• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cрочно всем ! Поддержите петицию о таможенном лимите .

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Не надо за всех. Водонагревать Stiebel Eltron в России - 24 тысячи рублей. В Германии - 110 Евро. И это не распродажа.
Блендер у нас почти 30000 рублей.
В Германии - 147 Евро.
ну ты давай там не накидывай.Нагреватель который у нас я нашёл за 24900, стоит на немецком ибей столько же.
Да и посмотрел другие модели, практически всё тоже самое по ценам.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
ну ты давай там не накидывай.Нагреватель который у нас я нашёл за 24900, стоит на немецком ибей столько же.
Да и посмотрел другие модели, практически всё тоже самое по ценам.

Ну конечно же. Сами на ebay покупайтИ с ИХОвым НДСом.
Я-то искать не умею на немецком амазоне. DHC8. На лето - самое то.

ЗЫ. А производителя блендера не скажу.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Lontt, вы серьёзно верите в цифры выдаваемые избиркомом, где за ведро и её лидера 80% населения? Поговорку про того кто выигрывает выборы слыхали?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
@asadoshuk, этим "вциомам" верить - себя не уважать.
И ЧТО?? (вопрос риторический)
А, есть решение, давайте петицию какую нить слабаем и накликаем мышкой себе послабление, хоть временное))))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
однако 128 тысяч подписей за день, у переписывальщиков адресов и явок комп еще не завис?
кстати, почему? голос с той стороны.
Посылаю своим родным и друзьям подарки из США. Уже перед отправкой последней посылки меня предупредили, что могут обложить пошлиной получателя, если посылка придёт после НГ. Что за идиотизм??? Почему мои родные должны платить за подарки от меня???!!!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
...в 1905 тоже плевали на петицию с портретами царя...продолжение последовало.. история она по кругу, сейчас темп жизни другой, люди умеют думать, все разрешится быстрее. и лонту отвечу. даже если так, монада перекидывается быстро, без промежуточных состояний.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
...в 1905 тоже плевали на петицию с портретами царя...продолжение последовало.. история она по кругу, сейчас темп жизни другой, люди умеют думать, все разрешится быстрее. и лонту отвечу. даже если так, монада перекидывается быстро, без промежуточных состояний.
тогда как и сейчас бумажками разве что подтереться... последний раз когда власти мальца струхнули, это болотная. виртуал власть не страшит, совсем.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Спасибо! Вы сделали мой вечер :)
Была бы моя воля, я бы всю эту шваль с болотной мордой в асфальт.
дело не в швали, а в том, что требуется для того что бы власть шла на диалог. пенсионный возраст повысили без проблем, а тут сраные посылки из за границы. клали они на всю эту возню в интернетах. если вы этого не способны понять, ваши проблемы. надрачивайте на армию и флот дальше
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
последний раз когда дрогнули это история с мусорным полигоном на севере. вы комментарии почитайте к петиции, ненависть к управдомам зашкаливает. когда на объекте пожароопасная ситуация, не имеет значения откуда первая искра прилетит.
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
последний раз когда дрогнули это история с мусорным полигоном на севере. вы комментарии почитайте к петиции, ненависть к управдомам зашкаливает. когда на объекте пожароопасная ситуация, не имеет значения откуда первая искра прилетит.
А по -моему последнее это тема со справками водительскими
Однако их не отменили, а только отсрочили
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
монада перекидывается быстро
"Монада" у НАС перекидывается только после "откидывания", причем чисто физиологического.
И то, больше теоретически, в пределах погрешности, а вектор не меняется от слова - совсем!
Тем, кто помнит ЛеонидаИльича, оглянитесь - круг замкнулся!)

"Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос..." (с) И.Т.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Тем, кто помнит ЛеонидаИльича, оглянитесь - круг замкнулся!
Мутина уже коллажируют в кителе с "бровями"...
Покатушки на лафете ждут с нетерпением...
Но он ничем кроме своего здоровья не занимается и поэтому эта история не скорая.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@asadoshuk, хорошо подмечено. пришло время раздавать камни значит, а равно опять пора с чем-то бороться внутри страны. То сажали за валюту - отменили, и такое действо всегда есть. Теперь с оттоком денег в чужие карманы мимо акита за ТНП. Ъто конечно цинично - с ТНК и так ничего не прилетает людям кроме повышения цен на топливо.
С другой с тороны - по ТВ сколько опросов не было -мнение одно - " а че там покупать то , безделушки на али?" - большинству промыли мозг, что 200 р за резинку для трусов не сильно дороже 100 р. ...вот проблема. Народ не понимает масштабы беды, выгодоприобретение держиморд от АКиТ
поэтому штиль
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
пришло время раздавать камни значит, а равно опять пора с чем-то бороться внутри страны. То сажали за валюту - отменили, и такое действо всегда есть.
и тут нам на помощь приходит Салтыков-Щедрин:
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Сопротивление бесполезно, мы окружены!
Но рыпаться нам никто не мешает )))
Будем рыпаться..
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Сопротивление бесполезно, мы окружены!
вспомнился урок нвп, препод ставит задачу, вы окружены, у вас 1 патрон, вас окружило 5 солдат противника, ваши действия. большинство проголосовало за "застрелиться." Препод ответил, один патрон в 1-го, остальных 4 саперной лопаткой/и всеми подручными средствами. но никогда не сдаваться.

в этом случае несколько пастухов загнали стадо в загон и кормят по свему усмотрению, ретивых на забой в первую очередь, остальных как получится. все смиренно ожидают, что забьют всех кроме, него. Это на любом уровне, начиная от безуправства УК и выше. эти пошлины лягут на всех, даже тех, кто ни разу не покупал в инете. через повышение цен на многие товары.
 
Последнее редактирование:
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
что же молчат СМИ

— Эй, вставайте! — закричал он в последний раз. — И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто ещё остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться!
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
все смиренно ожидают, что забьют всех кроме, него.
И что эти все за люди должны быть, кто не стадо? на болотной вышли, либерасты, не правильные люди. кто по вашему расово верный экземпляр, крестьянин с сохой? ну звиняйте, таких в москве нет, а в других городах про них и не услышат
 
Live

Similar threads




Вверх
Live