• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Данные отправителя написала на русском языке

A

Alekceii

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4
Баллы
104
Подскажите пожалуйста ,отправлял мелкий пакет в Америку и оператор на почте мои данные отправителя оформила на русском языке ,то есть имя фамилию адрес,а данные получателя на английском.
На чеке так же написано было и при отслежевание тоже, мои данные на русском написаны.
Скажите нормально ли это? Дойдет ли посылка? Но на самом пакете у меня все на английском написано как положено.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Должна дойти.
 
murawej

murawej

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
21
Баллы
246
Местоположение
Германия
Подскажите пожалуйста ,отправлял мелкий пакет в Америку и оператор на почте мои данные отправителя оформила на русском языке ,то есть имя фамилию адрес,а данные получателя на английском.
На чеке так же написано было и при отслежевание тоже, мои данные на русском написаны.
Скажите нормально ли это? Дойдет ли посылка? Но на самом пакете у меня все на английском написано как положено.
дойдёт, не переживайте.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alekceii, не беспокойтесь пожалуйста. Самое главное, что написано на самом пакете. Дойти - обязательно дойдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live