• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Darom.jp: Интернет-магазины Японии (Mercari, Rakuten, Amazon и др.) и Yahoo аукцион без комиссии. Отзывы и FAQ. Любые покупки из Японии с комисией 0%.

Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Убрали бы блокировку в 2000 иен для товаров до ста иен в качестве элитарного бонуса, что ли. :smile: Иногда это очень неудобно бывает.

Спасибо за предложение! У всех уровней, начиная с серебряного, такой дополнительной блокировки больше не должно быть.
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Добрый день.

Подскажите, можно ли через Вас приобрести кроссовки, о которых я писал здесь, нашел пару ссылок на Yahoo и Rakuten. Через ваш сайт данные кроссовки не находятся. Подскажите пожалуйста, актуальны ли данные объявления или же аукционы уже завершены и купить их невозможно? Есть ли мой размер (29 см)? Цена 8000-9000, это цена в йенах? (странно почему значок стоит $)
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Добрый день.

Подскажите, можно ли через Вас приобрести кроссовки, о которых я писал здесь, нашел пару ссылок на Yahoo и Rakuten. Через ваш сайт данные кроссовки не находятся. Подскажите пожалуйста, актуальны ли данные объявления или же аукционы уже завершены и купить их невозможно? Есть ли мой размер (29 см)? Цена 8000-9000, это цена в йенах? (странно почему значок стоит $)

Насколько мы можем судить, такая модель в Японии не продаётся.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Посылка долго ожидает отправки из Японии. Что не так?

Зачастую трек-сервис почты РФ показывает информацию с ошибками, отмечая некоторые посылки как ожидающие отправки в то время как и на трек-сервисе почты Японии, и на трек-сервисе Всемирного почтового союза указано, что посылка покинула Японию. Трек-сервис Всемирного почтового союза не зависит от почты какой-то одной страны и не заинтересован выгораживать какую-либо почтовую администрацию, потому если где-то есть достоверная информация, то она есть там.

Отдельно можно упомянуть посылки наземной почтой. Для этих посылок ориентировочный срок доставки составляет 2-3 месяца. Существенную часть пути посылки проводят в закрытом морском контейнере, при этом естественно статус посылок никто не проверяет и никакой новой информации в трек-сервисе не появляется. Новая информация в трек-сервисе по таким посылкам появится после прихода контейнера на таможню в порту назначения.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Некоторые наши клиенты отмечают что названия и описания лотов на сайте могут не переводиться. Это происходит потому что в целях принуждения к блокировке Телеграма РКН блокирует различные сервисы Google без особенного разбора, включая гугл-переводчик, который используется у нас на сайте. Используйте методы обходы блокировок.
 
H

hans_sliver

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
пенза
день добрый, никогда не покупал ничего в японии, в т.ч. при помощи посредников, есть необходимость приобрести лот по сути копеечный, всего то 1000 йен https://www.darom.jp/yahoo/lot?lot_no=276646966&tag=qBtaEHjo , калькулятор показывает расчет 1700 йен, как я понимаю это весьма ориентировочная цифра, перепаковка мне не нужна, остаток денег со счета будет вывести достаточно проблематично, отсюда возникает вопрос, на какую сумму мне следует пополнить счет что бы уложиться с покупкой данного лота? возможно имеет смысл пополнить счет дважды, для покупки лота и для его доставки?
заранее спасибо за ответ
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
D

Dima25

Новичок
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
12
Баллы
1
Просто предельно серьезное обвинение, для суровых мужчин. А ты, кроме моей фамилии, и не нашелся, что написать в ответ.
1. В сообщении #895 все предельно объективно доказано. В соответствии со статьей 1055 Гражданского кодекса Российской Федерации лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) тому, кто совершит указанное в объявлении правомерное действие в указанный в нем срок, обязано выплатить обещанную награду любому, кто совершил соответствующее действие. Жду деньги.
2. Бла-бла-бла
3. Ага, делал покупки на сотни тысяч рублей через вашу конторку, работая на конкурентов. Это ж надо такое сморозить, везде ложь. И прощения я у тебя не просил.

Два или три раза попадались плохи клиенты? Ну давай посчитаем, только на вскидку, здесь на форуме 5 человек и 10 в фейсбуке. Но не переживай, ты белый и пушистый и конечно же БЕЗ КОМИССИИ.

Что в такой ситуации делает другая контора?

Признаёт свою ошибку, извиняется, компенсирует.

Что делает даромджейпи?

Лжет. Вымогает деньги. Держит посылку в заложниках. Блокирует пользователя.


Без уважения, к недобросовестной конторке.

Ваш Dimusik.jp

Это очень серьёзное обвинение.

1. Компания выплатить десять тысяч долларов любому, кто объективно докажет что мы систематически и намеренно манипулируем весом посылок, подгоняя его под следующий тариф.

2. Утверждение о том, что упаковка стала хуже, ложное, действительности не соответствует.

3. Чериков Дмитрий, который прячется за ником Dima25, проживающий в городе Москва, дважды лишался права делать ставки. Весной этого года и осенью прошлого года. Дважды просил прощения и был допущен к ставкам. В настоящее время целенаправленно ведёт работу против компании, на основании чего можем сделать вывод что это профессиональный сутяжник. Либо, учитывая что наше предложение беспрецедентно на рынке, ведёт работу на конкурирующую компанию.

Конечно, жаль, что приходится это констатировать. За пять лет работы компании такие клиенты попадались нам два или три раза.

С уважением ко всем добросовестным клиентам,
Ваши Darom.jp
 
B

baronz

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день,
растения без горшков разрешены к пересылке из японии?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
B

baronz

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
F

freethinker

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
9
Баллы
206
К сожалению, вынужден признать, что Darom.jp худший из посредников с которыми мне приходилось общаться. Такого отношения к клиенту я не встречал ни у одной компании предоставляющей посреднические услуги.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
К сожалению, вынужден признать, что Darom.jp худший из посредников с которыми мне приходилось общаться. Такого отношения к клиенту я не встречал ни у одной компании предоставляющей посреднические услуги.

Если у вас есть какая-то претензия по сути нашей работы, давайте послушаем.
 
I

iloveschoolmizugi-ua

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Украина
Доброго времени суток.
Почему-то начал некорректно работать счетчик времени на сайте, отстает - аукционы уже закончились, а продолжают отображаться в списке активных еще час.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Почему-то начал некорректно работать счетчик времени на сайте, отстает - аукционы уже закончились, а продолжают отображаться в списке активных еще час.
Проблему видим, решаем. Спасибо что написали.
 
S

septisenpai

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли отправка уже готовой посылки из Японии в Россию ?
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли отправка уже готовой посылки из Японии в Россию ?
Если такую посылку можно купить на аукционе и в ней нет запрещённых к пересылке товаров, то не видим проблемы отправить.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Наблюдаются случаи задержек при отправке посылок, возникающие на японской стороны. Причина в последствиях сильного циклона.

Проблемный циклон прошел еще в начале сентября, и мы оптимистично рассчитывали что отправки восстановятся в течении нескольких дней. Однако уже октябрь на носу и кансайский аэропорт работает все еще не на полную мощность, не в последнюю очередь из-за неожиданно большого масштаба разрушений. Потому посылки идут через Токио, что конечно не придаёт им ускорения.

Были единичные случаи утери посылок. Если это ваш случай, напишите нам - поможем со всем необходимым.
 
Darom.jp

Darom.jp

Посредник
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
342
Баллы
203
Местоположение
Kobe, Japan
Live

Similar threads




Вверх
Live