на сайте.
 
D

dimanjp

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
П

Паранойя

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Скажите, сколько стоит курьерская доставка по Японии? Я выиграла несколько недорогих лотов примерно по 1000 руб. в калькуляторе и заказала курьерскую доставку. Доставка в калькуляторе указана 900 йен за неизвестный способ. Не выйдет ли это мне в конечном счёте слишком дорого? Я не хочу, чтобы 1000 руб. превратились в 10000 или больше. Ещё вопрос - сколько будет стоить курьерская доставка из Сидзуоки и Тоямы?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Я выиграла несколько недорогих лотов примерно по 1000 руб. в калькуляторе и заказала курьерскую доставку. Доставка в калькуляторе указана 900 йен за неизвестный способ.
стоимость доставки в первую очередь зависит от веса и размеров груза, а не от его цены
виды и стоимость доставки обычно указываются продавцом в описании лота
 
П

Паранойя

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Мне казалось, что стоимость зависит от вида прежде всего. Вес примерно 0,3 кг, размер небольшой.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ну и от вида доставки конечно тоже, и от расстояния
при весе 1 кг стоимость курьерской доставки приблизительно будет в пределах 500-1200 йен

вот у одного продавца табличку скопировал, у Вас скорее всего будет самый маленький 60 размер
[attachment=p:89907:Безымянный.png]
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    154.1 КБ · Просмотры: 108
П

Паранойя

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Это всё курьерская? Спасибо. Если написано: "Подробности доставка: я соответствует 80 йен почтовой службы" , имеет ли смысл заказывать курьерскую доставку? Способ доставки указан почта или Благо BOON http://logistics.yah...boon/index.html
Это курьерская служба? В другом лоте указано "Черная кошка почтовый сервис" и "Ю" (гуглоперевод). Это очень важный для меня лот. Хром перевёл, что предусмотрено досрочное прекращение торгов. Я сделала ставку, заказав курьерскую доставку, но ничего не произошло. И с предыдущим такая же ситуация.

Добавлено спустя 38 мин. 26 сек.
Как выяснилось, "Ю" это местная почтовая служба.
 
D

DimNik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Москва
Darom.jp,
Добрый день!
Возможно ли через Вас купить Nexus5 c Google Play?Если да ,то интересует стоимость двух вариантов:1.Заказ и отправка Вами,2.Заказ мной на Ваш адрес,Ваша отправка.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
DimNik, они только с Yahoo работают
 
D

DimNik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Москва
sergeys391,
Спасибо,что то я по диагонали прочитал)
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Хочу заказать Kindle Paperwhite 2013. Периодически возникают разговоры, что российская таможня возвращает именно этот товар обратно (а Kindle Paperwhite 2012 нормально проходит). Типа, в каком-то таможенном реестре отсутствует разрешение на эту читалку. Я боюсь: куплю через Вас (как посредника) эту читалку, она придет в Москву и зависнет на Московской таможне. С меня таможня наверно затребуют какие-нибудь документы, а могут просто так кинуть. Я в Москву конечно не поеду, далеко для меня и дорого. И в итоге: ни читалки, ни денег.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Я боюсь: куплю через Вас (как посредника) эту читалку, она придет в Москву и зависнет на Московской таможне.
Наша рекомендация: не покупайте, пока не будете уверены что получите покупку.
 
А

Аукционер

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
46
Баллы
209
Обязательно проверяем товары из проблемных территорий, а также другие проблемные товары вроде старых объективов.
Спасибо. Это хорошо, что проверяете, а то радиация периодически попадается, вот:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live